Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я тоже сдавала в науке бактериоскопию мазка, C,V, U, что означает из церкв.канала, влагалища и уретры, 100 руб. вроде стоил анализ, но в прайсе у них тогда не было на степень чистоты, я помню, т.к. спец. оттуда звонила в КН уточняла, подойдет ли им бактериоскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, я тута :girl_bye: .

Как что начнется, сообщу. Пока тихо. Вот с дочей как то понятно всё было смо сроком и то переходила, а тут непонятки совсем. Но я на чемоданах ;) . Хотела в начале недельки родить, но раз уж до чт досидели, уговариваю до вторника - завтра у мамы др, в воскрес ссестра приезжает в няньки. Ну и на встречучс доктором завтра иду, посмотрим, что скажет. Сегодня всё тихо и спокойно. Кстати даже подозрительно хорошо сплю уже несколько дней - с 22.30 и до 7. даже не встаюю ни разу :think1::Crazy: .

 

Танюш, ты про токсикоз спрашивала - у меня его как такового и не было, но легкая слабость и недомагания закончились около 12 нед. Тут всё инд :Crazy: ивидуально. Прогик еще пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 73, не за что.конечно бери все что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пью, сейчас немного полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала в науке бактериоскопию мазка, C,V, U, что означает из церкв.канала, влагалища и уретры, 100 руб. вроде стоил анализ, но в прайсе у них тогда не было на степень чистоты, я помню, т.к. спец. оттуда звонила в КН уточняла, подойдет ли им бактериоскопия

100 руб!!!!!!!!?? Блин! А я вот только позвонила в Инвитро (после работы побегу сдавать) 700 руб!! Обычный мазок обойдется мне в 1000 руб. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С ума сойти, я представляю пару у которой возникла идея рожать детей и на этом деньги зарабатывть! "А не родить ли нам! Да запроста!!!......."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае уменьшатся общие объемы выплат. Раз раньше с каждым ребенком только на повышение сумма шла. Потом 3 года давать никому не будут вплоть до 2018 (экономия опять). Про бездетных кому будут давать очень непонятно какие там критерии будут. А если клиника в твоем городе и ехать и снимать жильё не нужно. Мутно всё в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать, значит можно сдать эту самую бактероскопию вместо мазочка??? подойдет для протокола?Просто такая разница в цене......я бы , конечно, там лучше сдала тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, понятно, что дефицит бюджета, олимпиада, крым, всякие действия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили мне смс-сообщением из Казани, что мазок на степень чистоты и бактериоскопия мазка - это абсолютно разные обследования! Не получится сэкономить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, на степень чистоты в прайсе у Науки тоже есть. Я недавно смотрела.

Стоит тоже около 100р

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, на степень чистоты в прайсе у Науки тоже есть. Я недавно смотрела.

Стоит тоже около 100р

Есть, но когда я спросила берется ли мазок на ст.чистоты из 3-х "мест", они сослались на бактериоскопию мазка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь о походе на прием))в общем все хорошо фолики растут нормально в правом конечно дружнее чем в левом.завтра сдаю кровь в субботу на прием ,а в понедельник пункция)живот болит ужастно.но она сказала так и должно быть.а мне даже ходить больно.в прошлые протоколы не чувствовала таких болей.старею видимо :D вообще в идеале в воскресенье говорит надо пунктировать.но они не работают в воскресенье поэтому в понедельник.надеюсь все хорошо будет и не перерастут за этот день то.они наверно знают что делают по крайней мере я думаю должны :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вот не знаю, но даже сразу 2 мазка в Науке дешевле одного в Инвитро. А девочки ты видела писали, что и оттуда приняли и оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, Гуля, может, болит, потому что зреет как положено! Держись!!!

 

-Anya-, да, я видела! но почему-то мне из клиники ответели, что они разные! Не думала, что с обычным мазком будет столько геморроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, молодечка, не стареешь, ты что!))))тебе же колят сдерживающие уколы!я тоже по этому поводу переживаю, что конкретно ты будешь сдавать завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, молодечка, не стареешь, ты что!))))тебе же колят сдерживающие уколы!я тоже по этому поводу переживаю, что конкретно ты будешь сдавать завтра?

да это я шучу)))завтра клинический анализ и коагулограмму)сегодня пурегон остатки доделываю и все остается диферелин сегодня и завтра.а в субботу наверно скажет что потом делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, в альянсе не сдают на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, на самом деле дурдом.ничего толком не могут объяснить.из за какого то обычного мазка сколько нервов и гемора :girl_mad:

 

@Gulya@, в альянсе не сдают на прогестерон?

там помоему все сдают.оттуда возят в Академию.ты позвони узнай.21-31-31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нужно у врача точно все расспросить!конечно идеально если бы в клинике кн сдать...

 

@Gulya@, ты не поняла перед пункцией сдают прог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я думаю что нет.она почему то не назначила.может именно в день пункции возьмут.в прошлом протоколе помоему сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, понятно, просто в разных клиниках все по-разному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, кто врач у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...