Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zorka//

Приговоры врачи любят ставить :pardon: Если их послушать, то мы вообще не должны из больниц вылазить, постоянно что-то пересдавать, что-то делать, обновлять какие-то анализы..

 

Ты стимулируешься всего первый месяц, еще целых два месяца можно стимулироваться! И рано сдаешься, месяц еще не закончился, подождем твою задержку! Ну а если неудача опять, то в след. цикле снова простимулируешься (только дозу надо повысить обязательно!!), сделаешь укол ХГЧ и все получится :friends:

 

Ты про Дюфастон что надумала? Будешь отменять или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, пока колю прогестерон и пью прогинову. Дальше видно будет. Сегодня бт - поползла вверх, а это косвенный признак, что Волкова была права. Она так и сказала, что если овуля была, то на 5дпо темпа будет не ниже 37,0. Сегодня 4дпо, темпа 36,9. Буду верить, что спермик встретил свою яйцеклетку, а вчера, на день влюбленный они дали начало новой жизни.

 

Скажи, а тебя в жар бросает? Я постоянно горю и потею.

 

Девочки, сдала кровь на прогик в Академии, сегодня звоню, прошу сказать результат по телефону, а они ни в какую, приезжайте и все тут :scratch: А я живу в Чердаклинском районе, мне ехать больше 100км в одну сторону. Может есть кто рядом с Академией живущий, или кто собирается в Академию????? Возьмите мой анализ, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ну вот видишь! Я верю в Волкову, не может она ошибиться, желтое тело не отличит что-ли. Так что стопудово была овулька, просто так же БТ (базальная температура) не будет подниматься! Кстати, у меня сегодня тоже 37,1 базалка, мы почти вместе идем!!

 

Нет, не горю, но утром когда еще в постели лежу, мне жарко, одеяло раскрываю, муж говорит, что я как печка :) В прошлом цикле

в конце меня прямо бросало то в жар, то в холод постоянно в течение дня, думала заболеваю, а почитала, что это отностися к косвенным признакам Б ;) А я считаю, что это связано с тем, что когда БТ растет, то и температура тела тоже растет. И состояние как при простуде.

 

А еще я прочитала, что перед прикреплением эмбриона, падает иммунитет, чтоб не мешать прикреплению, поэтому перед месячными я часто заболеваю, а я думала, почему так происходит..

 

Меня тошнит, беее.. Надеюсь от Метипреда. Выпила до еды, наверно надо после еды было.

 

Да, в Академии анализы по телефону не говорят :( Только приезжать надо, и по-моему с чеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, значит не узнаю свой прогик. Не потащусь так далеко :pardon:

А я постоянно горячая, думаю от переизбытка прогестерона, ведь если киста желтого тела, то прогестерон должен зашкаливать :pardon:

У тебя когда день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

День Х 23 февраля, у муж днюха как раз! Вот сюрприз будет если получится!!

Ты же пьешь Утрик, вот и прогестерон повышается.

Потом заберешь, может вместе в анализом ХГЧ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а у меня 25 февраля день Х :grin: Ты делись со мной, своими ощущениями, ладно? Ты ведь вперед меня идешь на 2 дня. Мне все интересно.

Желаю сделать мужу самый главный подарок в жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ага, как только что новое почувствую, сразу напишу!

 

Муж пока об этом дне Х не знает :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, :) рада за твое хорошее настроение, хоть у кого то хорошее. А мне в голову лезет всякая бредятина, начиталась кучу инфы :write: в инете :confused: . А вдруг не получится, а вдруг то, а вдруг се, ой а что тогда делать.... что белый свет не мил :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Спасибо за пожелание. денег жалко,это точно, ладно бы еще они у нас были в избытке,так ведь тютелька в тютельку,лишних в обрез. Сегодня сходила к своему участковому Г по месту жительства,она переписала анализы на свои бланки,так что пойду сдавать бесплатно, вот такая я жмот........) А Академия через сайт не дает результатов? Или на электронку не присылает?

Кстати, мне тоже к Волковой 28 февраля)))) на ГСГ (гистеросальпингография) :friends:

Tata81, скажи пожалуйста,ты ведь на Сурова ГСГ делала? Можешь описать как там эта вся процедура проходит? Я думаю за это время все не так сильно изменилось))) буду очень признательна. :Hello:

эвелина2000, ну ты торопыжка (это я по поводу теста на ХГЧ на 27 ДЦ). В Академии,если попадешь в будний день,утром сдаешь,после 18.00 в этот же день готово. В Инвитро если попадешь на самый ранний забор, они вечером пришлют на электронку, а утром на след.день можешь у них забрать. Я у них сдавала, с утречка забрала результат, и к Волковой поехала на 44 маршрутке,удобная,самая быстрая.......

olmikh, да уж в Интернете много всякой хни понаписано, а мы девушки любим все на себя "примерить". Лучше читай позитивные истории, мысли материальны.... ;)

 

Девочки, а у меня что-то в этом цикле БТ (базальная температура) высокая в первой фазе,никогда такого не было. Боюсь,как бы воспаления не было........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, молодец, что бесплатно сдала. Напомни, как Волкова 28 февраля принимает, с утра или после обеда?

Не дает Академия по электронке, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, по четным с утра) мне к 12.30 назначила) Надо на сайте Академии как пожелание написать, а то уж практически везде присылают. Отстали они чего-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я им написала просьбу чтоб по телефону сказали либо по электронке, ответа пока нет :pardon:

Дааааа, отстали не то слово..... уже все давно по электронке присылают :pardon:

 

ну может пересечемся еще ;) Ты насчет ГСГ (гистеросальпингография) не пугайся, у всех по разному проходит, у кого то совсем безболезненно, кто то ощущает боль как во время месячных, таких как я - единицы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, скажи а у тебя животик тянет? Я сегодня перенервничала сильно, и вот стал тянуть живот, больше слева. Иногда колет там. Переживаю. Может это просто совпало так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, у тебя обнадеживающий график, а может все же Б ;) И Еви -тесты иногда ошибаются. А Вера - не врут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Нет, у меня живот не тянул, а как ты спросила про мои ощущения, и через некоторое время стал как-то тянуть, ну как при слабых месячных. Недолго правда, а сейчас вот соски стали болеть. Пока не надеюсь ни на что, чтоб потом не разочароваться :cool:

Да, Еви все говорят, что не врут, но мне вон показал реагент в прошлом цикле :rules: Фрау еще вроде хорошие, но у них чувствительность 25 ме, а у Эви 20 ме, Эви раньше покажут если что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, правильно Зорка сказала, у всех по разному. Но мне было очень легко в том плане, что делала моя врач. Перед процедурой я тоже раньше пришла. Она меня на кресло, обезболила (попшикала ледокаином там). Поднялись на второй этаж. Там большой кабинет. Раздеваешься, ложишься на большой стол. Не забудь носочки, за них держаться удобно. Ну вот и все. Они там начинают манипуляции.все длится минут 15. Мне не было больно. Чуть чуть тянуло. Потом подождала минут 15 и мне отдали результат. Все. Можно было идти на раб. Чувствовала себя отлично. Села на маршр и поехала на Север. Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу эпиляции? никто не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, я бы тоже хотела узнать. Никогда подобное не делала, но думаю частенько в послед время;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я просто вообще адресов не знаю, хотелось бы в новом городе или на верхней где нибудь.... По телику только S-класс клинику рекламируют, но ездить уж больно далеко.

Хочу до отпуска привести себя в порядок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я тоже делала ГСГ (гистеросальпингография). Меня послала Морозова с Академию делать в медсанчасти УАЗа. Приехала к 8утра, положили прям как в больничку, оформили карту, заведующая Павлова посмотрела анализы, провели в палату. Места не было, положили на раскладушку. Только вещи разложила, как меня уже позвали. Прошли в какой то подвал, где очень холодно, видимо типа операционной, там большой стол с ренгеном. Все прошло за 5 минут, раскрыли матку, влили, сняли ренгеном, потом повторили еще раз - опять влили и опять сняли. Больно не было, было горячо и тянуло живот как при месячных. Потом вынесли снимки, велели идти в палату.

 

Кстати, даже не обезболивали, только укол но-шпы сделали, чтоб матка не сокращалась.

 

Я думала, что меня отпустят домой сразу, нет, меня оставили на ночь. Я без чашки, без всего... Девчонки угостили чаем, накормили. Утром в столовку пошла на завтрак, потом опять посмотрели на кресле, и в обед я ушла домой. Мазня была дня четыре.

 

У некоторых очень все это больно происходило, незнаю, наверно организмы разные. Я лежала, и прямо максимально расслабилась, мышцы отпустила все, и боли не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...