Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, 4 дпп!тестов,дура,накупила!!одна полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан

 

Milay-mila, 4 дпп!тестов,дура,накупила!!одна полоска

подожди,рано еще!!!

 

у меня после хгч на 7дпп 43был,а тест слабый-сдабый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  не делай тестов, это зло! Уж лучше безызвестность, чем переживать и накручивать себя при виде одной полоски. Я пила пустырник, заваренный пакетик, он горький, зато успокаивает. Валерьянка сразу мне не помогает (. Но лучше ничего не пить и найти себе занятие.

 

Milay-mila,  ) спасибо, теперь субботы дождаться и третьего наркоза за год, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ты чё на гистеру опять.

 

Ой ну да! Переписку прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как делали?

позвонила врачу в 35 недель,она сказала брать направление и перезвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, как дела?чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, да я и сама знаю,что зло...и не хотела ведь!дуринда))занятий я придумала много себе,но голова все равно об одном думает...а насчет 3-го наркоза за год,у меня тоже так в этом году получилось!уже даже нравится это ощущение,когда падаешь в пропасть сна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня за год 3 наркоза было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, валерьянку можно пить. Не переживай раньше времени, действительно может быть поздняя имплантация :yes: А ты тесты сразу не выбрасывай, у меня полоска появлялась через минут 30 или больше наверное, когда сделала на 5 день первый тест, посмотрела как положено через 3-5 что-ли минут, там одна полоска была, тоже расстроилась, потом думаю пойду выкину ее, и что-то так глянула на нее и мне показалось что там что-то виднеется, оооочень слабенькое, бегала и к окну рассматривать и на солнце, короче муж ее не сразу разглядел, только на 6 день сказал ну вроде есть что-то, так что все еще будет у тебя :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие))ну как вы тут?читать вас не успеваю,на работу вышла и закрутилась.пока все отложила,после нового года будем думать и решать что делать дальше,всем желаю удачки и @@@@@@@@@@$$ кому они необходимы,разбирайте)

 

бонифаций27, давай не переживай,пей валерьянку и займи себя чем нибудь,и тесты,блин,не торопись зайка.у меня вон видишь как с ними вышло показывали вторую-обманщики они,и правда тесты-зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ляйсян!!!!!!Ну ни чё я на вас не обижаюсь. :D

 

 

 

Лейсаг,почемк КС а не ЕР? показания?

КС потому что типа у меня ЭКО и удаленные трубы это показатель на КС.Но я проконсультировалась в КН.Мне сказали что это не показатель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем знать про имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, пока 3 дня колят пурегон 300ед. В среду на узи к ЛГ смотреть чё и как. Скучно тока без мужа, в выходные попробует приехать если отпустят. Время 7 часов вечера, а скока народу на эко в ВРТ отделение очуметь, сегодня на старте к терапевту девочек 15 было.

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  много девочек всегда.удачного и главное победного протокола!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, ты сейчас какие-нибудь витамины или таблетки пьешь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Спасибки. Надеюсь на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а эта Илендеева платно где н.принимает? или можно к ней направленте в одкб каким то чудом взять?

 

А нас сегодня невролог смлтрел, претензий нет, но, час от часу не легче, не понравилась ей форма головы у Леши .. Ну она у него правда чуть отличается как бы, т.е.затылок чуть овальнее, не знаю как объяснить, и она сказала, чтоб я недельки через 2 повторила узи гол.мозга.. Мы делали в 5 дней все было в норме, я сначала до слез себя накрутила, потом начала себя успокаивать, что ведь и по узи у головки всегда ставили опережение на 1-2 недельки.. Девочки, никто ниче по этому поводу не скажет? т.е. невролог подчеркнула, что отклонений не видит, но для перестраховки повторить узи, для перестраховки, а от чего? на этот вопрос она не ответила

 

Доколят нам антибиотики от кишечной палочки у Леши и послезавтра выпишут, дай Бог. Что то бедненький Лешенька у меня, кушать стал с отрыжкой.. Надеюсь хоть дома все потихоньку устаканится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  снова с вопросом: с какими анализами к Куртову ехать? Клинический крови, гемостазиограмма, ... Че то поначиталась, кто что пишет, на мутации гемостаза надо сразу сдать? Хочется подготовленной приехать, чтоб не просто так.

 

kort//,  после антибиотиков как раз и отрыжка. Не переживай из-за УЗИ, все у вас нормально, у племяшки голова плоская с одной стороны была, потому что под лампой загорала и голову на одну сторону все время поворачивали, тоже врач куда то направляла и спец воротник ей прописала, так его пару раз одели и забросили, а форма выправилась ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я пью:

-курантил

-йодомарин

-дюф практически отменила

-ферофольгамма

-кальцемин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, я к куртову ехала, у меня были мутации, Гомоцистеин, д димер, рфмк,кровь на афс. Когда звонила в смгу, то сказали еще иметь клинический анализ крови с расширенной лейкоформулой не ранее недельной давности. В итоге он на него даже не посмотрел. А показатели которые были не в норме велел пересдать. На мутациях он тоже как то внимания не заострил. Так как они могут влиять, а могут и не влиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  спасибо! А то на мутации цена уж очень кусачая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилабе профиль всех необходимых мутаций стоит 2 с чем то. Так что еще не кусачая. А вот на все остальные анализы, которые я перечислила, у меня ушло около 7000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилабе профиль всех необходимых мутаций стоит 2 с чем то. Так что еще не кусачая. А вот на все остальные анализы, которые я перечислила, у меня ушло около 7000

значит я не то смотрела, в инвитро нашла их за 9200р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать, она в Здравице принимает платно

Нсг я так понимаю на предмет гидроцефалии

Проходили мы это все, все хорошо будет

 

L_P_K, я ездила с мутациями, афс, гемостазом и оак

Все остальное сдавала потом по их назначениям, была и у куртова, и у гриценко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  спасибо большое! Записалась к Куртову на 25ое, надеюсь, скажет, что я здорова как лошадь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...