Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

эвелина2000, у меня мама туда часто ходит, ей помогает. я еще не вырвалась туда.

Про свекровь твою, ну она просто переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как я и говорила, ХГЧ отрицательный, меньше 1,20. Пролет... завтра жду месячные, сегодня отменяю Дюфастон и Прогинову, гори оно все.... Метипред пока пью. Задолбало.. плакать не буду, потому что ожидала такой исход, но вот что это было за западение, потом такой резкий подьем..

 

Зорка, давай дорогая, вся надежда на тебя, хоть ты не подведи!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, солнышко не плакай, в следующем цикле повезет обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Возьмете меня к себе? у нас тоже пока не получается, уже полгода.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, да в Новом городе их полно,так что одна из них-я) БТ (базальная температура)-класс! тттт давай,вся надежда на тебя. Когда ХГЧ сдавать думаешь?

эвелина2000, не расстраивайся,все получится. может правда стоит отдохнуть,ведь часто заБ на след цикл после стимуляции. во сколько результат пришел сегодня? Ты в четверг к Волковой?

Banana, привет.Конечно возьмем,давай знакомится. что врачи говорят? Ты у кого наблюдаешься? Где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем.

 

Я хгч сдавать не собираюсь :pardon: лень, куда-то ехать и т.д.... Если есть, и так будет понятно, а нет - так только пустые траты)))))

 

К Волковой мне на понедельник назначенно, к тому моменту уже будет все ясно ;)

 

Кстати, может знает кто тел регистратуры в жк на Сурова? Могу я по телефону записаться к ней? или ехать обязательно...?

эвелина2000, ты не расстраивайся, многие пишут, что эффект клоста - накопительный. Я - стимулироваться не буду, у меня с мужем проблемы пока, прошу его уехать... поэтому стимуляция без ПА будет ни к чему совсем... Волковой скажу, что в командировке муж. :bye:

Собак у меня домашний, ничего не грызет, не пахнет... но хозяевам ведь не докажешь, тут такое отношение почему то :pardon: Ему уже 4 года, овчарка.

Natali-mama, привет :wave: :giverose:

Banana, :wave: :drinks: приятно познакомится

Марйам, теперь понятно, почему с мужем такие доверительные отношения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, тел.регистратуры 206961. Вроде у них по тел нельзя записываться,они сами ленятся к журнальчикам бегать.....) :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо. Попробую, если нет, то наверно без записи пойду, тоже лень....

Девочки, в четверг никто в жк на Сурова не идет???? Может меня бы к Волковой записали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, вроде эвелина собиралась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

Я понимаю, что переживает наверно, мы за 9 лет ни разу серьезно не говорили с ней об этом, она не спрашивала. Но сейчас мне не понравилось, что она сама начала лезьть в это, советы какие-то дает, что типа вот у многих получилось, когда усыновили кого-то, что мне надо отвлечься. Ёпрст, а то без нее не знаю.... Моя мама не лезет особо, да я и не обижась совсем, потому что она мама, а со свекровью мы даже не подруги, просто уважаем друг друга и терпим наверно.

zorka//

Да, мне Янина тоже говорила, что многие беременеют в след. цикле после стимуляции. Уж незнаю с чем это связано, то ли эндометрий не сжирается, то ли клост продолжает еще свое стимулирование. Я спрошу у Волковой, какие у нее планы на меня, как она считает надо или нет стимулироваться в третий раз. Вообще, надо три месяца стимулироваться, три отдыхать. Но у меня вон какая реакция была, помимо ДФ вымахали еще три 21 мм, 19 мм и 16 мм. Если дозу увеличить, боюсь не было бы хуже.. Или эту же дозу оставить. Ну пусть сама решает.

Кстати, я в четверг иду, давай в личку свои данные :grin:

 

Хотела сегодня пойти, но она до двух была, я не успела.

А вообще я немного жалею, что сделала ХГЧ, надо было задержки дождаться. Но мне надо было знать про Дюфик, отменять или нет. А с другой стороны я не накручиваю себя, не жду, что завтра мне базалка покажет. Денег жалко правда.

Надо в след. раз может попить до 26 дня и хватит, а там при задержке уже делать ХГЧ.

 

Жалко твою собачку... Домашняя говоришь, тогда тем более не понимаю хозяев, ну ЧЕГО они боятся.. Предубеждение какое-то. Просись на крайняк на испытательный срок, скажем на три месяца, если собака ничего не попортит, запаха не будет, пусть еще продлят. К лету многие на дачу переедут жить, так что тебе должно повезти с жильем. Дала объявление, что ищешь дом???

Марйам

Результат прислали в 2 часа.

 

Девочки, как думаете, надо стимулироваться мне или нет??? Я немного опасаюсь гиперстимуляции, признаки которой у меня уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки местные, подскажите ссылку на подробную карту Ульяновска, Мне надо найти пересечение ул Павлика Морозова и Тюленева. где то на Севере. (нашла домик) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все про то западение не успокоюсь.. Почитала еще про это, у большинства были еще какие-то признаки, то выделения, то капли крови, то просто боль и покалывания. А у меня ничего.... абсолютно ничего не болело, как замерло все. Ну уж грудь отрывалась за всех, а она наверно от Дюфика все же болит. Может мне и Дюфастон тоже не пить???? Уже четыре месяца пила, может хватит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, держи:

Ссылки скрыты.

:friends:

Но Тюленева в Новом городе находится, а не на севере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, я тебе в личку данные скинула.

Спасибо за карту, Действительно самая лучшая карта, мне нужен был перекресток Тюленина и Павлика Морозова. Завтра поеду смотреть. Девочки, а что скажете про этот район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, а мне пришла в голову ужасная мысль: а если ХГЧ сделала очень рано?????? Ведь прошло только три дня от прикрепления. Прикол, если завтра базалка поднимется до 37, тогда прощай моя крыша :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, да-да,это на Севере,давай,поближе к нам))))

В принципе район неплохой, мы раньше жили на ул.Розы Люксембург,ее видно на карте,только чуть ближе к центру,тихий район,мне нравилось,только у нас поблизости супермаркетов не было, в том районе, о котором ты говоришь на перекрестке улиц Розы Люксембург и Любови Шевцовой,на карте обозначен дом № 54 большой магазин "Магнит". Рядом политех,там гулять классно и берег Волги, там с твоим четвероногим другом можно гулять. А так типичный частный сектор верхнего Севера,маршрутки рядом,на мой взгляд,нормальный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашла Засвияжье: ул Южная.... кто что скажет? Завтра хочу съездить все посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не Засвияжье, а Железнодорожный район, что то смотрю и не пойму, как проехать то на эту улицу Южную :pardon: В общем, завтра девочки, поеду в круиз по Ульяновску, выбирать дома :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Ой,тот район не знаю,что-то совсем какая-то глушь по карте))) посмотри,конечно. Удачи! ;)

эвелина2000, посмотришь завтра БТ (базальная температура), а там будем смотреть)))) Скажи, а ты и у Яниной наблюдалась? Почему к Волковой ушла? А то у меня тут девочки интересуются,к кому идти, а я и не знаю,что сказать :pardon:

Девочки,скажите, а если вдруг Б наступает,то Волкова и ее ведет? И еще,может кто знает в ЖК № 1 на гагарина хорошего Г для ведения Б, а то у меня спрашивают, а я и не знаю там никого,только одну Кирюхину... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, завтра девочки, поеду в круиз по Ульяновску, выбирать дома :wave:

Класс!!!! Ох,люблю я это дело по городу кататься! Тож что ли куда рвануть))) Мы когда квартиру выбирали,во я отрывалась,каждый день,куда-нибудь ездили, а сейчас только и ждешь поездки к Волковой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, хочешь, поехали со мной :grin: я на машине одна буду)) Только я город плохо знаю... Что-то не звонят мне с Южной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Южную я тоже не знаю((( А Павлушку могу подсказать))) с удовольствием бы.....НО-ремонт!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Я у Волковой лечусь, а когда она была на больничном, то пошла к Яниной, она мне очень понравилась. Я писала ту историю, помнишь про инсеминацию??? Янина хотела в кабинете у себя сделать, неочищенную сперму ввести. Меня это насторожило и отбило охоту к ней ходить, а потом как раз и Волкова вышла.

Я спрашивала у нее, можно ли на учете стоять у нее. Она говорит, что беременных не ведет :( Так что как только заБ. надо будет снова хорошего врача искать, чтоб вынашивать.

А так бы я ходила бы наверно к Яниной, чем к Волковой.

 

Ой, завтра я чувствую опять встану в 5 утра, базалку померяю, потом еще в 6 тоже. Хоть можно и не стараться даже, но что-то я забеспоколась, не рано ли я поперлась на ХГЧ... Отпишусь завтра, как и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а я видела как к Волковой очередь ждала беременная женщина, примерно 5 месяцев... Думала, она "своих" пациенток ведет....

 

Ты не переживай, милая, конечно померь завтра бт.. может и правда, позднее прикрепление было...

Марйам, на Южную я не поеду, там оказался дом без удобств...я не потяну такое удовольствие. Так что только на север сгоняю... уж очень хочу быстрее переехать, даже фиг с ними, с деньгами (оплачено по 15 марта), пусть пропадают. Но что то все страшнее и страшнее жить, а маме боюсь сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...