Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, даааааааааа?! Ну Юлька, принимай наши тройные поздравления! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, поздравляю!!! Счастье же какое.... Береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, поздравляю, умничка!У нас темка так оживилась, скоро будем обсуждать своих малышей, ВСЕ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  Поздравляю, берегите себя с бусинкой) если не секрет, какой срок?

 

Девочки, я по-моему тоже с телефона жалоб на нажимала, извините пжл, экран ужасно медленно прокручивается и случайно нажимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а я вот так и думала !!Так часто раньше была он-лайн, а потом раз и пропала!!!!УРА!!!!Молодцы!!!Мурашки-мурашки бегают у меня!!!!Юля, поделись с нами еще немного - так круто хорошие новости узнавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, походу осень будет плодотворная на хорошие новости!я очень на это надеюсь! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я рассекречиваюсь :pregnant: вот :girl_wacko:

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

//Т@шк@беременяшк@//, МЫ РАСТЕМ! УЖЕ ВО ВСЮ ИГРАЕМ В КОВРИКЕ,ИГРУШКУ САМИ ДЕРЖИМ! ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ СТАЛА АЛИСА.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, добрые, спасибо Вам всем большое :embrace: Я еще немного посижу в кустах, очень всего боюсь, самой не вериться, что это наконец-то случилось :girl_cool: Когда опасный период будет позади, обязательно все напишу и расскажу, может это кому-то поможет :porukam2: А так я всегда с Вами, всех читаю и переживаю. Еще раз всем спасибо, всех целую :girl_in_love_2: и всем удачи в запузачивании :mama::heart:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, правильно, а потом новости все все расскажешь.

Люд, очень за вас рада, у меня пузик уже потихоньку начал расти, но пока особо не прибавила, как то хочется сразу себя в форму привести, я в среду вечером на узи иду, надеюсь скажут нам уже 100 про кто у нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, :flower: :flower: :flower:

держитесь крепко друг за друга....

 

меня сегодня ругали))) прибавила мало,совсем...не мой правда врач, а врачи на ВК, где больничный брала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а какая у тебя прибавка?у меня 15-16 недель, прибавка меньше кг за всю б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала беременности?

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я с Женей тоже мало набрала, килограмм 5 наверное всего, ну у меня такая особенность, как у мамы моей)) во время Б. худею, а вот после :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлый раз на сроке 29+6 было + 17 кгшечек, вот где жесть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, если беременяшка не работала, ей не положено пособие по Б. и Р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, нет, Кать

только единовременное по рождению и до 1,5 лет из соц. защиты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, да ниче, ттт. Спасибо. Нарушение мпк сняли, столтко всего капали, да и еще наверное будут, руки не сгибаются от проколов :-( врач в 34 недельки отпускает домой и до 36. Видимо гинипрал сделал свое дело с шм, т.к. она ни с места, ттт. Ооочень хочу домой, очень, вроде бы и неделя еще не прошла, но видимо предыдущих двух хватило выше крыши. Малыши оба перевернулись головками вниз, но из за эко врач самост.родоразрешение даже не рассматривает, а я уже и не знай как хочу, знать бы, как деткам лучше. Самочувствие гуд, ттт, планирую еще самой за рулем поездить за покупками оставшимися, думаю пуз не помешает :) Вот таки дела... Не верится, что через месяц я уже буду с детками, дай Бог тока чтобы здоровенькие были..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, удачи,пусть детки не торопятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, нет, Кать

только единовременное по рождению и до 1,5 лет из соц. защиты

Маш, а единовременное - это же вроде на работе, плюс губернаторские. Или ты как раз про вторые? :confusion:

 

Ульянака37, Юля, урааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души. Какие чудесные новости :heart::girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

kort//, Катюш, ты через месяцок уж планируешь? Значит мы с тобой где то рядышком, но я впереди :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Тань, наверное где т рядом, но ты ж написала, что меня не пропустишь вперед, тогда придется подождать :) думаю пкс назначат в период между 10 и 17 сентября, ну короче от тебя зависит, как родишь и я прям следом :) :)

 

Кто хочет что то почитать, сейчас читаю Комаровского здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, такая легкая книга, очень легко читается, нравится Комаровский тем, что не давит "умняка" так сказать, все просто, я прям читаю и постоянно с ним вслух соглашаюсь, мол "ну да, так оно и есть" :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...