Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, привет. Помогите пжлст. 10.07 было выскабливание (неполный самопроизвольный выкидыш 4-5 нед), при выписке назначали противозачаточные, я пошла на прием 17.07 к яниной она тоже наназначила линдинет 30, решила ей довериться и пропить их два цикла. 17.07 выпила таблетку вечером в 9, через пол часика начало тошнить, чувствовала себя плохо весь след день. Больше этих таблеток пить не стала, 21-22 07. были выделения похожие на мес, но не такие обильные. Сегодня 2дц, хочу сдать анализы на гормоны (завтра или после завтра), но янина сказала что если буду пить ок то нужно будет цикл после отмены ждать и только потом сдавать, считается та единственная таблетка или нет? Или все же подождать сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  2 дц будни, надо сдать лг и фсг, а приехатьк врачу на 4 дц, у меня 1 день на получение результатов. В инвитро разве не через день приходят обычно, у них вроде день сдачи не считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, у меня на след. день всегда приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я как раз перед родами собираюсь в парикмахерскую, как и в тот раз - -стрижка и покраска. потом полгода точно не до этого будет мне, да и тебе с 2мя тоже ;) . так что иди наводи красоту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе тогда, завтра пойду :) главное, чтоб парикмахерша не отказалась меня стричь, кто то рассказывал, что и такое бывало :) Тань, а как же ты краситься будешь? краской без аммиака?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так и не сходила :) легла в больничку, в планах в след.пятницу выписаться и доделать все недоделанные дела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюш, а октябринка родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,думаю, она будет не против,если я напишу, что родила - на сроке 35 недель,кс 7го ночью, мальчик и 2 девочки, ттт, все у них хорошо, она огромный молодец!

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, еще какая молодец, тройню до такого срока доносить, памятник нужно ставить))))ну думаю муж там постарается отблагодарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка она, от таких новостей слёзы на глаза наворачиваются. Побольше бы такого позитива в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!!!! Вот молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тройня! ой, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройня!!! :girl_wacko: вау!!!я как то пропустила такую новость. Молодцы какие!!!! Теперь только крепкого здоровья им можно пожелать, а родителям сил :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты можно уже сказать на финишной прямой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Юлькин родила, молодчина! Катюшь если чё поздравь от нас её. Дай бог им здоровьичка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, есть ли в Поликлинике №5 (нов.город) толковые врачи? Не знаю к кому вставать на учет. Отрицательные отзывы тоже интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как хорошо, что ты нам сказала :porukam2: Юлька молодец :JC_goody: Поздравляй ее от нас обязательно, здоровья ей и малышам, ну и сил побольше, чтобы справиться с тремя детками :mama_: :mama_: :mama_:

Я прям прослезилась, такие хорошие новости :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kort//, вот здесь http://www.babyplan.ru/user/25930-klush73/page__tab__charts?c=18 в конце Б. глянь как я стриглась и красилась перед родами)

Изменено пользователем klush73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klush73, хорошая и стрижка и покраска!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, помнишь ты что то про овариум композитум говорила и вообще про гомеопатию, как колола и как?

 

Девочки может кто пробовал гомеопатию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,привет, я не колола, пила овариамин и гормель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, для чего? я пила мастодинон и гинекохель - тоже гомеопатические препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, гинекохель тоже принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как твои пиявки? Эффект какой-нибудь уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я в этом цикле не ставила( уезжала в командировку на всё начало цикла. у меня очень, ну очень сильно болел живот в первые 4 дня М, потом начал болеть где-то с 18-20. но в середине уже не болел, что не может не радовать. вот опять жду М, посмотрю, что будет. Я грешу на гистероскопию, хоть на узи и не была, ощущение, что Э нарастает не достаточно, как-будто М собираются пойти, но всё никак. ну и плюс я пью оргаметрил, он тоже как-то на эндометрий влияет. вообще не была на узи уже 3 цикла, боюсь, что у меня там киста или гидрос или ещё что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...