Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

@Gulya@, нас тут много оттуда, Катя, я, лейсан по моему, люда-мила, таня,она редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ого.получается у них хорошие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля я в кн 2 раза делала в ЕЦ пролёт, потом ещё 2 раза ездила из за кисты ни как не получается вступить в протокол со стимуляцией, вот собираюсь в пятый раз ехать. Тоже нервы шалят, ведь каждый раз едишь и думаешь, что всё получить а выходит всё по другому. У меня тоже муж военный, тоже проблема с выездом из города,но входят в наше положение, пришлось сказать, что бы отпускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, кто делал в КН ЭКО, если на момент старта мазок не очень, берут в протокол? Рекомендуют санацию до старта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, напиши своему врачу по емэйлу,он проконсультирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у моей подруги в АК пролет. ЭКО+ИКСИ, из 10 клеточек всего 2 эмбриона удовлетворительного качества получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkiska, :( :( :(

это у нее какой протокол по счету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, напиши своему врачу по емэйлу,он проконсультирует

Спасибо, попробую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, так хочется вас поддержать. Не опускайте руки,боритесь. Все будет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. 6 лет лечения, 2 лапары - половинка яичника осталась. Протокол должен был быть в январе, но пришла положительная онкоцитология - дисплазия. Делали конизацию шейки.

Но она молодец, не унывает, во всяком случае вида не показывает. Собирается еще одну лапару делать - с эндометриозом теперь разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkiska, ей наверное ик нужен....

гуль, а если не секрет, во сколько обошелся этот протокол в ак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань делала по Омс оба раза в Ак.

 

zinok86, тяжело конечно,у меня перерыв между 2 и 3 протоколом полтара года я никак не могла настроиться,поэтому думаю в этот раз не затягивать иначе снова не разшатаю себя,тяжело это чисто психологически. У меня с яичниками все пока тьфу тьфу у меня только в трубах дело,не понимаю почему не получается.

 

И эндометрий хороший,странно.а с нашими мужиками вообще все сложно,мой вон пришел сегодня недавно,раз в 3 дня.в 2 утра уже вставать,каждую неделю прыжки,собачья работа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у моего полегче на чукотке, но уже эта тревога достала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у меня с яичниками большая проблема, работать не хотят и у мужа не айс. Я думаю, что проблема не в тебе, смутные сомнения а опытный ли у них эмбриолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ладно прорвемся))главное мы вместе и любим друг друга.а детишки даст Бог будут,ну а не будет усыновим,мы разговаривали уже об этом.но пока время есть будем стараться)

 

@Gulya@, у меня с яичниками большая проблема, работать не хотят и у мужа не айс. Я думаю, что проблема не в тебе, смутные сомнения а опытный ли у них эмбриолог.

Я тоже уже пришла к этому выводу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мда тревоги и учения достали. мужа 2 дня не было,сегодня явился,помылся и спать лёг, с утра на работу, иногда говорю в шутку ему как задолбали меня эти военные когда вы успокоитесь и будете хотябы дома появляться. Есть прикол такой: Муж военный это как привидение, придёт ночью погремит посудой, а утром исчезает.

 

@Gulya@, мы тоже на тему усыновления разговаривали и пришли к такому же выводу как и вы, а донорские яицеклетки не рассматри? Хотя бы частичка мужа будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, нет,донорские нам не к чему,у нас со своими хорошо все,и у него и у меня.трубный фактор у нас а по мужской линии все в идеале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, это я уже поняла.а ты в казани делала?

я тоже считаю надо менять клинику! ну не набили еще руки в АК!

 

Девочки, всем привет! Подскажите, кто делал в КН ЭКО, если на момент старта мазок не очень, берут в протокол? Рекомендуют санацию до старта?

у меня был не очень мазок, но после гистеры пропила таблы и все ок!

 

@Gulya@, у меня с яичниками большая проблема, работать не хотят и у мужа не айс. Я думаю, что проблема не в тебе, смутные сомнения а опытный ли у них эмбриолог.

эмбриологи там вообще молодые!!! а эмбриология ох,как много значит! и не больно хотят стараться бесплатно. у нас бесплатно мало кто что либо делает!!! очень мало. все деньги!

 

девочки вчера посеяла телефон!!! так расстроилась,там столько Алискиных фоток было!!! не успела,которые перекинуть на комп. сижу расстроенна.звонит муж и говорит твой телефон нашли,поехали заберем!! приехали ,женщина отдает и говорит не теряйте,я ей сую денежку,а она меня вытолкала и говорит ничего мне не надо.грех чужое брать . я в шоке!!! есть еще честные и порядочные люди!!!! блин я такая счастливая,что вернули телефон!

 

Катя,корт,что высокий билирубин или для профилактики лежите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkiska, ей наверное ик нужен....

гуль, а если не секрет, во сколько обошелся этот протокол в ак?

я не сильна в этом, но подозреваю, что с половинкой яичника она просто не выйдет из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alkiska, я тоже в этом не сильна, просто знаю у кого эндометриоз тех вводят в ик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, а на лапаре эндометриоза не нашли? он очень влияет на качество клеточек.

мне кажется, когда слабые эмбриологи - тогда бы ничего не оплодотворилось, а вот если не развиваются, то проблема в клетках либо в среде, в которой их содержат. знаю девушку, у которой очень много клеток взяли в КН, было икси, все оплодотворились, но до 5 дня так и не дотянули( и причины не найти.. сложное это дело.

надо просто верить, что всё будет. мы с мужем разговаривали, если что готовы рассмотреть и донорскую клетку и усыновление. муж как-то вообще просто об этом говорит, уверена, что он уверен, что до этого не дойдёт) Сложный у нас с вами путь к нашим малышам, зато как мы их любить будем!)

 

и да. не верю я в бесплатную медицину(

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я скопила чуток новостей на поделиться, правда они малорадостные. 18го сентября был перенос, сегодня 8дпп, на 6дпп сдала хгч, результат 1 (((. Поддержку не отменила, надо доделать, но все уже в принципе ясно. Так что скоро разбор и собирание себя по частям для новой попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое то(((

держитесь,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, подсаживали 3х дневок? ведь возможна поздняя имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, подсаживали 3х дневок? ведь возможна поздняя имплантация

нет, 5ти дневочку переносили, в КН. В чудеса, что это еще не все не верится, вот при переносе и до получения результата прям никаких сомнений в успехе не было. Ладно, попробуем третий раз, там если не получится, надо будет что-то менять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...