Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам

Спасибо!!

Я понимаю, что рановато, но мне ж неймется))))

Завтра тест уже не буду делать.. Кстати, сейчас тест высох, там полоска бледнее вчерашней, так что Эви - отстой :sick:

Для меня БТ (базальная температура) всегда вроде актуальна была, вторая фаза выше 36,9, если ниже упала хоть разок, то все, ничего хорошего не жди...

Конечно, померяю еще базалку до понедельника, если уж окончательно не упадет до 36,6, то поеду наверно сдам.

Очень надеюсь что это имплантационное западение, оно как раз с 6 по 10 день цикла, тогда завтра должна вверх пойти, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я чего то тоже сегодня замочила 8ДПО, у меня кристально чистый, без сомнения. Меня сегодня утром сильно тошнило, и днем периодически пробивает на тошноту, уже схавала полтора кило апельсинов, чтоб тошноту унять...

А так у меня все обычно, ничего нигде не болит, не тянет, груди при пальпации болезненны, но они всегда у меня такие во второй фазе. Темпа - низкая, выше 36,9 так и не поднималась ни разу. Поэтому я просто жду 28 февраля... Но хочу следующий месяц без таблеток пожить, а потом уже наверно опять по кругу :scratch:

 

Я на хгч боюсь ходить. Тесты то уже привыкла видеть /, и не расстраиваюсь. А кровь сдам и буду расстроенная весь день ходить. Поэтому я на хгч пойду, только при длительной задержке наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//]

Ну как меня тогда помнишь, тоже писала тошнило очень, тоже на 7 ДПО. Может это укол ХГЧ выводится?? И так действует. Кто-то говорил, что от Дюфика или утрика в твоем случае, тоже может тошнить, прогестерона стало много..

 

У меня грудь тоже болит, особенно когда на соски нажимаешь. А у тебя похоже на 5 ДПО на западение.

 

Я тоже хочу след. месяц без таблеток. Волкова говорила, что обычно беременеют на след. месяц после стимуляции, а не в этот. Незнаю почему так.. А меня вчерашний тест просто убил.. Я прям так радовалась в душе, а сегодня подтвердил что это реагенты.

 

Еще читала, что уколы ХГЧ могут выводиться из организма до 10 дней, у тебя наверно раньше вышел, потому и тесты пустые, а у меня еще выходит, поэтому слабополосатятся..

 

Я бы тоже не ездила на ХГЧ, ждала задержку недельку и потом уже. Но мне надо знать, отменять Дюфик или нет, а это только после ХГЧ надо сделать. Я настроилась уже, что месячные придут, так легче будет пережить нулевой ХГЧ.

 

Мы вчера с подругой ходили в Самолет, зашли в общественный туалет, так меня чуть не вывернуло там.. запах просто убийственный, а подруга говорит, что ничем таким не пахло, как обычно. Самовнушение :Crazy: А еще изжогу сегодня заметила. Никогда в жизни не страдала, а сейчас прям появилась.

А ты мерила термальную температуру?? У меня сегодня 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, привет, да темпу меряю, заношу в профиль. Стабильно 36,9 :pardon:

 

Ну ничего, недолго нам еще ждать результатов :pardon: Скоро все узнаем... Мне еще 6 денечков потерпеть ;) а тебе и того меньше.

Ну а так, у меня тоже часто было. Прямо все признаки: и ИЗ и слюнотечение, и падение АД... но стабильно приходили М... поэтому я им не верю - этим признакам.

Запахи я всегда во второй фазе начинаю острее чувствовать, наверно самовнушение :pardon: Сегодня муж принес нарезанный сыр, а я его ем, и говорю: ты что, вначале этим ножом хлеб резал? :spiteful: ОН :shock: , Я: серый хлеб, ммм вкусный.

 

Это наверно, от того что ждем постоянно, поэтому. Я даже читала есть такая болезнь, как Ложная Беременность, у женщины все признаки, месячные отсутствуют, живот начинает расти, а плода нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, похоже на @@@@@@@@@@@@@

Девочки,может кто из вас делал УЗИ в Вербри? к кому там можно идти?

А я вот все в растерянности. Приходит вчера мой ненаглядный с работы и говорит,что в Интернете читал статью о вреде стимуляции,типа того,истощается запас яйцеклеток и т.п. Я говорю,но это когда неграмотно подобрана доза или врач с низкой квалификацией стимулирует без анализов. Он мне,нет-эт вредно,давай еще так пробовать сами. сами с усами блин, не хочется мне сами....... Вот что делать,не знаю, сегодня хожу, и всякая дурь в голову лезет,не знаю,что делать.....

 

Еще,девочки, у вас нет знакомого ландшафтного дизайнера? Нам в этом году понадобиться он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Про Верби и ландшафт не знаю :pardon: Про стимуляцию: ну конечно она вредна, как и то количество лекарств которое мы употребляем. Да сейчас вообще жизнь вредно ;) а что делать то? Может тебе его не надо во все тонкости посвящать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, возможно и не надо,но по-другому я уже не могу)) все друг другу рассказываем уже 8 лет как,поэтому,не знаю даже,как по-другому можно) попробую,спасибо за совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Я тоже про Верби и ландшафтный дизайн не знаю.. Делала однажды в Инвитро узи, все ОЧЕНЬ подробно так рассказали, на листе с обоих сторон.

 

Про стимуляцию я согласна с твоим мужем, конечно на пару циклов мы приближаем климакс, не думаю, что больше. За всю жизнь клостиком можно стимулироваться 6 раз. Но пользы от стимуляции несоменно больше, потому что дает РЕАЛЬНЫЙ шанс забеременеть. А так можно с моря погоды ждать долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да вот и я так считаю,пойду на ГСГ (гистеросальпингография) поговорю еще с Волковой)))) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ну как ты? как твоя бт? как самочувствие?

У меня тоже помаленьку начинает тянуть живот как перед приходом М. :pardon:

Марйам, да это хорошо, что секретов нет :friends: Зачем учиться плохому, ;) одна голова хорошо, а две - лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ну как,как твоя БТ (базальная температура)? @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Марйам

Приветик, девочки.

Вчера в 10 вечера поднялась температура термальная, 37,5, НЕ ПРОСТУДА, симптомов никаких, просто очень жарко. Мерила четыре раза, не снижалась. Легла спать в 12 ночи, и никак не могла уснуть, крутилась целых два часа. То мне жарко, то муж слишком близко спит, от него еще жарче, и в голове все время крутились мысли, КАКАЯ БУДЕТ БАЗАЛКА!

Ну я думала так, если термальная так поднялась, то бт должна быть не ниже 37,2. Она оказалась ... чуть пониже 37. Ну то есть 36,95. Это конечно подьем, но не большой, к сожалению..

И первое что я заметила утром, так это что грудь стала болеть еще сильнее, прямо не дотронуться, особенно с боков и соски :shock: Живот не болит совсем. Как будет что новое, я напишу. Завтра померю еще бт, и если выше 36,9, то сдам ХГЧ.

 

В принципе 36,9 - это тоже высокая бт, Волкова говорила, что если бт не ниже 36,9 будет держаться и после задержки, то есть шанс, что это Б!

 

Сейчас померила темпу - 37,3. Жарко, очень жарко, а руки холодные :rolleyes: Но я не гриппую,это стопудово, потому что последние дни сижу дома, не выхожу совсем почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может это оно?????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

иногда бт бывает падает в дни предпологаемых М... ты завтра пойдешь уже хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Я боюсь об ЭТОМ МЕЧТАТЬ! Сама понимаешь, как это бывает горько , все признаки есть, потом месяки приходят, поэтому я настраиваю себя, что придут месячные, что у меня ПМС, что грудь и соски раздирает тоже перед ними, так легче пережить неудачу, а если будет наоборот, то РАДОСТЬ БУДЕТ БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!

Завтра собираюсь сдавать ХГЧ. Померю утром, если (не дай Бог), опять не снизится до 36,8. Ну я решила, если 36,9 - то поеду, если ниже - то никуда я не поеду, деньги тратить не буду... потому что и так все понятно будет.

 

Месячные должны придти в среду. У меня снижается бт за день до прихода или прямо в день месячных.

А еще хотела спросить, ХГЧ выделяться начинает после прикрепления или когда ОН еще в трубе? И увеличивается каждые два дня???

 

А у тебя тоже очень хорошая БТ (базальная температура)!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Термальную меришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелина: У меня тоже высокая температура тела во второй фазе, до 37,4-37,5. Но у меня это обычно каждую вторую фазу, когда принимаю дюфастон. А если у тебя доэтого никогда не было такого, то может служить хорошим признаком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, хгч выделяется при прикреплении. Поэтому, у кого раннее прикрепление, то тесты рано полосатятся, а у кого позднее - то соответственно. Не переживай, у нас у всех 2 дороги: либо Б либо М :grin: , а пока: ни Б, ни М :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а ты где лапару делала? Просто у тебя она была 23 сентября, а у меня 24сентября :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Нет, 37,5 у меня никогда не было, поднималась иногда до 37,0-37,1, не выше. Так что да, наверно можно считать это хорошим признаком.

А еще я думаю, если это были прикрепление, то ГДЕ КРОВЬ?? У многих же кровь какая то мажет, или розовые пятна. Блин!!! Я в черных трусиках вчера была, надо было белые одеть, тогда б увидела!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Я лапару делала в ЦГБ на Верхней, у Семеновой, зав. гинекологией. Я писала как-то выше об этом. И представляешь, я после операции иду по коридру, еле корячась, девчонка одна стоит с Семеновой разговаривает громко так, и выяснилось, что ей тоже делали резекцию яичников со мной в один день. Девчонка молодая совсем, года 23 от силы. И вот мы с ней разговорились.

Она говорит, что и ее сестре делали тоже резекцию яичников у Семеновой, и сейчас она на четвертом месяце)))))) мы пожелали друг другу удачи и разошлись.

 

А ты делала в областной вроде, да?

Интересно, у нас с тобой похожие судьбы. Вы 10 лет, мы 9 лет. Лапара в одно время. Сейчас стимулируемся одинаково, у одного врача. Надеюсь, что мы и дальше притянемся и если одна забеременеет, то и вторая тут же :grin: :drinks: :drinks:

 

Просто я думаю про ХГЧ все, если допустим вчера было прикрепление, то ХГЧ его успеет показать?? А то может будет меньше пяти, и я подумаю что пролет, а на самом деле просто рано еще, не накопился в крови. Или уже все равно должен быть выше пяти?? Ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не совсем по теме, но....

 

Мы дом снимаем, а 15 марта возвращаются хозяева. Сейчас ищем новое жилье. Ульяновск или ближайшая область. Желательно частный дом, потому что у нас овчарка. Нас двое: муж и я). Если у кого есть какие предложения, заранее спасибо!!!

эвелина2000, да, я в областной делала) А судьбы и правда похожие, дай Бог, чтоб и заБ вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а у тебя завтра какой ДПО? а почему на 14 ДПО не хочешь сдать? может вернее покажет. Хотя мне кажется уже и на 11-12 ДПО в крови должно показать больше 5. Ты в ИНВИТРО хочешь?

 

zorka//, вам на левом берегу лучше? или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

К сожалению, нет знакомых кто сдает дом. На верхней или нижней террасе на остановках надо полазить, посмотреть.. а еще в газеты можно дать обьявление, Что ищете дом.

 

Марйам

Завтра 12 ДПО. В среду (на 14 ДПО) надо к Волковой идти, а это праздник будет, так что в четверг. Если в понед. в Инвитро сдам, то во вторник вечером результат, а если в четверг сдам, то только в пятницу, а к Волковой получается в четверг зря пойду. А это уже с результатом, каким бы он ни был. Да и если отрицательный, то в среду сразу отменяю Дюфастон.

Я читала, что уже через неделю после овуляции можно ХГЧ делать, поэтому спросила когда хгч выделяться начинает. Наверно еще в трубе чтоли, ведь через неделю - то еще не прикрепилось ничего.

 

Неспокойно мне!! :clapping: Боюсь даже представить, что завтра как померяю БТ (базальная температура), она будет 36,7, то даже завтра можно дюфик отменять, потому что 100% пролет. Ой, как бы уснуть.. Сонных таблеток чтоль глотнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, если ты в понедельник сдашь,то во вторник уже утром будет результат, а на электронку может и в понедельник вечером. На себе проверено!!!!!!!!! Так что можешь сдать во вторник,они тебе во вторник-среду пришлют на электронку. :mail: ИМХО решать только тебе,конечно!!!!!!!

 

Хотя и на 12 ДПО кровь уже должна показать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

ААА, я до среды не доживу :Crazy::Crazy:

Тоже думаю, что у меня уже должно показать, если что есть. Или получится как в прошлом цикле, все собиралась-собиралась на ХГЧ, то метель, то мороз, уж 15 ДПО был, а все тянула, а потом базалка упала немного, Дюфик отменила, и я вообще затухла вся, каялась, что раньше не сдала, думаю, вдруг угроза у меня, а Дюфик отменила, потом базалка чуть поднялась, была задержка три дня, я дюфик опять добавила, короче геморрой себе такой устроила. В итоге сама задержала Дюфастоном три дня цикла.

 

У девчонок тесты уж показывают на 10 ДПО, а в крови то уж подавно должно быть больше 5!!!!!

Завтра может тест еще последний замочу, перед Инвитро, чтобы не валялся без дела :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, все,тогда беги,если есть,покажет, завтра если утром сдашь во вторник в 7.00 на электронке будет результат@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, лучше на левом, но без разницы. Если будет хороший вариант (цена - качество) то снимем и на правом :)

эвелина2000, ты главное не переживай. Философски ко всему отнесись ;)

И наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с тобой. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...