Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я сразу морально готова, но у меня ж кесарево было, надо ждать :(

))) а у меня не получилось столько,сколько врачи хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) а у меня не получилось столько,сколько врачи хотели)

Годик то наверно в любом случае ждать, потом будем пробовать, не выйдет к ЛГ опять поедем.

Маша, а ты через сколько после рождения Алии забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ниче, разница 1,5-2 годика самое то будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а ты через сколько после рождения Алии забеременела?

год и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас узнала, что у женщины 42 лет, которая со мной делала эко в кн двойня, вот класс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а сколько уж у тебя киста была? Меня пугает, что стимуляция только на 3 дц будет не поздновато ли? сегодня смотрели на левом киста и нет фоликов, а на правом тока 5шт.

ой, я ж 5 месяцев с кистами этими боролась: одна уходит, другая вырастает. Последняя перед протоколом уходила 2 месяца на контрацептивах. Думаю, на 3й день не поздно, но лучше бы сегодня начали, они ж могут 2 укола сделать до решения о вступлении в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно лучше бы её пролечила, что бы в левом тоже фолики появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  отпишись как примешься, ЛГ должна посоветовать как лучше, если будет сомневаться - отправит убирать кисту дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила свой мазок. всё не так плохо, как я думала) лактобактерии 10*3. я так понимаю, попить кисломолочку, м.б. вагинорм с поставить и микрофлора восстановится) жду теперь гомоцистеин

 

zinok86, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду к ней. Я еще к АА в ксм записалась, но только на сентябрь записали, хочу всех послушать и определиться.

Привет,как съездила в кн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, короче я уже дома. Посмотрела она меня, короче надо было вчера укол делать, а третий день для меня поздно. Решили 2 цикла пропить цикло-прогинову и в конце сентября приехать на протокол, ЛГ сказала, что в моём случае лучше бы начать стимуляцию с первого дня цикла. Сказала если приеду в первый день М. и у неё вдруг будет выходной то ни к кому не идти, а прийти именно к ней на осмотр, у меня такое чувство было, что она не доверяет другим врачам. Короче как то так. Жопа....

 

milanka87, Спасибки, она мне понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну что такое....сил тебе и терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  циклопрогинова это фигово ( мне так прогинова вообще не помогла, правда я на обычной была, да и проблемы у меня немного другие. Попробуй в следующий раз написать смс ей в первый день, может она кому-то в клинику звякнет и тебе укол сразу сделают, а потом она уже посмотрит. Просто перед М дня за 3 узи сделать у себя, чтоб убедиться, что кист нет. Вот обидно, могла же Шадрина укол назначить, эх (

У меня тоже Ж...па в этом цикле, киста желтого тела, эндик прогестероновый, никакого переноса, теперь ждать уйдет или нет, да чтоб еще одна не выросла, пить кокки низя, на них эндик плохой, а без кокков кисты сплошные "пони бегают по кругу" вобщем (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня познакомилась с ЛГ, приятная такая, милая женщина. Была шокирована моей историей и нашими врачами)))) Я так поняла КН против приема декса без мутаций, достинекса без опухолей итд))) но зато она за глюкофаж, ее познание в плане ИР и ГИ меня порадовали (поликистозницы поймут))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, лг говорит, что экстрогены должны её выгнать. Так интересно никогда кист не было, а решила попробывать эко со стимуляцией и на тебе. Чем сейчас будешь лечиться?

 

Stassy, а ты во скока была на приёме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за всех кулачки! Верьте, и всё будет. Нужно потерпеть чуть-чуть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86ЛГ сказала, что ничем ( просто ждать, а это ожидание убивает просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, мда уж. Хуже не куда ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у меня запись на 12 была, но приняли где то в 12:40. А ты во сколько там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. у меня вопрос к рождавшим на Сурова в роддоме.

Там постельное белье, сорочка ,халат, детские вещички свое везти или же сами дают в послеродовом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. у меня вопрос к рождавшим на Сурова в роддоме.

Там постельное белье, сорочка ,халат, детские вещички свое везти или же сами дают в послеродовом?

постельное дают,нормальное.пеленки ребенку тоже дают,свои не пачкай,стирать то негде.

памперсы возьми,чепчик,носочки и царапки.

 

себе халат,сорочку,кружку,ложку,мыльно-рыльные и ребенку мыло ушастый нянь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!!!

Но все таки назначила мне Янина жанин :( и лонгидазу.

 

И, оказывается, мне протокол операции не отдали, а в эпикризе все ну очень кратко описано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkiska, у тебя в связи с чем лапара была???? иногда после нее КОК все же оправданы...

протокол в БСМП мне тоже не давали,только выписку, все,что было сделано и увидено внутри мне врачи на словах объяснили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна была быть диагностическая лапароскопия + гистероскопия: поверка труб, формы матки (двурогую вот на старости лет поставили))) ну и дриллинг яичников (раз уж операция).

 

В итоге наружный генитальный эндометриоз 2 ст, спайки в области придатков с двух сторон 2 ст, трубы проходимы, дриллинг яичников, офисная гистероскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...