Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, помнишь, где то обсуждалось про нормы фетометрии, и ты там написала, что мол на позднем сроке важны показатели те то и те то.. Не повторишь еще раз? по узи поставили нарушение мппк 1б степени, 2 недели назад все ок было, сняли 1а степень, сейчас снова, уже 1б.. Доча соответствует 35-36 неделям, к ней вопросов нет, а сына 35-38, и это при том, что его плеч.кость вообще на 34-35, переживаю, у него в принципе и был примерно такой разброс, но очень переживаю :-( но взрп ему не написали по узи. Эээх, хоть не ходи на эти узи. Вес дочь 2600, сыны 2800,ну округлила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вес замечательный,умнички!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где у нас в инете можно почитать отзывы о роддомах нашего города или лучше не читать :D чтобы не испугаться раньше времени. Тут смотрю фильм обучающий для будущих мам, там говорят, что есть роддома где ребеночка оставляют маме сразу, а есть где уносят. Я вот слышала только, что на Сурова оставляют, а в областной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, у меня в 37 ставили 38-40 недель. тоже разброс был.. просто фигура папина:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, апчих ,апчих, апчих, апчих ,УДАЧИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра день х :-) звонили с клиники в 14.00 будут подсаживать наших бусинок.я жду этой встречи со своими крошками))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, после стольких чихов точно что то получится)) Маш, спасибо, обрадовала. А то я уж и не знала что думать. Хотела в этом цикле пиявок проставить, на гончарова нету, сказали что в н.г.есть 7 штук. Пока ехала уже купили(( буду ждать пока привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, а сколько подсаживать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, двох Тань)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ,благодарю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать, парметры бы фетометрии посмотреть...и БПР, и ЛЗР, и ОЖ,и ОГ.....

вначале начинает отставать ОЖ...почти всегда....

СЗРП\ВЗРП я и не вижу, они выставляются, когда на 2!!!! недели НЕСКОЛЬКО параметров отстают, а я так понимаю,что-то даже опережает здорово + надо учитывать наследственность, кто-то худой и длинный,кто-то маленький ростом, но крупный,ну и т.д.

у вас сейчас просто несимметричное развитие......но все по книге и не могут развиваться...

больше смущает кровоток, что предлагают делать\колоть?

КТГ как часто будут делать с таким кровотоком? в принципе 1б степень-не страшно, но наблюдать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось через тел. загрузить.

У мальчика

бпр 86, 35-36 нед;

лзр 120, 37-38 нед;

ож 322,36-37 нед;

ог 329, 37-38 нед;

дбк 68, 35-36 нед;

дпк 57, 34-35 нед

 

Завтра спрошу на обходе, ктг вчера хорошее было, а узистка сказала, что мол тебя ж уже все равно родоразрешать будут. ИР 0,69 и 0,70. Попрошу завтра хоть ктг

 

Маш, спасибо, успокоила чуть :)

 

Гуль, держим кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, :molitva: :molitva: :molitva:

 

alenkijf, у Мустафиной, да, была, но очень давно. Один или 2 раза. Сейчас я в жк наблюдаюсь. А вообще у меня в приоритете Янина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, дай Бог чтоб всё хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо за ответ!

Девочки, а кто-нибудь с миомами рожал или беременный? как они себя ведут? везде информация разная, у меня их много и они немного увеличились, но у меня всего одно узи было, узистка очень напугала своими вытаращенными глазами, что у меня куча миом и я беременная... ладно врач рядом была и ее одернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня сотрудница родила с мимомой.не увеличилась.но наблюдали постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только недавно слышала где-то,что во время КС удалили миомы у женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне соседке по палате тоже говорили, что главное наблюдать, чтоб она не увеличивалась в размерах.

 

Марйам, а ты мне по фетометрии не сказала ничего, посиотри пож-та выше. Сегодня КТГ повторяли, все в норме, слава Богу.

 

Девочки, а таблетка парацетомола беременной не навредит же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать,пропустила....по этим параметрам СЗРП поэтому и не поставили....на 2 недели,если грубо брать отстает всего 1 параметр,да и не самый важный,тк длина плечевой кости,ну согласись))), у всех разная, ну не инкубаторские же мы.......

остальные параметры,если и есть отставание,то 1 неделя,а это считается в пределах нормы....

ктг хорошие...и это прекрасно...

 

парацетамол разрешен при беременности в адекватной дозе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я в Казани, мужа проводила, сижу грущу - "развлечений" кучу с собой взяла, а хочется только спать....В клинике были, назначили завтра время для старта 9.30!надеюсь, все ок будет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, удачки тебе)))пусть этот протокол будет победным и самым счастливым) :girl_bye: твой малыш уже в пути к своей мамочке :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, спасибо,Гуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, твои слова ну прям как бальзам на душу :) Спасибо.

 

Бонифаций, Насть, я тож чего тока не брала с собой, а как мужа проводила, наревелась и спать легла.. так грустно было одной оставаться. Но я искала и не нашла с кем можно было бы вместе квартиру снимать, мне было бы намного комфортнее с тем, кто это также переживает..

Ну ладненько, помни, что самое главное настрой, по мне, так именно он решает главную роль. пПозже к психологу на курсы сходи, интересно. Сейчас погода классная и погулять можно, я то зимой была, с больнички уже в темень домой бегала, страшно до жути было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...