Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

эвелина2000, все вспомнила, я вот просто засомневалась,с тобой я про ИИ говорила или нет. А почему к Яниной лучше бы ходила? Не в обиду Волковой,конечно. Просто,честно, я просто ее не видела)))

zorka//, да,деньги не главное. А мама,мне кажется, в любом случае поймет! Она у тебя в Ульяновске живет? Про что именно боишься сказать,про ситуацию с половиной? или про смену жилья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, про ситуацию,,, она знает (кроме того что он руку поднял), но делает вид, что ее это не касается, знает, что ищу дом, и уже ищу одна.... Она с мужчиной живет, младше ее на 15 лет, он женатый, живет то с ней, то с женой, я этого не одобряю, поэтому она не хочет меня к себе пускать. Живет в Новом городе...

Ой, чего то я вас своими проблемами нагрузила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, мы для этого и на форуме,чтоб делиться своими переживаниями и поддерживать друг друга ИМХО.

Слушай,ну если он еще и руки распускает,мне кажется,это уже предел. Решать,конечно,тебе. Все у тебя будет хорошо. Ищи дом, собирай своего песика, раскладывай все по полочкам, и помни, обязательно за черной полосой будет белая-белая и светлая-светлая, а мы всегда тебя поддержим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да, спасибо большое. Я тоже так думаю... может потом время пройдет и залечит все раны. а сейчас я одного хочу: пожить без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, а он-то как на это реагирует? Не пытается изменить ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, никак, он пьяный.... когда утром трезвеет, я ему говорю, он молчит... я уезжаю на работу, приезжаю - и по новой, он - пьяный...

 

Когда пьяный - голос повышает, я ему говорю, что милицию вызову, а сама понимаю, какая милиция :pardon: это ж муж мой...они даже не приедут...да и не верю я им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, ну,на мой взгляд это совсем не жизнь,надо менять ситуацию в любом случае. Пусть попробует пожить без тебя на самом деле,может одумается,я на это надеюсь!!! И ты немного успокоишься, все обдумаешь. Так что беги завтра на Павлушку!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//,

Я тоже вижу периодически беременных в очереди к ней. Она же еще и невынашивание ведет, вот может анализы какие девочки сдают и к ней идут проверяться.

Ой, ты пишешь что руку поднял, незнаю, сама думай конечно, но такое нельзя прощать. Пусть один поживет, подумает кого теряет, а ты на новом месте начнешь новую жизнь со своим собаком. Все будет хорошо!!!

 

Мы со своим тоже иногда оремся так, что мне надоело. Он мужик, его не пробивают мои слезы, наоборот, бесят. Так что я теперь стараюсь молчать. Кому-то надо быть умнее, он несдержанный, так хотя бы мне надо быть умнее и выше этой ситуации. Он видит, что я молчу, реакции нет, и сам замолкает. А если его доводить, то он может такого наговорить... что самому будет стыдно, так что стараюсь не доводить его, сглаживаю углы.

Марйам

Янина попроще Волковой. У Волковой иногда корона мешает прямо над головой, свысока может разговаривать, особенно если сделаешь не по ее указанию. А медсестра ее вообще мегера :wave:

Янина такая простая, прямо как подруга, улыбается все время, медсестра тоже хорошая. Но по квалификации, думаю они одинаковые, ведь они обе в Самаре учились. Мне просто с Яниной было проще как-то..

И еще: Волкова назначила стимуляцию через месяц после лапары, а Янина сказала, что минимум три месяца надо было ждать, потом уже стимулироваться. Незнаю кого слушать.. Ну теперь раз доверилась Волковой, надо до конца ее слушаться и верить ей.

 

Кстати, моя темпа тела так и держится 37,4. Почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я так и порешила. ВЫзову грузчиков с Газелькой, главное сейчас - найти домик подходящий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, спасибо за инфу.так и скажу. Хотя я за Волковой этого не замечала,да и с медсестрой мы как-то общий язык нашли.... А какие-то ты указания Волковой не выполняешь? :spiteful: У меня как-то в середине цикла кровянистые выделения были,так она мне сказала:"ты,наверное,какие-нибудь таблеточки втихую пьешь" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, а мне наоборот, после лапары сказала 3 месяца самой пытаться :pardon: а потом уже на стимуляцию...

С медсестрой - тоже все нормуль. Но я сама по себе - тихая... Только когда после лапары пришла, еще швы болели, и сидеть тяжко было, попросилась без очереди, меня не :pardon: пропустили,а м/с сама вызвала

Девочки, а если сейчас замочить тест, не рано????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, да можно попробовать,у некоторых ведь и на 10ДПО показывает, а у тебя завтра 12ДПО,хотя у некоторых до 6 недель молчит. Все индивидуально,но я из опыта прошлого цикла,который разорил меня с этими тестами на более чем 1000 рублей,буду в след раз делать минимум на 14 дпо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, /, и я первый раз в жизни, этому рада :scratch:

Я бы конечно ребеночка оставила.... Но так хочется, чтоб у ребенка была полноценная семья :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Она мне выписала пить по одной Прогинова, но я стала пить по две. Посмотрела свой эндик и какой по нормам должен быть, и мне показалось, что у меня маленький. Она таааак посмотрела на меня, мне стыдно аж стало.

Но сейчас она ко мне нормально, а раньше я стояла полгода у нее на учете, потом не приходила два года :wave:

Ушла в Академию, потом забила на год на все. И вот прихожу, она такая недовольная, с учета меня сняла, снова ставить не захотела, и отношение какое-то холодноватое было. Типа пропадала где-то, и пришла опять ко мне.

Но сейчас все нормально вроде, жалко, что на учет она меня ставить не хочет, всякий раз плати по 190 рублей, даже за мазок...И однажды она не хотела меня принимать без оплаты. Касса ушла в 4 часа, а я пришла в 5 часов, поэтому не заплатила, так она долго отправляла меня в кассу :wave: Потом согласилась принять так, а оплатить в след. раз.

zorka//

Тест лучше утром делать, я за тебя болею, за твою базалку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, ой, а я бесплатно хожу.... То есть, если я сейчас перерыв сделаю, то она меня тоже потом не возьмет уже бесплатно?

Я по прописке отношусь к жк на Сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Если ты к жк этой относишься, то бесплатно в любом случае. Я живу на Верхней, и отношусь к ЦГБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником наших защитников! Пусть они нас берегут :friends:

А у меня базалка с ума сошла. Вчера смеялась и вот накаркала - она 36,9!!! Перемерила два раза.

Я не понимаю, что это. Гормональный дисбаланс? Вчера насмотрелась на графики, там есть и похуже, чем у меня, скачки такие же.

Если бы не ХГЧ, я бы надеялась, а так.. Уж или бы поднялась уже выше 37 или бы опустилась. Температура тела так и держится днем 37,2, а вечером 37,4. Вчера вот живот сильно болел, думала уж ночью придут. Грудь болит меньше, но с боков очень ощущается.

 

Аааа, девочки, я вспомнила, я перед ХГЧ выпила чай, крепкий но несладкий и абсолютно пустой, без всего. Это могло повлиять?? Я прочитала уже потом, что надо строго натощак было сдавать. Ну я думала, чай это та же вода, а оказывается даже воду нельзя. Может было бы тогда 3 или 4 хотя бы, а это меньше 1, то есть никаких намеков хориона в моем организмен нет.

 

Зорка, ты делала утром тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, привет. Я ночью сделала в 23:30. Он чистый кристально(Еви-тест)

 

Ты же все равно завтра пойдешь к Волковой, расскажи ей все, график покажи. Что она скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ты бы утром еще разок сделала, ведь ХГЧ за ночь накапливается, как впрочем и прогестерон.

Завтра посмотрю, что там с базалкой, покажу Волковой. Мне кажется она скажет, что это просто гормональный сбой, или те кисты, которые были и не лопнули может дают такой сбой. Завтра день Х, должны прийти месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, прочитала в теме про утрожестан, что может быть такое повышение на 1 день после отмены....

Я сама тоже никогда так не пила дюф, всегда 10 дней, потом делала тест, видела /, и отменяла. М - приходили вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, мне кажется несладкий чай не мог так повлиять,может только позднее закрепление было, и тогда для ХГЧ рано, в любом случае, завтра у тебя день Х, и поход к Г, более или менее станет все ясно. Скажи, а в каких случаях Волкова на учет ставит? Я просто тоже за все плачу, т.к. езжу с Севера. В Академии у Мустафиной была? А чем не понравилось, если не секрет? Мне вот сестра говорит,к ней идти,чтоб на др.конец города не мотаться, а я так к Волковой привыкла.

 

Девочки, у меня беда, кошка, с которой мы прожили с первого класса умирает, пол года назад у нее начались опухоли молочных желез,картина страшная, все эти 6 месяцев,мы ее выхаживали,точнее мои родители,и видимо,опухоль пошда во внутрь,на легкие,она задыхается,уже ничего не ест,и не ходит. У меня просто сердце разрывается :cry::cry::cry: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я тебе очень сочувствую.... Я тоже пережила недавно гибель своей кошки..... Это очень тяжело.

 

Я у Мустафиной наблюдалась, ушла потому что она мне прописала сомнительные китайские тампоны.... я предположила что это развод на деньги, и ушла...Волкова хотябы все лекарства проверенные назначает...

 

Девочки, вернулась с Севера, там очень бомжатный дом :scratch: Буду дальше искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, вот и я к ней не хочу,Волкова вполне устраивает. Тут говорили про характеры и т.п. Да у меня тоже характер не сахар,поэтому,уж раз начала с ней,пойду до конца...каким бы он ни был...

Зорка,ты тест утром не делала?

Жаль, а были бы соседями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, неее, не делала. Район понравился, от работы конечно далековато.... Но мне без разницы. Буду искать дальше :pardon:

Муж сегодня трезвый, очень расстроенный. Вообще 2 разных человека: трезвый и пьяный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, может что-то в нем и "перещелкнет" и он вернется к нормальной жизни,дай Бог! Да,район хороший,особенно в летне-весеннее время на берегу Волги просто сказка. Удачи в поиске и со второй половинкой! :giverose:

А у меня видимо этот цикл опять ановуляторный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...