Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, я так думаю, единовременное-это выплата от государства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единовр. это кот. 13 тыс, а губер скока? тысячу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единовременное 13 положено всем, если нераб, то через соц защиту или с места работы папы

губернаторские на первого 1100,на второго- 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), офигеть, какие деньжища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да)) он старался))))))))

 

kort//, Кать, ну у тебя 3100 сразу)))) + капитал семья и мат.кап еще твои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ура! поздравляю, легкой беременности!

 

у меня фсг опять зашкаливает - почти 12(( вот только снижался до 8 и опять. фоллики только в правом яичнике и всего 5 штук :( эх, где мои мфя... и эстрадиол что-то упал ниже нормы, всего 48, хоть начинаться должен с 60. не понятно, что происходит с организмом

 

девочки, кто знает, если подруге дали больничный, она может ходить на работу и не предъявлять его в кадры? говорит, нормально себя чувствует, не хочет деньги терять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня эстрадиол тоже был всегда низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, если подруге дали больничный, она может ходить на работу и не предъявлять его в кадры? говорит, нормально себя чувствует, не хочет деньги терять

Я брала больничный когда в больнице лежала. Но поскольку я вышла на работу сразу как выписалась (у нас маленькая организация и всё встало без меня), то договорилась с начальством и оплатили как за больничный сами ту неделю, что меня не было. Остальное время больничного (ещё 2 недели) обычную зп получила. Не знаю насколько так можно поступать, но вот так сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,я вот посмотрела, он снижается при приеме контрацептивов. я как раз пила оргаметрил в прошлом цикле, его вроде тоже как кок пьют, может из-за этого. меня больше фсг пугает - повышение - синдром истощения яичников(( за 1,5 года число фолликулов упало в 4 раза..

 

-Anya-, ага, спасибо! она вроде, ни дня не пропустила, думала, будет лежать, а всё нормально. не хочет показывать на работе. я вот думаю, его же вряд ли пришлют по почте.. показал - есть, не показал - нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показал - есть, не показал - нет..

по идее да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня почему то он на 3- дц всегда был низкий, может из-за того, что цикл не 28 дней был, а больше, он позже начинал расти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, поди разбери эти гормоны, что хотят то и делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня тоже низкий эстрадиол был,НО эндометрий при этом хорошо рос....мне ТЕ говорила,что в этом случае эстрадиол некритичен, раз все,что от него зависит,он выполняет

 

НО говорила всегда,что при // обязательна оценка эстрадиола в моем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня с эндометрием проблемы были походу из-за полипов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятнее всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, это твое дело, сдавать или не сдавать больн,но оплачивается он полностью,если бухгалтерия его через фсс будет проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ну у подруги зп приличная недавно стала, а больничный там 40 или 60% вроде от среднего за сколько-то там времени, если я не путаю, т.е. потеряет в деньгах. поэтому она и стала отдавать. я вот 5 лет уж работаю, на больничном ни разу не была.. пару раз умудрялась заболеть во время отпуска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, ну так пора уже разбивать эти стереотипы и идти уже на больничный дней так на 140 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ох, как я жду этот момент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.вернулась в ваши ряды после долгого отсутствия.после второго неудачного эко тут не появлялась.прошло вот полтора года и я в новом цыкле.как говорится с Богом :girl_bye:вернее в новом протоколе)

Изменено пользователем @Gulya@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, огромной удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам)[спасибочки/b], 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, удачи, а где будешь делать?какая то работа над ошибками проведена?а ты гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, привет! Ты снова в АК? Только положительный настрой, все непркменно будет хорошо:) ну и АПЧХИ на тебя двойняшковым нерасточительным, а оттого и качественным!:) нас тут сейчас много, кто может почихать :) присоединяйся!

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать, ты в больничке? или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...