Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

lyaisyan1988, Привет :Hello: ! Хорошо, что у тебя всё хорошо :) . Может всё таки девочка. Есть сыночек и будет лапочка дочка :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, Привет :Hello: ! Хорошо, что у тебя всё хорошо :) . Может всё таки девочка. Есть сыночек и будет лапочка дочка :D .

Привет! Скорее всего мальчик ! Живот круглый все говорят, что мальчик будет! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не новые вещи тоже можно?

Конечно можно, но в хорошем состоянии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, ведь главное,что бы здоровенький был. Муж наверное радостный ходит, ждёт не дождётся появления.Как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, но в хорошем состоянии.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, не переживай, я не зацикливалась, наверное потому что, если пролет поеду к мужу, что тоже неплохо, но почему то и у меня и лг такая уверенность была, что все получится, а уж когда на свой эмбриончик на фотке перед подсадкой увидела, все знала, что с нами все будет хорошо!чего и тебе искренне желаю!

 

kort//, Катюш, как вы?

Люд, как Алисочка?

вчера только про олю вспомнила которая у нас в январе тройню родила и она мне написала))))

мы хорошо)растем.уже долго лежим в коврике развивающем,смотрим игрушки,хватаем,смотрит и ржет на них!прикольная,не нарадуюсь!все время думаю,надо ж так...взяли клеточки,оплодотворили ,подсадили и вот оно чудо!)

 

как у этой оли дела?все она успевает?) она в новом живет,на ульяновском когда гуляла видела ее,детки кже большенькие уже.все на них оборачиваются,трое же) а сама худющая дквушка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скорее всего мальчик ! Живот круглый все говорят, что мальчик будет! :sorry:

приветик. ну вообще то, если круглый, то всегда к девочке было :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всё о своей кисте, думаю может МРТ органов малого таза сделать, там уж точно покажет какая киста и вообще чё там да и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, вроде, мрт вообще не информативно с кистами, но может я и путаю. 100% покажет только гистология. по каким-то параметрам может хороший узист на хорошем оборудовании посмотреть. я бы на твоем месте сходила к Ильгачеву, и не обязательно, в начале цикла, в начале - можно ещё к кому-нибудь, для контроля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, справляется, детки растут, на радость всем, все они очень разные, а так все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, где у нас можно сдать кровь на сифилис методом МРП, кровь на антитела IgM IgG к вирусам гепатипу С и к антигену вирсу. геп.В???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я в инвитро сдавала -это анализы к протоколу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к протоколу! Думала, в Академии можно сдать, а там не делают методом МРП....Инвитро это где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре возле цума, рядом со студенческой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Тань, вы вместе с мужем там все анализы для протокола сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Таня, наверное, всё сдавала у Нуриевых прям) у них же все анализы входят в стоимость, я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не все анализы! Мужчины, например, сдают обособленно анализы и + кое-какие анализы для женщин нужно сдавать самомтоятельно и за неделю до начала протокола им скидывать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, не знала, думала, что отдельно только узи и мазок на ст чистоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От маммолога заключение наверно же ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мы с мужем в инвитро все его анализы сдали, там сифилис методом пцр, а он лучше чем мрп, поэтому возражать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, наоборот МРТ видит структуру кисты, узи не может так увидить. Начиталась очень много про МРТ в инете и в блогах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, значит я кого-то не правильно поняла, тоже интересовалась этим моментом. Тогда, конечно, иди. да и вообще, нужно всё попробовать, если есть возможность избежать операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мы с мужем в инвитро все его анализы сдали, там сифилис методом пцр, а он лучше чем мрп, поэтому возражать не будут

Спасибо,Кать!Я как раз им позвонила и засомневалась по этому поводу!Пойдем в воскресенье тогда сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощение, пользуюсь инетом в тел. все мелкое и нечаянно нажимается где жалоба. Это нечаянно, не обижайтесь к кому я попала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мужнин анализ в науке, это когда из уретры берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...