Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я тебя спросила на прошлой странице. Или я просмотрела твой ответ, или ты мой вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо, ттт, все хорошо, сегодня правда устала,сестра приезжала,дела делали, допплером дома сердечко слушаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, напомни где в тольятти ты сдавала анализы, и график если знаешь. Он назначил мне паи1, фактор8 и фактор Виллебранда, все колличественно

Просмотрела((((

 

я ж не ездила) сдала все тут....

там какой-то график ненормальный, принимают до 9....мне неудобно было

если надо,дам тебе номер,позвонишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, с сынулей!!!

 

Кать,ну если до 37,то как скажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня всю ночь неспали...живот или погола...(надебчь сегодня не так будет. мы уже во всю играем в коврике,игрушки трогаем,рассматриваем.лежать не хотим,хотим сидеть! полулежа положишь она голову поднимает надо ей сесть.. ой,а болтает во всю...прикольно так...агу,гу,гы,визжит))))

руки чужие чует,не фига не идет,кричит. сегодня измерила ее 63см уже,много вещей маленькие(((а некоторые не поносили даже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, уже большие, я эту ночь тоже ужасно спала живот или погода :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, уже большие, я эту ночь тоже ужасно спала живот или погода :D :D :D

Ташка, живот болит? А ты на больничном или в стационар ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, сестра приехала вчера, спали вдвоем, видимо с непривычки, и погода эта жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа,погода так и шепчет....целый день дома,вышли только в ШРР......рррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, хотела тебя на фоксе спросить, да что то он не работает. Ты с кем нибудь из тех трех врачей созванивалась с обл.на счет кс? На Сурова я более менее пронюхала обстановку, но поняла одно, что там может не получиться так, как планируется заранее. Если созванивалась, мож в личку, иль здесь напиши, напиши с кем именно, мне блин все эти "договоры"так тяжело даются, че говорить,как они говорят,надо ль будет к ним подъехать,чтоб поговорить или по тел.достаточно? Вчера вот выписалась с Сурова и решила все ж на всякий случай и в обл.договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я сейчас на больничном, но чувствую себя норм, он мне нужен для работы, в субботу я к сестре в барыш еду, хочу в сентябре на дневной походить, актовегинчик поколоть и т.д.

ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо, я уже списалась с девочками с тольяттинской ветки, они говорят что можно сдать в медгородке, но пока нет реактивов. Может на след.неделе привезут, не одна я желающая там...ну что ж, остается подождать, потому что в самаре в идк их берут только в будни и по записи. По будням с самаре жесть, к тому же там сейчас ремонт дорог, можно только по городу до места час по пробкам добираться.

Куртов сказал что до зачатия сдать паи 1 оьязательно и если повышен, то пройти курс вессел дуо. Так что этот месяц у нас пролетает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ездели на узи! ЛГ сказала "какая красота, как у девочки все" :m0591: !Спрогнозировала через 14 дней начало цикла! На выходные сдаем мазок и будем ждать дня СТАРТА !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ездели на узи! ЛГ сказала "какая красота, как у девочки все" :m0591: !Спрогнозировала через 14 дней начало цикла! На выходные сдаем мазок и будем ждать дня СТАРТА !!!

Похоже она всем девочкам это говорит)) У мужа читала бумажки тоже говорит ну и где метаболический синдром? Стройный же. Пришлось объяснять что это он на 14 кило похудел уже))

Кулачки за тебя!!!

 

У меня опять такая апатия. Мысли что не получится у самих ничего. И не могу, в голове сидят. Иногда кажется что лучше уж безнадежные случаи когда сразу на ЭКО, а не так как мы, как дураки у моря погоды ждем уже третий год. А умом понимаю, что порой не лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже она всем девочкам это говорит)) У мужа читала бумажки тоже говорит ну и где метаболический синдром? Стройный же. Пришлось объяснять что это он на 14 кило похудел уже))

Кулачки за тебя!!!

Анют, умеешь ты подбодрить!)))А я-то подумала и правда у меня там все так хорошо!Ну, в любом случае, доброе слово лучше, чем критика в этом случае!Еще сказала активно стараться в этом цикле и я, как дура, опять поверила в наши собственные силы! Ну ладно, настроение хорошее у меня, в любом случае!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, не, я верю что у тебя там всё ок. Мне как раз в цикле с ВБ она так сказала, а это тоже беременность, хоть и не правильная. К тому же, если у тебя с мужем всё супер, я бы попытала удачу на твоем месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у девочки, не у девочки, главное, что всё хорошо и скоро уже протокол!) удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже она всем девочкам это говорит)) У мужа читала бумажки тоже говорит ну и где метаболический синдром? Стройный же. Пришлось объяснять что это он на 14 кило похудел уже))

Кулачки за тебя!!!

 

У меня опять такая апатия. Мысли что не получится у самих ничего. И не могу, в голове сидят. Иногда кажется что лучше уж безнадежные случаи когда сразу на ЭКО, а не так как мы, как дураки у моря погоды ждем уже третий год. А умом понимаю, что порой не лучше.

Аня, это погода на тебя так влияет депрессивно! Ну,и, по-моему, естественно, что периодически руки опускаются и хочется забить на все и жить спокойно, не заморачиваясь ни о чем, не планировать , а просто наслаждаться каждым днем!Все равно рано или поздно все будет хорошо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ездели на узи! ЛГ сказала "какая красота, как у девочки все" :m0591: !Спрогнозировала через 14 дней начало цикла! На выходные сдаем мазок и будем ждать дня СТАРТА !!!

удачи!лови подгузник!) обсиканный) с какашками у нас туго(((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это не погода( Просто я мозгами понимаю что после операции шансов теперь ещё меньше чем было до неё. теперь ко всему ещё добавляются спайки между ЛЯ и маткой и фиг знает что там с трубой которую оперировали. А вторая труба кривая и закрученная, у мужа тоже ничего лучше не стало... В общем у меня душевные метания. Одна часть Ани говорит хватит ждать езжай на гистеру совмещенную с КУЗГСС, а вторая говорит давай ещё пол годика, а вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Насть, ну она же наверняка не всем это говорит, а только тем, у кого там действительно все хорошо, ттт. Здорово, рада за тебя, и настрой твой боевой чувствуется, продолжай в таком же духе, дай Бог в цикле перед эко все само собой получится, что не редко бывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Ань, а мне кажется, что если подсознание тормозит, значит это интуиция подсказывает и направляет! Если морально еще не настроена, может, и правда , повременить....

 

kort//, Спасибо, Кать! Ой, девочки, все-таки как хорошо, что есть возможность так общаться! Я даже своим родителям про ЭКО не говорила, сестре рассказала, она говорит, что рано идти на ЭКО, подождите до 35)))смешная такая!И не поняла, по-моему, что у нас время Х начинается (может,конечно, я не очень доступно ей объяснила). В общем, очень круто, что есть виртуальные друзья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а вы сколько планируете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ага, мне сестра тоже так говорила, правда ни про 5 лет, еще годик хотя бы говорит подождите.. Человек, который не побывал в такой ситуации, НИКОГДА не поймет нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...