Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//, Ура ,ура,ура :JC_goody: !!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!

 

"Анечка", Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата сегодня родила сыночка в 3.20,крепыш родился на 4980 гр и 57 см)) вкусно кормили,вот и сидел так долго))) они уже вместе!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тата, поздравляю! !! Богатырь не торопится, сам знает когда на свет появиться :) Здоровья и маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо за информацию!ТАтка молодец, сынок уже как месячный по размеру и весу))))

 

Теперь у нас кто по очереди-МАша, потом Лейсан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка поздравляю :):flower: !Ростите большими не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 и Kort//,поздравляю Вас мамочки с рождением прекрасных ангелочков. Желаю пусть каждая улыбка малыша будет для вас огромной наградой. Ведь он познает этот мир, и мир улыбается ему в ответ! Дети – это огромное, великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше будущее, но и наше настоящее. Дети – это любовь, уважение и понимание! Пусть ваш малыш растет здоровым, сильным, умным, благополучным, на радость вам! С новорожденным!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата,поздравляем!!! вот это малыш-богатырь!умничка! растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, назвали мы их Лешенькой и Лизой :) ориентировалась на именины в этот день. Долго выбрать не могла между Валерией и Лизой, но как увидела календарь, сам Бог велел.

Деток пока не отдали. Сказали может вечером привезут, может. Лечат пока, считаются маловесными, видимо еще и слабенькие к этому. Правильно, последнюю неделю не спала почти совсем, да нарушение кровотока было. В общем скажу одно, если в областной, договаривайтесь с врачом, я насмотрелась.. да и сама уже наплакалась сегодня.. зашла в ординаторскую, спрашиваю, мол а от чего лечите, а там девушка поварачивается к зав. и спрашивает, мол я скажу или вы? за эту долю секунды у меня весь мир перед глазами пробежал.. Ну и зав.отд.гврит, мол лечим от недоношенности, чтоб детки набрались сил и веса, а так мол они у вас хорошенькие. Но мол будем переводить в патологию на Л.Толстого. Я снова думаю, ну приехали. Думаю не буду ничего предлагать,на Л.Т. врачи хор. и опытные, а мне какая разн.куда ездить. А потом мой врач, с кем дог., сходил, разузнал все, пришел и успокоил, мол детки еще худеть начали, их переведут на 1й этаж, выпишут при наборе более 2700. И вот тут я успокоилась.. я их даже еще к телу своеиу ни разу не прижимала.. :-( а ща ходила, смотрю, сына вроде желтый. Не знаю вот идти просить еще раз, или лучше не нарываться.. тут далекоооооооо не все дружелюбные... и это мягко сказано. Мужа попросила привезти тортик, отдала врачам, девочкам тоже сладости, но не знаю, мож денег как то ждут.. У меня уже на этом фоне истерика сегодня была, уж лучше в глаза бы говорили, дай мне стока то и не переживай, чем сиди и думай, кому че дать, а возможности давать всем подряд тоже сами понимаете.. их бы привезли и были б они рядом, а так.. как туда пойду, вся слезами умываюсь, такое чувство, что никто их не моет, не следит за ними, оххх, поскорей бы мне их отдали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, они в ПИТе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в отделении для новорожденных, не знаю, это одно и тоже.. в общем сказали в 8 привезут на часик, спасибо Ц.

 

в отделении для новорожденных, не знаю, это одно и тоже.. в общем сказали в 8 привезут на часик, спасибо Ц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в отделении для новорожденных

нет,разное, а то я б тебе сказала,к кому там подойти,супер женщина там имеется, из ОДКБ туда ушла

 

короче,Кать, по твоему опыту, лучше договариваться,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, когда малыши не с тобой конечно истерика и кажется что за твоими наблюдать индивидуально должны.но они смотрят,просто все мы мамочки такие а врачи не сюсюкаются. а вес перевые три дня все теряют.потом наберут.они у тебя хорошенькие! молозиво есть?цедишь?

 

а всем не насуешь денег? а если сына желтый пусть под лампу ложат и урсосан давай если что,а то как мы еще будете под лампой три недели загорать

 

постарайся не нервничать,цеди чтоб молочко было.спроси можно ли молочко дать деткам,оно самое полезное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, держись, ты на расстоянии представляй, как их на груди держишь и гладишь, детки все чувствуют, буду знать, что мама рядом, пусть даже не физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,если помнишь, мы с дочкой почти 2 месяца жили раздельно((( понимаю тебя,как никто,очень тяжко и мысли разные в голове....сейчас ты им должна только позитив посылать,все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, как дела?тест еще мочила,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! подскажите где в ульяновске лучше сделать гистероскопию, гинеколог советует в самаре идк, но в ближайшее время возможности туда поехать нет,обследуюсь после 3 зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika851, привет, я делала в казани в клинике нуриевых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, тест вчера делала,такой же.у меня ужасные головные боли уже 4й день,засыпаю и просыпаюсь с ними.

 

marika851, привет я делала в альянсе в феврале.мне понравилось.8 тысяч стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с новорожденными!

Катерина, держитесь, все будет хорошо! Но я бы сходила и поговорила насчет желтушки, пусть от меня отмахнулись бы как мухи назойливой, зато я сделала все что зависит от меня. Может и неверно конечно...

Тата, поздравляю с богатырем! Вам спокойных ночек)

 

marika851,  я делала гистеру в идк в 2012 году, все-таки советую Казань нуриевых, если по бюджетные, а так Соловьева в ксм тоже Казань( делала у него проверку труб и пайпель биопсию эндометрия за 1 раз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у меня после переноса тоже были ужасные головные боли, хотя этим не страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы. в альянс скорее всего пойду, время терять не хочеться, а с работы никак не получится уйти в ближайший месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да у меня тоже небыло такого.дай Бог чтобы это была моя долгожданная беременность))все перетерплю лишь бы крошки прижились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю с сынулькой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klush73, спасибо, еще раз поздравите когда родимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тату поздравила))) она же тоже Танюша

 

или я ошибаюсь?

ну, тебя само собой с мальчуганом :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...