Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Он в отпуске с первых чисел сентября на месяц почти, я хотела как раз числа 10 сентября на 6дц, посмотреть чё там, может ушла киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, планюшечки! Я прошу прощение, что пишу не по теме. Пол года не заходила на сайт,который несколько лет был и отдушиной, и советчиком, и большим помощником. Десять лет я мечтала о малыше....., теперь у меня их много. После трех эко, после постоянных обследований( гистеры) , лекарств, уколов, хождению по врачам: все это вам девочки и так понятно, я наконец-то поговорила с Батюшкой в Покровском монастыре и закрыла для себя эту тему. Успокоится мне помогла новая работа в Доме ребенка на ул. Пушкарева. Я забыла про плач ночью в подушку, про стресс после посещения врача, про вечно не подходящие под норму анализы гормонов......Правильно говорят, что беременность наступает когда ее уже не ждешь( не мой случай). При планировании, да еще и долгом весь организм на таком взводе, что наверное отторгает все неожиданное,хоть и долгожданное. Я за долгие годы вновь чувствую себя отлично, мне есть кого любить, а нашим деткам так хочется любви.....Заболталась я с преисторией, а хотела просто обратиться с просьбой: все наверное понимают что Дом ребенка бюджетная организация, не на все денег хватает, но унас очень хорошее руководство,детям у нас хорошо( сама такого не ожидала) . Но очень не хватает памперсов, спасибо всем тем не равнодушным людям которые приносят памперсы и др. Средства для ухода за детьми. Но наверное лето пора отпусков,да и не все могут помочь, просто расскажите тем кто захочет помочь. И спасибо кто прочитал и не закидал меня тапками.

Изменено пользователем у нас дочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка, привет,скажи а как происходит это помощь куда и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а мне в АК говорили, что он в июле в отпуске... я тогда фолликулометрию делала.

да, в июле брал 3 недели,сейчас 3...

у них отпуск то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дочка, привет,скажи а как происходит это помощь куда и что?

Дом ребенка находится на ул.Пушкарева/Смычки, в любое время( и вечером, и в выходные) можно придти и передать для деток, то что вам по силам. Приносят вещи( от своих деток.когда мало стало), памперсы( самое нужное), дет.присыпки, крема. Даже в школе рядом устраивали,, благотварит.ярмарку,, и покупали ткань, шили пеленки. У нас рады любой помощи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносят вещи( от своих деток.когда мало стало)

не новые вещи тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет от пропажи :confusion: !Желаю всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, привет, пропажа, как дела?как самочувствие?как скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Скажите, ездил кто-нибудь на общественном транспорте к Нуриевым на ул. Бр.Касимовых?? Мне на узи нужно будет, а муж никак не сможет с работы уйти. Сама на автобусе поеду!С их автовокзала не знаете на чем лучше добраться до клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто знает, есть ли в Поликлинике №5 (нов.город) толковые врачи? Не знаю к кому вставать на учет. Отрицательные отзывы тоже интересуют.

плаксина норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, там 31й автобус, и троллейбус 12й вроде, на троллейбусе даже быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, там 31й автобус, и троллейбус 12й вроде, на троллейбусе даже быстрее

Спасибо,Кать, там ведь не очень большое расстояние от ав.вокзала до клиники? минут 30 максимум ехать, так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я на 31 ездила, онтакой универсальный маршрут, по времени где то 30 минут, а вообще меня очень 2гис в планшете спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь на 31 и в икеа можно, как раз конечная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Скажите, ездил кто-нибудь на общественном транспорте к Нуриевым на ул. Бр.Касимовых?? Мне на узи нужно будет, а муж никак не сможет с работы уйти. Сама на автобусе поеду!С их автовокзала не знаете на чем лучше добраться до клиники?

ездила. от автовакзала на 31 автобусе.когда выйдешь с автовокзала,спиной к нему стоишь и поворачиваешь направо и идешь прямо ,под мостом пройдешь и там на этой же стороне будет остановка и 31 автобусом до ост. бр.касимовых.ехать минут30.

 

Если не ошибаюсь на 31 и в икеа можно, как раз конечная

да до икеи тоже едет

 

пока тут с Алисой писала,девочки уже ответили

 

если с ж\д вокзала на 30. я пару раз на жд приезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Начинаю жить сентябрем - подсела на форум "ЭКО планюшек" - читаю и все больше страхов в голове(Хотя настрой у меня больше философский - пусть будет так ,как должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, не переживай, я не зацикливалась, наверное потому что, если пролет поеду к мужу, что тоже неплохо, но почему то и у меня и лг такая уверенность была, что все получится, а уж когда на свой эмбриончик на фотке перед подсадкой увидела, все знала, что с нами все будет хорошо!чего и тебе искренне желаю!

 

kort//, Катюш, как вы?

Люд, как Алисочка?

вчера только про олю вспомнила которая у нас в январе тройню родила и она мне написала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, напомни, пожалуйста, а вы в том же цикле после пунции подсаживали или после крио??И вообще, при каком раскладе лучше пропускать циклы и замораживать эмбриончиков?? А еще - вы оставили эмбриончиков замороженными??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне делали в этом же стимулированном цикле, лг на это пошла, хотя нуриев был против, у меня была гипера, и на узи меня он смотрел, у лг выходной был.я думаю врачи сами скажут как лучше, мне конечно нужен был именно тот цикл, если бы не перенесли моего дите, я бы к мужу полетела, а замороженных у нас 4 малышика в клинике.

 

Нас было трое, как то вме те попадало, с одной подружились, но им было 40 и 42, с одной делала гистеру перед протиком, у нее немного взяли, но так получилось что на фоне стимуляци вырос полип и все заморозили, должны скоро подсадку сделать, а другой которой 42 много пунктировали, но дожили до 5 дня только 2 малышика и их подсадили, теперь у нее двойня девочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне делали в этом же стимулированном цикле, лг на это пошла, хотя нуриев был против, у меня была гипера, и на узи меня он смотрел, у лг выходной был.я думаю врачи сами скажут как лучше, мне конечно нужен был именно тот цикл, если бы не перенесли моего дите, я бы к мужу полетела, а замороженных у нас 4 малышика в клинике.

 

Нас было трое, как то вме те попадало, с одной подружились, но им было 40 и 42, с одной делала гистеру перед протиком, у нее немного взяли, но так получилось что на фоне стимуляци вырос полип и все заморозили, должны скоро подсадку сделать, а другой которой 42 много пунктировали, но дожили до 5 дня только 2 малышика и их подсадили, теперь у нее двойня девочки.

Столько всяких нюансов и все никак не получится учесть, самое обидное( я тут читала на форуме у одной девочки эмбрион не прикрепился из-за того , что с кровотоком проблемы....)А почему Гипера развивается??Тань, а ты после пунции в Казане продолжала жить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но меня никто не предупредил о профилактике, потому что взяли всего 14 фол, а если там свыше скольких то то и памятку дают и т.д., не знаю, почему была, но у меня после подсадки не было, лг говорит может какое то жт лопнуло, все таки на транспорте может растрясло, я после пункции сразу поехала домой, а после подсадки на след день вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, т.е. ни белкова диета, ни выпитые бочки)) с водой не помогли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне про это ничего не говорили, а когда уже искры посыпались, лг по телефону со мной связалась, я начала творог есть, молочку и пить воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, привет, пропажа, как дела?как самочувствие?как скрининг?

Привет! Всё хорошо!Скрининг Нормально! Мальчик говорят но не точно!Прячется!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...