Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, у меня частенько прогестерон 60-70 в инвитро бывает, мне кажется особенность организма. А хорошее количество фоликуллов на начало цикла говорит о хорошем резерве яичников, будут прекрасно на стимуляцию откликаться...

 

 

ну врач всё равно всем разные дозы для стимуляции подбирает, так что по идее они у всех стремяться чтоб гиперы не было :)

У меня прогестерон был 89, а прошлогодний результат 8! Ну, ладно.

Стремятся-то они для всех, но судя по форумам, многие страдают от гиперы.

 

milanka87, мало фолликулов это сколько? до 7???Т.е., я сейчас приезжаю - мне делают очередное узи и если фолликов не оч много, то можно расслабится?? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Ну просто организмы все разные. Врач до конца конечно не может знать как пойдет. Но всё стараются контролировать, вспомни Лейсян, как её оберегали даже на расстоянии, в итоге всё хорошо же и малыш в животике :)

 

Буду читать и преживать за вас с Гулей. Даже мне со стороны всегда волнительно, что уж про тебя то говорить. Занимай голову позитивными мыслями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, очень хороший результат.

у меня на момент старта не много было фоликов, но все равномерно росли и урожай неплохой,20 мы и не собирались с лг получить.бонифаций27, ну ты чего, мандраж отставать, да это волнительно, но приятное аолнение, настраивай сама себя на позитив, это просто такой шаг к деткам!ты все потом забудешь, я вот писала, такое ощущение что у меня самая обычная естественная беременность!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Анют, спасибо большое! Надюсь, настроение наладится, до дурацкого теста было все ок, а после депресняк накрыл! Моя сестренка меня поддержит и поживет со мной немного в Казани!

 

Гуля, очень хороший результат.

у меня на момент старта не много было фоликов, но все равномерно росли и урожай неплохой,20 мы и не собирались с лг получить.бонифаций27, ну ты чего, мандраж отставать, да это волнительно, но приятное аолнение, настраивай сама себя на позитив, это просто такой шаг к деткам!ты все потом забудешь, я вот писала, такое ощущение что у меня самая обычная естественная беременность!

Танюш, моя проблема - я очень мнительная! Еще начитаюсь и сразу на себя применяю! Буду стараться не думать ни о чем - ни о плохом , ни о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку))вы очень помогаете :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, лучше настраивать себя на хорошее, порасстраиваться всегда успеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, лучше настраивать себя на хорошее, порасстраиваться всегда успеется

это точно))согласна с тобой Ань.:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда буду думать о хорошем!) Постараюсь больше не читать ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я когда одна жила в казани-смотрела комедии, юмор. передачи, во всем позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я когда одна жила в казани-смотрела комедии, юмор. передачи, во всем позитив

Да, я тоже планирую этим заниматься! Еще почитаю книги и намечу культурную программу - если все будет ок, постараюсь посетить местные музеи, театры, выставки!

 

А еще, девочки, даже не верится, что я за ребеночком еду! :mama: Ощущение, как будто бы на очередную диагностику или лечение! Нужно приобрести что-нибудь для малюточек в качестве талисмана, чтобы не забывать о конечной цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я покупала во время стимуляции комбинезончик-голубой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я покупала во время стимуляции комбинезончик-голубой :D

:love: А я, наверное, игрушечку какую-нибудь куплю, подарочек моей малявочке, чтобы к мамочке быстрее приходил! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, молодец, время быстро пролетит и саой долгожданный подарочек увезешь из казани)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, молодец, время быстро пролетит и саой долгожданный подарочек увезешь из казани)))))

Дай Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, это у тебя было, что после подсадки д-димер вырос и врач сказала его не контролировать? никак не могу вспомнить, про какую клинику слышала, что смотрят на гормоны только перед стартом протокола, не про КН ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в кн такая тактика ничего не мониторить, это я для себя сдавала д димер, ттг, тестостерон

у меня д димер не критично был повышен, по инвитро нормы непонятные, меня в клинике ругали что сдала, типа самодеятельность

думаю лучше бы не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в кн такая тактика ничего не мониторить, это я для себя сдавала д димер, ттг, тестостерон

у меня д димер не критично был повышен, по инвитро нормы непонятные, меня в клинике ругали что сдала, типа самодеятельность

думаю лучше бы не сдавала...

Девоньки, может, я чт-то путаю, но разве коагулограмма, которая сдается в день СТАРТа не то же самое, что Д Димер?? Там в скобках расшифровка еще - тромботест, протромбиновое время и т.д.) Я подумал, это одно и то же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, д-димер обычно показатель отдельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда его нет в анализах?? ведь , как я поняла, этот анализ важен для успешного результата и если Д Д завышен, то Б. может и не случится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, почему нет,сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а гомоцистеин ты сдавала? вот он влияет на качество клеток. я сдала первый раз через 1,5 года планирования, до этого про него и не знала.

а сколько анализов на мутации, и ведь по-любому что-нибудь и найдется) это ж ужас - меньше знаешь, лучше спишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а гомоцистеин ты сдавала? вот он влияет на качество клеток. я сдала первый раз через 1,5 года планирования, до этого про него и не знала.

а сколько анализов на мутации, и ведь по-любому что-нибудь и найдется) это ж ужас - меньше знаешь, лучше спишь)

Мда...такой не сдавала, дай Бог, и не придется сдавать :molitva: С одной стороны , лучше бы и не вникать ни во что, мне кажется, все бы и рады были!так ведь мы перестрахоывается, потому что, я уверена, каждая из нас сталкивалась с врачебным равнодушие и безучастностью к нашим болячкам...вот и "лечим" сами себя..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  вот полностью согласна с Миланкой - в протоколе из-за каждого чиха и шороха переживала, читала кучу инфы, после протокола выписала себе кучу анализов почти на 25т.р., ладно вовремя очнулась и успокоилась ). Доп анализы нужны только если известно, что вот там-то плохо. В моем случае - щитовидка, у кого-то д-димер - кровь, у кого еще что-то. Остальное просто не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тата у нас в роддом что ли ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, приветик. Что то ты пропала? Ездила ещё раз в кн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...