Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, ага, у меня сегодня молозиво появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, //Т@шк@беременяшк@//, большие вы уже какие!!! Время летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,уже половина срока!!!вот ты в кустах то отсиделась)))

 

вам с Танюшкой еще половинка,а Лейсан,то вообще скороскоро рожать! как же здорово!

 

девочки,кто планирует, скорее вступайте в ряды беременяшек!!ловите памперс с сикушками!!! с какашками напряг)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Да скоро хочу девочки на сурова ехать рожать . Вот думаю в скором времени так недельки через две поеду знакомится с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Люд, да..время быстро летит, я своего успокаиваю, скоро нг, там через 1.5 месяца рожу, а потом и лето и ты приедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37
, ага, у меня сегодня молозиво появилось...

Ташка, а я лох
:D
, у меня уже недели 2 назад на белом бюстике внутри появились какие то желтые пятнышки, сначала думала что испачкалась, только не могла понять чем там измазаться можно
:sorry:
, потом только увидела что
из
сосков выделения какие-то, напугалась
:confusion:
, а тут на форуме наткнулась и поняла что это молозиво
:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, так рано ты ко врачам хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, конечно тяжело когда у тебя все в первый раз, просто у меня сестра родная 8 лет назад б.была, кое что я помню, у меня вчера грудь оч сильно болела и до этого, наверное протоки расширялись, а сегодня тадам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать охото...кого бы съесть...вот ужас то...

началось в 36 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня раньше начался, уже вешу не знаю скока, но он походу начал прибавлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан,чет ты рановато.они скажут недель в,37 приходи.раньше отправят обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан,чет ты рановато.они скажут недель в,37 приходи.раньше отправят обратно.

вот и я про это

мне даже с рубцом на матке сказали в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ты у нас все про гемостаз знаешь, к кому в Ульяновске можно на консультацию сходить? Хочу еще в этой области провериться.

 

И еще девочки, кто в КН гистеру делал, вы в тот же день обратно уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, у нас ни к кому)

первый вопрос наших гематологов с областной- а вы в Самаре не были? у куртова или гриценко? мы ж еще только учимся.....

они к слову ездят в Самару на лекции этих самых Куртова и Гриценко и постигают основы ведения планирования и беременности у девочек со съехавшим гемостазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо! Значит попробую туда записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, сразу после гистеры поехали домой, хороший наркоз, как будто ничего не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  про наркоз знаем ) после пункции быстро отошла. Просто обратно одной на автобусе ехать, вот и переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, не переживай, я конечно на машине вернулась, но думаю на автобусе тоже гуд будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про это

мне даже с рубцом на матке сказали в 38

Привет!Я же ложится не собираюсь.Я хочу узнать что они скажут .Просто они моей сестре сказали, что мне только КС. ЕР нельзя.Узнать когда приезжать сколько денег готовить.Я бы хотела услышать в ответ что будем рожать по показателям ,а не только КС и всё.Я живу в Димитровграде поеду за недельку заранее жить в Ульяновск к сестре.Я категорически не хочу рожать в Димитровграде.Сестра у меня врач.А на сурова у неё знакомые с кем она училась вот хочу поехать всё узнать пока муж в отпуске!И чтобы не думать как да что будет. . :sorry: А вы как делали?

 

Девочки среди вас случайно нет ветеринара ?У моей f39pUyhTex0.jpgМасяни проблемы по женски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988,  у меня есть телефон очень хорошего вета, он и на дом выезжает, но в Ульяновске, про Димитровград не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы про консультироваться.Нам всего 11 месяцев.У неё в 7 месяцев было что-то вроде течки но мало крови и в связи с этим произошла ложная беременность хотя она даже мужика не видела.Мы её лечили . Здесь вет врач говорит что надо стерилизовать.А мы хотим деток.Вот на днях у неё пришла течка уже прям мажет короче встречаются капли крови и постоянно лижет.Я удивилась что у неё так быстро пришли.У них ведь раз в пол года должны приходить.Завтра поедем к Вет В. У нас она какая то вредная.f39pUyhTex0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, 89278093737 Вячеслав. Если действительно слишком рано, то может и стерилизовать придется, у них ведь и раковые опухоли и воспаления и все остальное бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СпL_P_K, Спасибо позвонила сказал нечего криминального.Все будет норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие успокоительные разрешается пить?(ново-пасит,пустырник?)ничего не могу с собой поделать-кроет прям меня депрессняк,того гляди разревусь от неизвестности...наверное,лучше бы на работу ходила-отвлекалась бы от мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, Я после гистеры сразу жомой уехала,чуаствовала себя отличнр.уехала еще иина автобусн.муж только в центре смог встретить.

 

бонифаций27, валерьянеу можно.выпей парочеу за раз. у тебя какой дпп?

 

Лейсаг,почемк КС а не ЕР? показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...