Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

alenkijf, добро пожаловать Лена))

 

Девочки привет))

 

Скажите мне после введения утрика долго лежать надо?я вот часами лежу.может и не надо.хочется чтобы эффект был.а как правильно не знаю.поделитесь опытом экошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик,Тань,мы ожем и каждве 20минут писать можем и реже.на улице 2часа гуляем не писает вообще и носью просыпается кушать тогда писаем. сейчас определяю по писку когда обосикивается.а приучать начали просто носила каждые 20мтнут и письпись,лна писала.вот теперь просимся)

 

Кать,да без движения могут не спать. мы на улице оч.ркдко когда стоим даже на лавочку сядешь ,надо качать обязательно или тут же глаза открывает.а дома мы на качелях спим,,нравится ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, когда подсадка, во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, советуют минимум 30 минут. и утрик вот у меня не вытекает так быстро, как напр., свечи от молочницы) вообще не представляю, как свечи с утра ставить, только встала, она вся вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, в субботу наверное.пока не звонили с клиники значит все по плану эмбриончики развиваются.завтра наверное звонить будут.скажут во сколько.получается сегодня 3 день не считая дня пункции.дай Бог что хорошенькие мои бусинки были))

 

milanka87, спасибо.я в принципе так и делаю.не меньше часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у тебя по плану как у меня, в пон-к пункция, в субботу подсадка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, дай Бог чтобы и результат был как и у тебя :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, апчхи, мы уже и пинаемся, не успеешь оглянуться как результат в пузике будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, поймала твой заразный :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ну здорово. а мы пока весь деь на улице, пока погода хорошая. похолодает, надо тоже будет начинать приучать.

Кать, у меня спит в стоячей коляске, это как привыкнет наверное. я под окно ставлю днем и по дому дела делаю, выхожу только проведать. спит обычно часп 2-3. а вот дома спит только на ручках

 

Гуля и наш памперс лови!!!!!! пусть в этот раз все получится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, Тань, это под окном вы в частном доме живете? В любом случае сначала буду на балкон выносить, пока ж они не будут знать, что такое движение, одна кояску не допру с 4го этажа, свекр щас болеет, ну а муж ток к 7 домой, там уже не до прогулок, поэтому у меня просто нет выбора.. да и у них его тоже не будет :-D

 

Сегодня послали на узи. Боялась, что до пн. не пошлют, а врач на выбор говорит мол выбирай когда пкс.. ну я так скромненько мол 17е мне нравится :) будет ровно 37 недель.. говорю вот, ну никакого элемента неожиданности :) но ооочень страшно..

 

Гуль, на тебя тоже уже почти финальным АПЧХИ!!! Давай, заражайся, вроде темка заразная пошла в последнее время ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на меня начихайте тоже)) а то что то я в планюшках засиделась уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, АПЧХИ!!! А на след.неделе, даст Бог, еще и подгузами закидаю! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, апчхииииии токсикозным приставучим мальчуковым!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня сегодня у знакомой там КС плановое,вместе вы там тусите)))

 

Кать, а я че-то забыла,ты с кем-то договаривалась о КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а читала в твоих постах ранее,что ты у мустафиной наблюдалась, ты у нее сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да мы первое лето в частном доме. я прям наслаждаюсь:)

 

Катюш, не бойся, все переживается и забывается. главное что твои крошечки с тобой будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :-) все чихи поймала и памперс в догонку))жду не дождусь воссоединения с моими крошками))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой,Маш, мож она тебе потом расскажет, что да как прошло... Тут я еще поняла практикуется сроки кс переносить, вчера одну девочку подгоьтовили, клизму сделали, бинты завязали, а потом отбой дали, седня еще тут, не знай почему, с Юлей также получилось,та уже с сумками сидела ждала,когда ей сказали, что отменили. Муж с Цил-м созванивался, сама его не видела. Но и врача, кот.меня сейчас ведет, Михеев, тоже очень хвалят здесь.. а на фоксе я даже и не помню про него ничего..

 

Пузатик, Тань, эт точно :) А ты о втором как Людмилка еще не думаешь? :)

 

Девочки, живущие в частномдоме, как я вам по белому завидую, вот сколько вопоосов хотя бы с этой прогулкой снимается уже, думаю годика через 2 я тож присоединюсь в эту категорию :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, все ясно,Кать....

мы весной тоже поедем дай Бог в дом уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Кать, думаю конечно. если б не кс, так хоть сейчас:) у нас криошек не осталось. летом перестанем предохранчться, не получиться так через пол годика поедем все с начала за братиком или сестренкой:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ваши чихи, надеюсь подействуют) я тоже м нетерпением жду когда в дом переедем. Ждем оформления документов в администации. Должны были на этой неделе отдать, но звонила, сказали еще неделю. А без документов нам газ не пускают. Я бы хоть сейчас переехала, но муж переживает что вдруг до холодов не успеют пустить газ. Но если по плану, то в серединн октября будем отмечать новоселье))) Если бы не дом, я б наверное свихнулась уже. А так постоянная занятость. То придумать что то, то унитаз нужный найти, то план посадок составитт на след.год))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, вот и меня только ремонт и отвлекает. В отпуск вот тоже скоро. Потом надо обдумать чем занять себя. Уже думаю не пойти ли на права поучиться. Вроде не особо потребность есть, но хоть чем-то себя занять :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я кстати съездила в смр, сдала паи1 и еще кое что. Вчера прислали результат 3,5. По нормам 7-47. Даже не знаю, радоваться или нет. Куртов дал номер, я ему в вайбере скинула рещультаты, но он ничего не ответил. Звонить как-то неудобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, у меня тоже ниже нормы,Гриценко сказал-отлично, вот выше плохо, а ниже-отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...