Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

baby84, искуственный климакс, Гуля права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я скопила чуток новостей на поделиться, правда они малорадостные. 18го сентября был перенос, сегодня 8дпп, на 6дпп сдала хгч, результат 1 (((. Поддержку не отменила, надо доделать, но все уже в принципе ясно. Так что скоро разбор и собирание себя по частям для новой попытки.

блин... может рано? у девочки,знаю на 7дпп был 1,2,сейчас растет сынок. что тесты?

 

Девочки, спасибо. Повторюсь, у кого как и где получилось? С какого раза, кто сколько пробует? Кто то смог самостоятельно заБ.?

клиника нуриевых.первый пролет,но не сделала гистеру,сама виновата.второй крио удачный-Алиска растет)

 

почти год назад была гистера, удалили полип, после протокола по узи написали подозрение на эндометрит, биопсия не подтвердила. Растет, тьфу-тьфу, хорошо, перед крио спрашивала, надо ли делать гистеру, ЛГ сказала, что не стоит. Мне кажется, что не в нем дело, просто в окно имплантации не попали, у меня крио в ец был, по узи овуляцию не подтверждали, просто по размерам эндика и ДФ назначила перенос.

мне кажется на згт надежнее!

 

знаю, что не знакома. Разбор в конце след недели, после анализа хгч на 11дпп, его ж никто не отменял ).

может надо было две снежинки переносить.пробуй 2 в след.раз.если двойня то отлично,но шансов больше. у меня из двух один прижился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  тесты не делаю, по свежему протоколу поняла, что от них расстройство одно ). А так может и рано, я ж поддержку продолжаю, анализ как полагается сделаю, только пока у себя трехзначный не увижу, не поверю, что все может быть ;)))

Про згт знаю, что надежнее, но ЛГ сказала в ец делать. Говорит, что так эндометрий лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, я на згт делала.такого не говорила

 

попроси на згт может в след.раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была в мае операция лапароскопия на кисту правого яичника резекция и сейчас опять вышла отправляют опять на лапароскопию! я в шоке! девочки! можно ли будет после операции и через три месяца идти на эко? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  да, наверное попрошусь на згт, уже пишу вопросы, которые надо не забыть задать ))), а то в такие моменты вечно теряюсь. И про згт и про гистеру, может сделать,ппро 2х еще не знаю, если оба приживутся, для меня это нехорошо, хотя я уже почти и на это созрела )

 

у меня была в мае операция лапароскопия на кисту правого яичника резекция и сейчас опять вышла отправляют опять на лапароскопию! я в шоке! девочки! можно ли будет после операции и через три месяца идти на эко? :(

а какая киста? Мне в следующем же цикле после лапары в протокол идти предлагали, правда там трубу убирали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, да, наверное попрошусь на згт, уже пишу вопросы, которые надо не забыть задать ))), а то в такие моменты вечно теряюсь. И про згт и про гистеру, может сделать,ппро 2х еще не знаю, если оба приживутся, для меня это нехорошо, хотя я уже почти и на это созрела )

 

а какая киста? Мне в следующем же цикле после лапары в протокол идти предлагали, правда там трубу убирали.

эндометриозная киста! до месячных была 5 см после 2 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, тесты могут и врать вон далеко ходить не надо.мне какую то полоску рисовали при том что ничего нет.

Девченки а правда в КН только одного подсаживают?а желание пары учитывается?я вот 2х хочу а почитала у них на сайте они не особо любят двоих подсаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, у меня врач-зав врт, она меня ооооооооочень отговаривала от 2, в итоге одного подсадили, понимала, что вероятность ниже чем подсадка 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@,  переносят и 2х, особенно если были уже неудачи. В свежем протоколе с девушкой познакомилась, ей до 25, первая попытка, настояли с мужем на переносе 2х, один прижился ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну да я тоже после 3х пролетов 2х хотела бы переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@,  привет! Делала Семенова, спасибо ей большое, специалист она. Но к сожалению я так понимаю в моем случае она при имеющемся оборудовании просто бессильна была. Почему то никто не делает что то типа шунтирования.. Тебе вроде должны были подсаживать по срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, в твоем случае можно и 2, на руках будут твои прошлые протоколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby84,  а это точно не киста желтого тела? Они очень похожи, только вроде киста жт уменьшается и в течение 1-3 циклов уходит, а эндометриозная или остается при своих или растет. Может еще цикл подождать? Чего сразу на операцию то бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby84, меня в 2013 гнали на лапару с кистой 8 см,боялись,что треснет во мне....я отказалась еще раз резаться,убирала сама ее, ну думаю, нет так нет...пойду...

НО у меня функциональная была

кто УЗИ тебе делал? доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 73, ,Оль у меня снова пролет,подсаживали 13 числа.это я уже мечу на новый протокол.поэтому интересуюсь про Кн.

Да Семенова хороший врач но вечна занятая.поэтому ничего толком не объясняют.

 

//Т@шк@беременяшк@//, это хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, как быстро время летит))) почти экватор ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulya@, дааа, я раз пять подходила уточнять. А в больнице девочка на сохранении лежала, порекомендовала кн. В альянсе был пролет по квоте, после протокол в кн. И два крио подсаживали потом по одному. Третий прижился.

 

Все таки в альянсе наверное эмбриологи еще не опытные.. Хотя слышала у кого то и с первого получилось. С третьих уст

Изменено пользователем Ольга 73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 73, да я тоже слышала,но как мне один врач объяснил которая мне категорически не рекомендовала Ак,типо там получается только у тех у кого бы и своя беременность могла наступить при правильном подходе врача.я решила испытать судьбу второй раз,но увы не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да, в понедельник 20 неделек, пойду к касымовой смотреть своего сыночка (второй скрининг)

 

 

У меня на лапаре была киста, какая то серозная дермоидная что ли....хотя на всех узи про нее молчок.

Гуль, если что задавай вопросы про кн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо Танюш в общем все понятно.а в деталях как уже собирусь обязательно еще по спрашиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, да, в понедельник 20 неделек, пойду к касымовой смотреть своего сыночка (второй скрининг)

удачи огромной)

я во вт к ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо, думаю у нас все хорошо, с Катюшки беру пример, она всю б. На позитиве, правда простыла немного, темпы нет, это хорошо

Маш, какой уже срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, какой уже срок у тебя?

35-36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), месяцок остался!молодец!ты очень сильная девушка и мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...