Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Понятно. А то мне в голову бредовая мысль пришла. Может пока свежо помогут от спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, честно, не верю( говорят же, что спайки образуются в первые 2 часа, так что уже не свежо. ты не переживай заранее, сходи к другому узисту. мне вот не все говорили о яичниках у матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну и как был результат?

 

milanka87, да вот начиталась, хочу что бы я заработали. Фолик ростёт, но не овулирует, поэтому и функциональные кисты появляются. Хочу заставить их работать. Мне пиявки помогли от болей при начинающихся месиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, честно не знаю пила, без узи и осмотра, просто принимала будучи на чукотке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,думаю, она будет не против,если я напишу, что родила - на сроке 35 недель,кс 7го ночью, мальчик и 2 девочки, ттт, все у них хорошо, она огромный молодец!

ура!!! слава богу, передавай от меня огромные приветы ей!!! очень очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у меня так до операции было. каждый месяц-киста, но она с М уходила. Ты сдавала ЛГ в динамике? Может гормона не хватает или пик слишком рано/поздно. У меня сейчас растет, но не дорастает, сдувается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ты пролактин во вторую фазу смотрела?

очень часто он не дает фоллику лопаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Людмила Григорьевна прописала же цикло прогинову (эстроген+прогестаген) противоклимактерическое средство, которое повышает как раз экстроген и прогестерон. Я 21 день пропила толку нет киста не ушла, 7 дней перерыв и опять пью их ещё 2 цикла. Людмила Григорьевна никаких анализов дополнительно не назначила. Говорит жди, а скока ждать, уже 2ой протокол пролетает из-за кисты? Сейчас протокол отложился до начала октября. Ещё она хотела меня отправить на узи (забыла как точно называется оно) посмотреть структуру кисты плотное оно ижи жидкостное, но чё то не назначила. Просто я уже не знаю, что делать, бег по замкнутому кругу какой то :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, только не плакать! Уйдёт киста рано или поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  а киста большая? Она уменьшается? Может тебе спросить у ЛГ и кокки попить? Так хотя бы в протокол пустят и будет шанс эмбриончиками обзавестись. Они на эндометрий вроде влияют, перенос можно будет в след цикле сделать.

а на узи сходи обязательно!

Изменено пользователем L_P_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, С мая не уменьшается, киста 12 мм.- то большая же. Коки мне сказала низя, могут яичники совсем уснуть. У меня где то дома записано как называется это УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, а врач уверена, что это функциональная? странно, что не уменьшается, для них это не характерно. сделай, конечно, узи, раз оно может помочь прояснить картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что и не функциональная, у меня обычно с месяками уходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы была не функциональная, тогда бы сбои в месяках были, а они приходят во время, низ живота не тянет, ни болит, да и во время секиса ни чего не беспокоет. Ну ЛГ долго меня смотрела и так и сяк на УЗИ, сказала, что может быть параовариальная киста, а то пиз..ц и лапароскопия в третий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у меня была параовариальная, на узи никто не ставил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, тебе после лапары сказали, что параовариальная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы была не функциональная, тогда бы сбои в месяках были

далеко не факт!!!

такая долгоиграющая киста...хм....по мне вряд ли функционального плана....уж я с этими кистами парилась тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще была эндометриодная. месячные - как по часам. по узи ничего не видели - только функциональные, которые каждый цикл в разных яичниках и с М уходили. но бок болел, но не факт, что из-за неё, а не из-за эндометриоза.. zinok86, может на узи в АК сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, да по гистологии после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кому нужно, а то кто-то периодически ищет установку пессария...

сегодня в Инвитро в прайсе увидела подбор и установка пессария 5500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо узи делать. Я у ильгачёва в АК много раз была, как он Вам? И ещё там узистка есть забыла фамилию. У на в ДД узисты ни о чём.

 

А вспомнила узист в АК Мидленко Ю.В., что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я бы Ильгачева выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я бы Ильгачева выбрала

и я. ну и оборудование всё-таки в АК хорошее. допплер и все дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ильгачев только в отпуск в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  мне лично Ильгачев не понравился. Прикопался к моему эндометрию, остальное ему тоже не понравилось, сказал, что мне к эко еще полгода минимум готовиться надо, и это перед тем как ЛГ меня в протокол взяла. Вышла от него вообще чуть не плача.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  а мне в АК говорили, что он в июле в отпуске... я тогда фолликулометрию делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...