Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, я рядом из барыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, конечно всё наладится.Я даже и не сомневаюсь.

Мой тоже с роддома в одежде, а вот две ночи стала пеленать и о чудо - мы отлично спим. Ночью поедим и опять спать. А то всю ночь ноет, кряхтит и я не сплю, слушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Таш я сейчас опять в стационаре :sorry: , завтра будем с врачом обсуждать что делать дальше :think1:

Была сегодня на УЗИ у Зыкиной, хорошая она все-таки, объяснила мне что я хотела, показала. Расстроилась я правда, нашли кисту в плаценте, еще и такое бывает :mamamia: , сказала не паниковать, что она где-то сбоку и не мешает ни кровотоку, ни малышке. Остальное все в норме :molitva: Да, кстати спросила про тонус, говорит нет его по УЗИ :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я завтра в стационар кладусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда? На Карсунскую? Если туда, то постельное белье не забудь

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, туда, не забуду, я к шутовой, а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, я тоже у нее :D Ну тады завтра встретимся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, до встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, у меня есть упаковка гинипрала, срок годности до марта 15, хранился в холодильнике, отдам!

 

В ампулах тоже есть, если прокапают в стационаре, тоже забирай!

 

Некторые девочки еще нифидипин пьют, поспрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, у меня есть упаковка гинипрала, срок годности до марта 15, хранился в холодильнике, отдам!

 

В ампулах тоже есть, если прокапают в стационаре, тоже забирай!

 

Некторые девочки еще нифидипин пьют, поспрашивай.

Стаси, спасибо :embrace: Не отдавай Гинипральчик никому, завтра с врачом переговорю и спишемся с тобой тогда :kulachki: Подскажи у тебя 20 таблеток? И дозировка какая?

Девочки, как здорово что вы есть :kiss2:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, в ЛС тебе свой номер тел отправила

 

20 таб по 0,5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, если по узи нет тонуса,а врачи с чего решили? может и не надо генипрала то пока ...

у меня по узи ВСЮ Б ставили тонус,снимала магне б6 ипапаверин иногда вставляла. даже магнезию не капали не разу. просто берегла себя.отдыхала,лежала

 

 

Ульянка 37, если по узи нет тонуса,а врачи с чего решили? может и не надо генипрала то пока ...

у меня по узи ВСЮ Б ставили тонус,снимала магне б6 ипапаверин иногда вставляла. даже магнезию не капали не разу. просто берегла себя.отдыхала,лежала

 

 

Кать,сил тебе!!!

нк если у ьебя нет склонности к аллергии то и не должна быть у детей.

я вот все ем,ни в чем не ограничиваю,ТТТ аллергии нет.

и смесь в начале нан дааала,потом на нутрилон перешли(от нана срыгивала). эт у менч банка на всякий стоит)) симилак нормальная смесь(без пальмового масла единственная),но у нас в детской от нее запор был.

а так 700 гр пачка в мягкой упаковке 413 р. стоит в 150 аптеке в новом городе на тюленева,дешевле нигде нет. но эт реально дешево.

 

у меня же вначале мало молока было,смесью докармливала. теперь стоит на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, врачи решили из моих описаний и на ощупь :confusion: Раньше мне гипертонус ставили по УЗИ, но я его не чувствовала, может из-за того что срок маленький был. Теперь я его прямо ощущаю, живот становится каменный, каменный, причем и сидя и лежа и очень часто, за час бывает до 6-8 эпизодов и ночью просыпаюсь от того что живот болит. А сейчас после Магнезии конечно стало меньше, вот когда были на УЗИ живот не напрягался, даже не знаю :think1:.

Магний мне тоже сейчас выписали, Папаверин уже давно периодически вставляю, иногда Но-шпу пью.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, а ты не знаешь скок он за прием с узи возьмет? если знаешь кинь в личку пож та.

 

Люд, терь надо доесть 15 банок сначала :) посмотрим в 3 мес, спасибо, а я почему то думала, что симилак дороже..

 

Ульянка, Юль, я дкмаю тебе не стоит на счет гинипрала паниковать, вот если бы ицн ставили, то да, как он мне помог.. а тонус и магнезией хорошо снимут, я скока в стационаре лежала гинипрал никому не назначали с тонусом, ток с открытием и с короткой шм, и то не всем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, а ты не знаешь скок он за прием с узи возьмет? если знаешь кинь в личку пож та.

сейчас напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла гистология. Очаговая полиповидная гиперплазия, хронический эндометрит.

 

//Т@шк@беременяшк@//, kort//, у вас такое примерно было (если не ошибаюсь), врач что-нибудь ещё назначал кроме того списка который сразу после гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, ну да, у меня такое, я пропила то, что назначили после гистеры, больше ничего не пила не ела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. В пятницу была пункция, из 5 фолликов взяли тока 1 яицеклетку. Сегодня мне подсадили 3-х дневочку. Еду домой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, кулачки на твою супердеточку, теперь позитив, настрой и никакого стресса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  ты молодец, не переживай раньше времени. Да, хотелось бы больше клеточек, но уже отлично, что до переноса дошли! Старайся не думать и не загадывать, просто жди, пусть эта трехдневочка с тобой останется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за искренние и добрые слова. Надежда всегда умирает последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, огромной удачи!!!! Пусть сидит и никуда не убегает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, так хочется тебя обнять! Очень-очень хочу чтоб было хорошо всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,напиши потом,как вы к Сергей Ивановичу сходите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какая поддержка была? У меня крайнон тока. И тпкой маленько личный вопрос. Боюсь идти в туалет по большому, ведь тужиться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...