Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

klush73, вот я тупица, беременная тугая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или я ошибаюсь?

не ошиблась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! вчера на узи была - 6 фол. с одно и 4 с другой стороны! по 13-14 см. Вчера сделали первый (из 2-х) сдерживающих овуляцию уколов! завтра опять на узи! Голова вчера и сегодня болели жутко! наверное, из-за погоды! но!!! муж привез шерстяной пуховый платок, я легла минут на 10 , обвязав плаком голову, и прям как рукой сняло! не знаю. совпадение или нет!гуль, попробуй, может и тебе поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, приветик.спасибо дорогая,попробую,как раз сегодня у мамы в гостях,у нее должен быть.завтра если тоже болеть будет позвоню доктору может кровь сдать посмотреть.

У тебя хороший результат,я не считала сколько у меня на узи расло,растут и хорошо.дай Бог чтобы все хорошо доросли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, наверное по 13-14 мм, большие, поэтому и узи 2 практически сразу, как себя чувствуешь, с мужем уже полегче будет, тебе нравится в клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне узи через каждые 2 дня расписали почему-то сразу, еще до начала уколов!я вот сижу сейчас читаю и думаю, може, меня в суперкороткий протокол поставили??!потому что вчера медсестра, которая делала уол, сказала, что выходим на финишную! я удивилась и переспросила, а она опять: "Да, дня через 3-4 пункция". Завтра спрошу еще у ЛГ, что да как! Кстати, эндометрий 8мм...Муж уже уехал, приезжал на выходные повидаться только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит из расчета твоих анализов так.что колят в какой дозировке?у меня пункция была на 13 дц, сделают пункцию и домой поедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит из расчета твоих анализов так.что колят в какой дозировке?у меня пункция была на 13 дц, сделают пункцию и домой поедешь

пурегон 150, а новое лекарство не вспомню, сегодня посмотрю, как называется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне на 15 день делали пункцию.кололи пурегон 175 и диферелин.

 

У меня свой цикл 33 из за этого наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне на 15 день делали пункцию.кололи пурегон 175 и диферелин.

 

У меня свой цикл 33 из за этого наверное.

Ох. я если честно, стараюсь не думать о том, сколько еще здесь мне придется быть. пусть все своим чередом идет....конечно, будет замечаельно, если все будет побыстрее! но самое главное, чтобы качественно и результативно! стараюсь ничего не читать и не вникать ни во что, иначе заганюсь и буду переживать. Я вот даже не хочу идти во вторник к психологу, чтобы меньше думать обо всем об этом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я к психологу не ходила и особо такого не читала, смотрела позитивные программы и фильмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вот и я так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я ни в один из протоколов не ходила к психологу))

 

Нам никакие психологи не нужны))мы тут сами себе психологи и поддержим и поможем словом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дочитала :D много написали за неделю)

Катя и Таня с малышами вас! Гуля и Настя, вам :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Тата поздравляю Вас дорогие с рождением самых любимых деток :JC_goody::kiss2::orden::mama: Теперь побыстрее домой к папкам и дедушкам с бабушками :mama_: :mama_:

Гуля, тебя тоже поздравляю, полосочка для начала очень даже хорошая :tectik: , дальше будет ярче, хотя мои полосочки с контрольной не совсем по цвету сравнялись, но на результат это не повлияло :kulachki:

Настя, тебе на хороший рост фоликов и пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, а я с УЗИ, все хорошо, пока успокоилась, ото что-то меня гормоны накрыли, психовала немного :strashno::shok9: Кстати была у Касымовой, впечатление неоднозначное, не разговорчивая мне показалась, задала вопрос напоследок - проигнорировала :think1: Не знаю пойду ли еще раз к ней :sorry:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, приветик.сегодня сделала тест опять,правда другой с чувствит 10,он еще бледнее вторую выдал((я начинаю неовничать уже.завтра скорее всего на хгч пойду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, приветик.сегодня сделала тест опять,правда другой с чувствит 10,он еще бледнее вторую выдал((я начинаю неовничать уже.завтра скорее всего на хгч пойду(

Гуля, лучше конечно кровь сдать, сразу видно будет. Я сдавала на 7 день (не считая дня подсадки) и ХГЧ уже был 114, а еще через неделю 1053 ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на узи была опять - все ок. ЛГ сказала, что пункция ориентировочно на пятницу\субботу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, завтра у меня 10 день думаю если беременность есть то покажет уже.а мониторить хгч через сколько дней нужно?так то мне арач на 26 ток назначила,не рано ли?

 

бонифаций27, хорошие новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, молодец!

ГУль, я сдавала на 7 дпп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, завтра пойду сдавать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, а ты все в стационаре? Не в 5 палате случайно? Я там лежала недавно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я лежу, хотя делают тока аскорбинку с глюкозой внутривенно.

я в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати была у Касымовой, впечатление неоднозначное, не разговорчивая мне показалась, задала вопрос напоследок - проигнорировала

все так субъективно)))) для меня она №1,что в прошлый,что в этот раз...хожу к ней раз в 2 недели и нарадоваться не могу)))

хорошо,что все хорошо! Это самое главное. Диагност она точно отличный!

не рано ли?

самое то) удачи!!!

 

А мы замучались с именем,никак у нас((( в этот раз вообще сложно че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...