Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

-Anya-, огорчу тебя,но это была не я :D я делала в ЦГКБ оба раза)так как работаю там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, с недельками!

 

@Gulya@, другая Гуля))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, огорчу тебя,но это была не я :D я делала в ЦГКБ оба раза)так как работаю там.

Понятно :) Просто вспомнилось)

От меня ещё кулачки :kulachki: на удачу в протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, пиши как завтра на узи сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девченки)))отпишусь обязательно)) :flower:

 

мужа пока никуда не отправили)тьфу тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем отличного настроения)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТОЧКА, МАШ, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, снимки на руках.. Есть фото....

 

kort//, спасибо! Попробую сходить. А делали на сурова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 73, привет)да обратись к другому специалисту.можно еще к рентгенологам чтобы описали снимки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, привет! А вы кого-то посоветуете мне?

И вопрос, если решусь на лапороскопию, вы в цгб работаете, что можете сказать о Семеновой? Как ней направил мой врач.

Изменено пользователем Ольга 73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата может родила уже? Ну или вот вот родит. Срок подошел вроде бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тата еще не родила, по крайней мере вчера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата с нами была вчера)))

у меня очередной сыр-бор с обследованиями,отпишусь в пт,сб,как все решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, почему на нашем и так неровном и нелегком пути встрчаются дурацкие дополнительные преграды - перезвонили мне из Клиники Нурлиевых, сказали, что недостаточно напротив строки Лейкоциты указывать просто в п\зр! важно, чтобы было прописано "не обнаружено" или какое количество едениц!!!! Я звоню в "Поликлиннику" они мне там говорят , ну , такое бывает в Ситилабе, вот ваш мазок двухмесячной давности расшифровывал наш врач, так там же все нормально, все прописано!!! АААА!! Короче, она обещала перезвонить мне, уточнив в Ситилабе, можно ли подкорректировать результат, но скорее всего, сказала она, придется пересдавать :girl_mad: Блин, наверное, пора начинать принимать успокоительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ты текстом отсылала? я бы отправила скан/фотку, а то может там всё написано, да они не поняли? Обычно пишут цифрами и далее приписка что это в поле зрения и так по каждой точке уретра/цервикальный/в?@#$%&. В некоторых лабах не из всех 3-х мест берут ещё... Может сходить в Науку, если уж выяснится что совсем пересдавать. Таня вроде там сдавала, а ещё там недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ты текстом отсылала? я бы отправила скан/фотку, а то может там всё написано, да они не поняли? Обычно пишут цифрами и далее приписка что это в поле зрения и так по каждой точке уретра/цервикальный/в?@#$%&. В некоторых лабах не из всех 3-х мест берут ещё... Может сходить в Науку, если уж выяснится что совсем пересдавать. Таня вроде там сдавала, а ещё там недорого.

Я им скан отправляла, так что все перед глазами! А где Наука находится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я сдавала в инвитро, мужу брали бактериоскопию в науке

но походу мой им подошел мазок, потому что я гистеру у них делала и мазок подошел к протоколу.

наука рядом с нашей 1 поликлиникой, на улице гагарина, где пересечение с орлова

 

бонифаций27, давай я скину тебе в личку анализ с инвитро

 

бонифаций27, скинула в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а из 3-х мест - это какой мазок? у меня вот вечно только из цервикального канала, если не путаю..это в инвитро. только онкоцитология - из 2-х мест. халтурят что ли или нужно самой говорить, чтобы из 3-х мест брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а из 3-х мест - это какой мазок?

на флору и бак должны по идее из 3х мест брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На степень чистоты. Вот в том то и дело, что все по-разному берут. У меня все мазки в Альянсе сданы, поэтому в глаза их не видела, мне достаточно было того что им подходят они (крайний раз из 2 точек, если не путаю брали). А вот в Консилиуме как-то раз делала там точно из 3-х, они в Академию всё отправляют.

А на онкоцитологию вроде только с шейки забирают.

 

Эх, всё у меня просрочилось наверно, онкоцитология точно, как представлю что припрёт опять потом всё сдавать, аж дурно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из 3-х точно нет ни одного. всё из цервикального. последний раз сдавала на ст. чистоты, меня спросили, вам откуда: в?@#$%&, цервикальный ещё что-то. я говорю, из цервикального, вроде. а значит, из всех трех надо было)) за них, наверное, и цена тройная?))

 

онкоцитология, вроде, из 2 - в?@#$%& и шейка матки.

 

мазок из АК - это отдельная песня. я вроде уже жаловалась, что мне тогда отдали кусочек из тетрадки, где рукой было написано, что кандида. и всё) больше там не сдаю. вот кровь - там на нормальных бланках, правда, нормы, не как у инвитро - не привычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль в цгб могу посоветовать заведующую Олейникову Д.В очень грамотный специалист.а по поводу Семеновой тоже ничего плохого не говорят.сама у нее оперировалась когда внематочная была.единственное что меня бесит там во во врачах они толком ничего не объясняют все самой надо допытывать.тем более она заведующая в гинекологии ей вечно некогда.ну а как врач она хорошая))

 

обычно те кто берет сами должны знать из скольки мест брать.не все же об этом знают.не знаю у меня никогда проблем с мазками не возникало.тоже обычно в Альянсе сдаю либо в Академии.но с Альянса тоже в Академию возят.знаю что в Науке не достоверные проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем захочешь нормально мазок сдать и заморочишься... Я хотела в Науку в следующий раз сдавать пойти (и от работы близко), хотя и недолюбливаю её, были спорные результаты по гормонам сданным там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В науке здавала из трёх мест, называется бактериоскопия мазка, а на степень чистоты брали из одного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, спасибо! Протокол операции реально взять? Сегодня еще зайду в инвитро на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...