Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Сегодня БТ (базальная температура) чуть выше 37,0!! Собираюсь на ХГЧ, тест отрицательный (как ни странно я ему верю), потому что еще ничего не покажет в моче. Зажала ваши кулачки и поехала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, УРАААААААА!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелина, удачи!

Девчонки, подскажите, может кто знает, где на правом берегу можно купить вышивку. Что то так захотелось повышевать. А где взять, не знаю ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, сдала.. Результат сказали завтра после обеда, я уточнила еще два раза у лаборантки, может сегодня, нет, завтра на электронку высылают после обеда. Эх, как бы дожить до завтра????

Грудь болит так же сильно, а больше вроде ничего, не покалывание в матке и тд.

Девочки, а как ваши дела?? А то что-то все про меня, да про меня, аж неудобно :rolleyes:

Зорка, как ты себя чувствуешь? Как базалка?

Тата, вышивание я видела в Детском мире, в швейном отделе, еще на рынке вроде есть отделы с вышивкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я давно здесь не появлялась ужас.

Забыли уже наверное. Да все некогда сын растет времени требует много а еще и фото занялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ты в ИНВИТРО сдавала? Странно,обычно у них на след день утром,или я что-то путаю. Ну давай, я жду вместе с тобой. Как-будто сама сдала)))

Зорка, как ты? Ну-ка порадуй нас и ты!!!!!))))

А я наконец забрала анализы свои.... теперь жду понедельника-ГСГ (гистеросальпингография) :clapping: :read: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :wave: привет!

эвелина2000, держим кулачки, ждем вместе с тобой. Все будет , дорогая!!!! Марйам, через недельку ГСГ (гистеросальпингография)? Я правильно поняла? тоже держу за тебя кулачки, а может и увидимся? ;) Если хочешь... :grin:

Tata81, я правый берег вообще не знаю.....Вышивку видела в Новом городе в Самолете. :wave:

 

Девочки, у меня никаких признаков, утром чуть помутило и все. Была в полной уверенности , вытаскивая утром градусник что будет 36,6 и очень удивилась 37 :pardon:

 

Ничего не ощущаю.

 

Еще можете меня поздравить: я прошла на небольшое повышение на работе :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, забыла спросить, тебя Волкова на кресле после овули смотрела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, поздравляю с повышением и с БТ (базальная температура)-37 :giverose: :giverose: :giverose:

Может и увидимся, ну вы, девочки, меня сразу узнаете))) я- мусульманка, так что по одежде меня легко определить))) буду рада личному знакомству. Я вот сегодня забрала результаты анализов,все вроде норм, 25 буду звонить Волковой диктовать их, а 28 к 12.30 к ней и в бой. Сегодня на работе написала отпуск на этот день,начальник подписала :good:

 

Natali-mama, привет :clap: будем знакомы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня еще ко всем вопрос. Вы сдавали на всякие там совместимости АСАТ (антиспермальные антитела) и прочие вещи? Г молчит. Надо ли самой спрашивать? Или ерунда это все? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я сдавала в Академии пробу Шуварского, но потом оказалось, что б был правильный результат, надо было сдавать в овуляцию....А Волкова ничего такого не назначала :pardon:

 

Девочки, а насчет домика ни у кого ничего нет??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, пока нет,были знакомые,но уже сдали,правда на Опытном поле. Поспрашиваю еще.... А по объявлениям не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, вообще все глухо, либо квартиры, где категорически против собаки, либо дорогие коттеджи. Не потяну....

.................

Я попозже сотру сообщение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня странные ощущения наполненности живота внизу. Не боль, ни тяжесть,а именно наполненность. Когда в туалет иду, то я чувствую матку. Не могу передать как, но именно ее. А я боюсь................ Такие вот странности судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, куда вы далеко уже убежали... :wave:

Марйам

Да, делала в Инвитро. Я помню что ты говорила, поэтому и спросила про вечер и про утро, а они говорят, что мы выдают (высылают) анализы только после обеда.

Ну я на всяк. случай утром тоже проверю :)

 

На совместимость мы сдавали Пробу Шуварскогом (в Академии у Морозовой) раза, первый раз было сомнительно, а во второй раз положительно, то есть 20-50 спермиков добрались до матки!! Меня удивило что всего такое количество добралось, но врач сказала, что анализ хороший и я отстала от нее.

 

И еще Волкова посылала сдавать АСАТ (антиспермальные антитела) вместе с мужем в 5 поликлинику, сдали кровь по очереди, потом забрали результат - все было хорошо. И кстати, я САМА Волковой сказала, что типа не мешало бы сдать на асат, на гемостезиограмму (свертываемость), коагулограмму - я читала что это тоже влияет. Она выписала направления на все это, все сдали, и все вроде в норме.

 

Кстати, я видела одну мусульманку в очереди, такую пухлогубую девочку, в светлом платочке и светлоголубом сарафанчике, это была ты???? И глаза ее светлые были.

 

zorka//

Нет, на кресле не смотрела, только узи мои посмотрела, и обвела там желтое тело и все.

:friends: Дорогая моя, я тебя понимаю, когда муж пьет - это хреново... У моего мужа брат такой же, только он пивозависимый, вот реально без бутылки не может, и ведь кодироваться не хочет. А мой отец закодировался, и еще куча знакомых тоже, парни молодые совсем, по 25 лет. А куда деваться если нихрена не могут не пить, прямо злость брала, семья рушилась, поставили условие - или кодирование или все, семьи больше нет. Сначала вроде как сопротивлялись, потом сами пошли, в тайне правда от жен. Так что ты сама смотри тут, как он тебе помогать будет с малышом..

Не хочу говорить страшные слова - но, сама об этом недавно думала, если у нас с мужем не получается, то может и не от него рожать надо... Ужасно это все, но приходят такие мысли.

Держись, зайка! Уговори его лечиться, а то все нервы себе сгубишь :scratch:

 

А еще девочки, представляете, моя свекровь потащилась к экстрасенсу!!! В тайне от всех нас. Ну про себя, про других спросила и про нас тоже. Та бабка сказала, что дети у нас будут, но жена (я то есть) сильно зажата по этой теме. что не могу родить!!!!! И дала слова какие то читать перед Этим делом. Я так злилась на это... Бумажку со словами взяла, но даже читать не стала. Бред чистой воды, а то я сама не знаю, зациклена я или нет...

И сейчас свекровь звонила, спрашивала читаю или нет. Сказала читаю, тихо посмеиваясь себе в плечо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, он месяц назад кодировался.... не помогло... :pardon:

А у меня нервы ни к черту уже... Психую очень....

Попросила его отъехать от меня хотя бы на время, чтоб разобраться во всем. Он сам из подмосковья.

По пьяни мне сказал сегодня: "ты из себя ничего не представляешь"

Обидно очень, наверно и правда нет любви... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, прочитала, что ты на фитесс ходила. Ты бы осторожнее сейчас с этим, ну чтоб не навредить тттттт.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ну по пьяни они могут еще и не такое сказать. У моего пунктик: может внезапно психануть, и обматерить меня, как шлея под хвост попала. Недавно, вообще заявил, что я ему НИКТО. После 9 лет брака.. так ревела целый день потом, а он скотина даже не подошел, я уж думала тоже, что нафиг все это надо, детей нет, значит и любви наверно тоже. Ушел куда-то, принес мне подарок, извинился за свое хамство и грубость. Простила. И так всю жизнь, у кого чего, у кого пьет, у кого ревнует, у кого скупердяй до ужаса, у кого лентяй, у меня вон грубиян. Так что надо приоритеры сделать - или ты терпишь это и живешь, или не терпишь и .....

Но согласна, с пьянством трудно смириться! Я бы не стала, честно, даже когда мой пьяный я разговаривать с ним не хочу, противно...

 

Понимаю тебя очень. Кодирование не помогает, если человек не хочет, если его заставили. А если по своей воле, то год точно не пьет. Наши кодировались по методу Довженко, в центре где то, на Мира что ли..

Он крещеный? Сходите в Чувашскую церковь в центре, сама читай молитву к иконе Неупиваемая чаша, а лучше чтоб он читал, так намного лучше. А еще лучше езжайте в Москву к Матроне.

 

Надо чтоб он сам захотел бросить. За его слова эти непутевые не обижайся, это еще не самое страшное, бывает в сто раз хуже.. Главное, чтоб руку не поднимал, а иначе все, трендец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Я думала что сегодня йога будет, йогой можно при беременности, там все так плавно, сама управляешь нагрузкой. А там была ж.....а полная, силовой комплекс, с гантелями. Мы скакали минут сорок только, одышка страшная была. Я бы не пошла ни за что, но я уже заплатила, вошли в зал и нате вам пожалуста, чукотские пляски.

Но я конечно, филонила, делала все в половину. Пресс тоже. Завтра, если ХГЧ положительный, то я вообще не буду ходить на все это, только на йогу иногда и в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, нет,это не я была,нет вроде у меня светлоголубого сарафанчика.....значит еще кто-то ходит))))) ты бы на самом деле поберегла себя пока,особенно на ранних сроках!!!!!

Давай,говори уже скорее ХГЧ!!!! Я жду.... :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, тебе просто нужно взвесить все за и против,здесь советовать бесполезно,решить должна только ты сама!!!! Разные ситуэйшн в жизни бывают, некоторые наоборот с рождением ребенка меняются в лучшую сторону!)))) Так что смотри сама. Но в такой среде очень тяжело растить ребенка и жить самой!!!! Держись,все будет хорошо!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я тоже много видела на Сурова мусульманок, в том числе беременных и с малыми детками :wave:

 

Девочки, спасибо за участие. Я прошу его уехать временно. А дальше видно будет.... Терплю уже полтора года это все, жду и верю что исправится, кодировался он сам, уезжал в Воронеж, но не помогло... Работать не хочет... В любом случае моей зарплаты хватает и на меня и на него, значит, когда уедет финансово мне даже легче станет.

 

Ну а морально и физически(одной без мужа) - буду привыкать. О разводе речь пока не стоит, думаю нужно время, чтоб все понять...

 

Моя бт меня поражает, я опять проснулась с мыслью что она 36,6, потому что никаких признаков, а она застряла на 37. НАверно завтра упадет???? Завтра замочу еще раз тестик.

Я на работу убегаю, Эвелина желаю тебе дождаться положительного результата!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!! Пппц, приехали, расжимайте кулачки... Базалка упала до 36,8, так резко причем, значит все, завтра месячные придут..

Грудь разрывается, вчера тоже температура была 37,4, ну я думала уж минимум 37 будет... Утром проснулась и сразу почувствовала, что мне НЕ ЖАРКО, а это уже признак низкой базалки.

 

Я расстроилась конечно, но как то пусто внутри. Просто то западение меня как бы приподняло, никогда ничего такого не было сроду, а теперь уж даже получается и западениям верить нельзя. Так что жду отрицательного ХГЧ. Кстати, живот болит сильно, как будто сейчас прям польют.

 

Ну и ладно. В след. месяце значит получится.

 

Зорка, ты будешь стимуляцию делать в след. месяце? Я наверно нет, отдохну месяц-другой от клостика.

 

Еще хотела сказать про твою собачку. Она у тебя на улице живет? А ты говори, что она у тебя в доме живет, что чистоплотная и ты ее моешь часто, а то многие не соглашаются, потому что собака псиной вонять будет и драть обои, грызть мебель. Ну это же решаемо, собаку можно чаще мыть, обои обрызгать АНТИГАДИНОМ, купить резиновые игрушки-кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, :Hello: приветик. а график красивый, тьфу тьфу тьфу

и с повышением тебя. Ой и тяжело ж тебе. Держись, ничего говорить не буду больше, не в моей компетенции лезть в чужую жизнь...

Марйам, привет, приятно познакомится

эвелина2000, вот свекровь дала жару, она у тебя всегда так? а когда долго не получается всякие мысли в голову лезут

эвелина2000, Чувашская церковь прям рядом с моим домом находится, вернее до нее ну мин 15 ходьбы.

Девочки пусть все у вас получится с планированием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

Приветик!

Ой, моя свекровь конечно влезла грязными сапогами, куда не надо. Так-то она вообще не лезет, не касается особо. Мы после лапары не хотели ей говорить вообще про это, ну она не все поймет, подумает, что точно у меня там что-то было, мне удалили это, ну что причина все же во мне. Пришла меня навестить в больнице, говорит, обидилась на нас, почему ей не доложили, что мне операцию эту сделали.. Мы ей сказали на второй день. Я на мужа свалила, говорю, он никому не хотел говорить.

 

Но так круто она не совалась никогда... А сейчас я думаю, что ведь она и будет меня наверно постоянно спрашивать, читаю или нет, а когда получится, скажет: Воооот, это моя заслуга, ты читала и получилось.. Не хочется ей доставить такую радость. Скажу наверно, что я не читаю, потому что.... причину надо придумать :pardon:

Может сказать, что батюшка мне запретил Это читать?

 

Кстати, Чувашская церковь и правда многим помогает, я слышала от многих болезней помогло по отзывам. А ты ходила туда?? Я ходила, у меня как ни странно после елепомазания прошла сыпь на коже, было типа склеродермии, за три дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...