Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), я тоже в областной хочу, и к дому ближе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, А что случилось почему в стационар?

Тонус опять, живот постоянно жесткий :think1:

кому?) решающее для меня-это условия+врач+новое оборудование

Может я невнимательно читала, но так поняла что Катя и Юлька там находились, то оперируют, то откладывают, намучались в общем :strashno: Что-то у меня так запомнилось. Или я все перепутала? :blym:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, осторожнее, береги себя и малыша, кстати кто у тебя в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, может,и так у большинства, не знаю) но я с врачами договариваюсь...

 

а вот условия в послеродовом там лучше всего,для меня это тоже важно после МСЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки везде хорошо, где нас нет.Если судьба нечего не поделаешь.Ну и конечно сейчас такое время нужно со всеми договариваться!

 

Я тоже в конце октября поеду договариваться на сурова не смотря на то, что врач знакомый У мужа с сестрой.Они учились вместе.Но я пока сама не удостоверюсь не успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), потом напишешь в лс как что по договоренности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, последний раз сказали девочка :reverans: а перед этим мальчика говорили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, значит с доченькой, а потом и за сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, Юль, прикольна вот так, сгачала на одно настраиваешься, потом на другое. Про роддом.. хоть у меня в целом и остались плохие влспомин, но не знаю от чего, наверное просто, что это больница т что мне там было больно. Первое что отметила, что я прям там как в европ.клинике, ну после Сурова то, потом девочки говорили что там холодно, даже в платн.палатах, а мы были как на курорте, по факту, что на нас всем все равно это везде так. Мне повезло с врачом с кем договаривалась, он меня проводил прям до выписки.А в целом все хорошо. Один случай наверное все хор.перебил, когда на след.день после операции нас стали провожать в палату у меня из кармана халата выпала иконка, а медсестра сменилась уже, мне даже с ней плвезло, ангелочек Оксана, прям благодаря ей послеоперац.день прошел не так ужасно как мог бы, так вот уронила я, а я ж тогда даже не знала, что мне еще промежность шили, было больнее вдвойне, ну смотрю я на иконку на полу и понимаю, что не поднять мне ее, поднимаю глаза на медсестру, а она мне мол че смотришь, поднимай давай, за тобой никто ухаживать не будет.. я стою и думаю, наврное я столкнулась с дьяводом, ну и тут санитарочка подошла подняла и положила мне в карман. До сих пор этот инцидент без слез вспоминать не могу. Надо брать штуки 2, менять по соткам и совать медсестрам в карман, чтоб поласковее были а то грубоваты все же немного, но все по делу.

 

Вчера вообще трааанулась чем то, вызвали скорую поехали в цгб, на узи нашли камни в желчном терь как сказал хирург в ближ.время лапара, я наверное еще один общий не выдержу, жаль, что я не знала этого в полшлом году, тогда бы вместе с полверкой труб и удалили бы желчный, я дкмаю не могли ж камни то за год нарисоваться. В любом случае, буду годика 3 наверное ждать.

 

Девочки всем удачи на начинающиеся дела!

 

Марйам, Маш, ага, уйдут эти заботы, придут другие :)

 

Сегодня на кухне на столе встретила двухвостку.. отккда эта тварь могла оказаться дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде хорошо,где нас нет)))

младший мед.персонал мне попадался разный,сколько мы полежали в больницах, но в основном да,грубоватый, но ничего,терпимо....

в мсч мне не нравятся послеродовые условия.....4-6-8 человек в палатах+дети у кого позволяет здоровье...вот жесть так жесть...один туалет на этаж и душ по записи и часам....шутки ли...а так я бы и туда пошла,полно врачей знакомых осталось с 2012 года

на Сурова отделение новорожденных и реанимация их, да и детское отделение оснащены не ахти как...и врачи оставляют желать лучшего.....

а больше роддомов у нас нема)))

после 2012-2013 года,когда полжизни нами проведено в больницах, областной кажется курортом, да-да)

 

Марйам, Маш, ага, уйдут эти заботы, придут другие :)

а приходящие заботы не перекрывают у некоторых желания снова окунуться в памперсы,смеси и соски)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наше хгч - 5....мы не беременны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, держись, главное не опускать руки! Вероятность с первого цикла всего 40 процентов. Люда (милая мила) и Таня (пузатик) пример того как получается со второго раза. Если тяжело, отдохни, но главное верить что ты делаешь всё что от тебя зависит и рано или поздно все усилия вознаградятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наше хгч - 5....мы не беременны.

блин...держись! снежинки остались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, держись!

ты же гистеру делала?

в кн написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  держись, тяжело очень, но ты поплачь хорошенько, там дальше думать можно будет. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку. Скинула результат в Казань, они перезвонили, пожалели..)После обеда должна позвонить и Старостина, сказть, что и как дальше нам делать... У нас заморожено 3 эмбриончика, правда, только один отличник, остальные хорошисты.Гистеру я делала где-то в июне у нас (в ВМ клиник) по результату - железистый полип эндометрия.

Девочки, я еще в восресенье сделала тест и он был отрицательный, поэтому морально была подготовлена, хотя, конечно, боли не убавилось...С того дня думаю, как лучше дальше двигаться, думала отдохнуть чуток и после нового года дальше идти, но сейчас посмотрю, что скажет ЛГ, если она посоветует в следующем цикле на подсадку, пойдем в следующем...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций-Настя очень очень жаль, сочувствую тебе всем сердцем сама переживала пролеты и от бессилия руки опускались, но ни че живы же, иногда просто успокаиваю себя тем, что в жизни у людей бывают куда большие беды чем у нас и не дай бог нам их испытать.

Но ты правильно настроена, какой смысл откладывать на следующий год когда тебя ждут еще снежинки, это уже очень хороший результат, слушай врача и свое сердце)) у меня вот ни в одном из трех протоколов на заморозку не оставалось ни чего(((

И смотри сама у многих в крио все получалось, тому пример наши девочки с топика)))) и не только.....Давай не падай духом, пусть все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Держись :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Старостина! Решили цикл отдохнуть, а в следующем естественном цикле начинать криопротокол! Опять убедила 1 эмб. подсаживать, хотя мы с мужем решили, что перестрахуемся и 2-х подсадим...ну, будем ее слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, держись подруга , все будет, только немного попозже :embrace: Мы вот двоих подсаживали, а прижился только один :kiss2:

Корт, Катюш, ну у тебя и навалилось всего и сразу, еще и камни теперь :girl_mad:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы случайно не знаете такого врача на Сурова Подбороднова ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, может все таки убедите лгшку на 2 эмбриошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я бы, конечно, сама могла настаять на 2-х, но я очень боюсь, что организм не справится у меня. И почему они сами так категоричны, не пойму...Я ей говорю "в декабре мне уже 30 будет", а она все о своем : "для нас это все равно молодой возраст" блин, и так уверено еще, что и не поспоришь.. Будем думать ещь. Юль, а ты как смогла им противостоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем аргументируют нежелание сажать 2х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну видимо тем, что молодая и риск что оба приживутся и будет многоплодная=осложненная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...