Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, а какой день цикла?

такие выделения могут быть по разным причинам, и не только из-за инфекций. по виду только телепат может определить - полный бред. не переживай)

16 ДЦ. Вот и я про то же! Не перестаю удивляться врачам - не разобравшись, разве можно так говрить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Горшенин брал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Горшенин брал?)

да, он.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомо))))

он на экстрасенса давно претендует)))) только неудачно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети!всем теплой и сказочной осени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))девченки такой вопрос к вам.сегодня 7 день стимуляции живот болит в районе яичников.в прошлые протоколы не помню такого.сегодня на приеме была врач ничего страшного сказала.а я вот и не спросила нош-пу то хотя бы можно пить.кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, конечно, яичники оживают и болят, у тебя какой дц, если 7дс?

честно мне легче было когда начали сдерживающие уколы колоть

 

@Gulya@, мне с 8дс начали колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, дц сегодня 8.стимуляцию со 2 дня начали.в прошлый раз у меня гонал ф был а в этот поменяли лекарство.пурегон и диферелин колю.по 2 в день с самого начала.клеточки растут хорошо слава Богу примерно все одного размера 12-13 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у меня тоже был пурегон, по 175 кололи, один раз 200, а потом 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня пока по 175 плюс диферелин по 0.1

 

//Т@шк@беременяшк@//, просто это уже 3 попытка)страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, понимаю, все будет забеременительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, удачи тебе!

 

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога,плизз, пломбу поставить надо, зуб раскрошился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)спасибо девочки.не знаю что и делать вся на нервах со вчерашнего дня.муж у меня военный и вчера заявляет что сегодня должны отправить в командировку в Ростов.ну в общем туда откуда многие не возвращаются живыми.проплакала весь вечер.сегодня хожу чумная с больной головой.просто это будет ппц.все впустую.вся стимуляция и тд.но пока вроде бы отложили не отправили.сижу как на иголках.ну что за испытания :this_1: молюсь Богу чтобы не отправил :girl_cray: .врач говорила никаких стрессов как вот тут не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у меня тоже военный, но конечно в такие места не отправляют, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы меня заинтриговали :blym: почему из Ростова не возвращаются живыми? Простите, я не въехала :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, граница с Украиной,видимо....

а что наши все же участвуют что ли там?

тоже не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, присоединяюсь к вопросу, почему это живыми не возвращаются? насколько я знаю, муж рассказывал, у его знакомого там друг воюет,, так это исключительно добровольцы, наших военных туда не направляют, но возможно ты знаешь больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, сори девочки но не могу многово рассказать.скажу что там не только добровольцы.12 трупов уже среди ульяновских десантников.среди псковских 22.

 

мы многово не знаем что там творится :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Гуль, ну тогда верь в то, что пока не будут направлять.. Тебе есть стимул беременеть, проси, молись, чтоб все получилось, дай Бог тогда его и не заберут, надеюсь есть у них там в положении, что при наличии берем.жены не направлять в зоны боевых действий..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, там есть контракт и он офицер.а личные проблемы там никого не волнуют.просто если его отправят ни о какой беременности речи быть не может.потому что пункция у нас планируется на субботу или в понедельник.молюсь изо всех сил.была свечка привезенная от Матронушки вчера ее поставила ревела и молилась.пока вроде тихо звонила ему.Боженька услышал меня.

 

@Gulya@, те офицеры которые отказались вчера ехать ищут уже новое место работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше искать новое место, чем не дай Бог :I_do_not: ... писать даже не хочу это слово :bat: все-таки жизнь одна. Ну Вам лучше знать :yes: Теперь остается только молить Бога, чтобы мужа никуда не отправили, я б с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тут узнала что после эко самой рожать нельзя только кесарево ?Говорят что трубы удалены поэтому нельзя самой швы могут разойтись! И вообще после эко не один врач не согласен на естественные роды! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, не знаю точно но помоему это бред.конечно у всех свои показания.но то что дети после эко показанием для кесарево врятли считается.чисто мое мнение

 

Ульянка 37, пью валерьянку с начала стимуляции немного помогает.берегу своих клеточек.надеюсь на то что все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, у нас люда сама рожала, если не ошибаюсь, я настроена на ер, а не на кс, не накручивай!

 

@Gulya@, когда пункция будет?у меня на 13 дц была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня цикл длинный 33 дня.скорее всего в понедельник.на 15 день.во втором протоколе так было.ну в четверг пойду че скажет.смотря как выросли.ну врач говорила либо суббота либо понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...