Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zinok86, продается, она созвонилась сразу с врачом в ульяновске, который вел бер.после эко и она по телефону назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки если мне память не изменяет .Мне когда подсадили снежинку сделали укол хгч но точно не помню 9000 кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Зин, что-то я про него не подумала совсем раньше то :confusion: , сегодня просто встретила случайно на форуме девочки рекомендуют укол ХГЧ. Мне вот его никто не назначал, хоть наверное было бы не лишним при моем кровотечении :malicious:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может 1000 я не помню .Я полностью им доверяла поэтому не на что внимание не обращала что они говорили то я и делала.вот поэтому не помню не хрина ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё теперь уж... Мы учимся на своих же ошибках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, попробуй все же к АА записаться, уж очень много положительных отзывов о нем и о результатах, сейчас вот только еще одну такую счастливую историю прочитала :Hello: Мне кажется стоит тебе у него проконсультироваться хотя бы, а там решишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, КАть, ты писала что-то про кольпит,который тебе Цилицкий выставлял, или путаю я?

мне вот тоже его выставили, какие у тебя симптомы были?

 

Кстати, мы дома)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я бы на твоем месте послушала ЛГ и съездила на консультацию в АА, что они предложат в твоей ситуации, а там и выбирала, НО все же не забывала и сама контролировать, не сложно же сдать лишний раз анализ)) бдить нужно с любым доктором, ИМХО )))

 

 

Машуль, с выпиской! Как Алиюшечка братика встретила?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, с выпиской! Как Алиюшечка братика встретила?))

хорошо встретила) интересно все ей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, с выпиской вас! терь у вас семья стала еще больше!:) растите самое главное здоровыми!

Признаков вообще никаких не было, мне до этого на Сурова неск.раз брали чисто было, откуда нарисовался, хз, половой покой был и гигиена уж точно на высоте.. А Балашкина, не помню ее точно фам, сказала, что скорее всего из за нее и началось все воспаление. Сейчас вставляю полижинакс 6 дней. Надеюсь в больницу больше не вернусь.. ттт! Маш, а вам аудиотест провели? я вчера запаниковала, думала Лизка не слышит, нам не проверяли слух, и педиатр по мж тоже проигнорировала данную рекомендацию, и я прошлепала, в след.раз без предварит.вопросов в бол.не пойду. Сердце чуть в пятки не ушло, и хлопала, и погремушкой, ноль внимания, муж потом целовальный звук сделал, она отреагировала, но все равно успокоюсь после аудиотеста тока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а вам аудиотест провели?

нет,у них аппарат не работает в областном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ждем твой рассказ про роды, как все прошло? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, а я уж себе напридумывала, думаю мож у нас че не так, мне не сказали а так типа в польке проведете.. дура, че скажешь.. а кто должен из врачей этот аудиотест проводить? если педиатр че ж нам в здравице врач его не провела..

 

Маш, ты осталась всем довольна в обл.рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто должен из врачей этот аудиотест проводить?

ну по МЖ если,то педиатр должна направление в соответствующий кабинет дать...

Кать, я сомневаюсь,что в Здравице есть этот аппарат для теста

с Алией когда искала в 2013, он из платных был только в сурдоцентре на Кроллюницкого, не думаю,что что-то изменилось сильно...

 

я с педиатром своим поговорю, надеюсь, в МСЧ он работает,поедем если что туда, все равно ехать надо, Бтестом билирубин контролировать нам чуть-чуть надо бы

 

если и у нее не работает, то уж в сурдоцентр потопаем, в поликлинику вообще нет никакого желания тащиться

 

Маш, ты осталась всем довольна в обл.рд?

вполне, щас с фокса скопирую сюда, я там вчера чуть-чуть писала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите чем занимаетесь что ли в выходные? а то я уж забыла когда куда выходили.. должны были в конце окт.на днюхе у сестры погулять, так я прям накануне в больницу попала, завтра планируем у ее мужа погулять на днюхе.. говорят хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах.. Седня попросили свекровь вечером с детками посидеть, пошопимся для дома чуть, в ашан да в сарай съездим.. хоть глоточек воздуха вдохну. Двойную коляску увезли в гараж, дома так и не нашли места, у мужа спина отламывалась ее с 4го этажа переть и обратно, терь в одиночной либо по очереди гуляли, либо на балкон они выходят гулять.. эх. было б лето..

 

Ясно, Маш, спасибо. Я даже и не знала, что это так сложно. А в каком возрасте лучше его пройти, я читала, что окончательно в 4 мес. все ясно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я ссылки оставлю, кому интересно, пройдите пожалуйста, а то фото заливать второй раз очень гоморройно

 

тут о роддоме и врачах

Ссылки скрыты.

 

тут немного фото

 

а тут рассказ о родах

 

Седня попросили свекровь вечером с детками посидеть, пошопимся для дома чуть, в ашан да в сарай съездим

Это действительно выход в свет,Кать))))

помню-помню эти чувства)))

Ясно, Маш, спасибо. Я даже и не знала, что это так сложно. А в каком возрасте лучше его пройти, я читала, что окончательно в 4 мес. все ясно..

в прошлый раз у нас в областной проверяли недели в 2 что ли....при выписке сказали,конечно,что все хорошо, но в какой-то момент мне показалось,что не реагирует она на звуки,вот я и задалась вопросом о проверке заново....Кудаков отговорил и проверил сам)))) громко хлопнув дверью))) глазами ребенок моргнул)))

вообще, аудиоскрининг проводится на 3-4 день жизни в РД, если все хорошо,больше необходимости смотреть нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож тогда к Кудакову и сходить?:) мы в 3 мес.все равно к нему пойдем.. ну а если серьезно, аудиотест дает ответ на вопрос слышит ребенок или нет или более детально, достаточно ли слышит, правое левое ухо.. ну ты мне напиши, Маш, если пойдете, я все равно проверить Лизку хочу.

 

Маш, все просмотрела, перечитала, аж сама как будто все заново пережила. Молодцы! Растите большими пребольшими! Надо мне тоже с дневничка скопировать на фокс рассказы о родах, с тел.просто неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож тогда к Кудакову и сходить?:) мы в 3 мес.все равно к нему пойдем.. ну а если серьезно, аудиотест дает ответ на вопрос слышит ребенок или нет или более детально, достаточно ли слышит, правое левое ухо.. ну ты мне напиши, Маш, если пойдете, я все равно проверить Лизку хочу.

напишу,Кать

вот наш педиатр в ср должна к нам придти,все обсудим

аудиоскрининг новорожденных-это просто да или нет, а проценты там все слышимости, это другое обследование...его у сурдолога по необходимости надо, но его проходят, если вроде этот аудиотест показал нет...уточню еще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Марйам, прочитала усе, чето страшненько стало :Crazy: У тебя дочка на 31 неделе родилась? Я правильно поняла? И еще я думала что кесарево с общим наркозом делают :malicious: чтоб ничего не видеть и не слышать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, 29-30 недель дочь родилась

общий делают только по показаниям, для плода он не очень хорош

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня съездила в КН, ЛГ спросила может донорскую яицеклетку? Я чуть не упала, что всё типа шансов нет, мне тока 27, как так? Ну говорит остаётся ещё только в ЕЦ на клосте попробовать. Называется приехали, такое чувство было, что крест поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, да уж.... попытайся еще со своим материалом поработать, а там уж тебе с мужем принимать решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...