Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, о да, мы дома вообще на дивале валяемся , бездельницы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно я :) ну а че, время ж находим тут на форуме писать, значит бездельницы! :)

как же болит спина от таскания Леши.. как спасаться? ну в смысле чем лечить?

Мамочки, а аквадетрим можно в питание капать или именно в ротик надо?

Доброе! правда оно у меня уже с пол3го :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня с 5, походу подгатавливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно я :) ну а че, время ж находим тут на форуме писать, значит бездельницы! :)

как же болит спина от таскания Леши.. как спасаться? ну в смысле чем лечить?

Мамочки, а аквадетрим можно в питание капать или именно в ротик надо?

Доброе! правда оно у меня уже с пол3го :)

мне муж так говорит! в инете есть время лазить,значит времени у тебя морееее!!!

 

Кать,спина будет болеть... я вот думаю алмаг купить(как бабушка),у меня от эпидуралки спина выламывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jMilay-mila,от эпидуралки? я о ней и не вспомнила ни разу за 2 года.

 

kort//, а сколько Леша весит?

 

Про инет мой так же говорит - он его вообще терпеть не может и не понимает, что я тут делаю А , нт, я читаю всякий бред и потом ему мозг выношу :Crazy: , типа, поначиталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня бессонница .Вчера в час ночи уснула. А я так люблю поспать.Походу всё буду теперь как сова ходить по дому ночами.

 

Мой муж так время от время подходит проверяет спрашивает .С кем ты там всё переписываешься :malicious: ?Уж очень ревнивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за добрые слова в свой адрес :girl_bye: .

Скажу честно, я до сих пор не верю, что это всё со мной произошло и происходит. 6 лет супружеской жизни будто и не было. За последние 2 года стооолько изменений - Полинка, дом, Кирюша. Не верится мне.... И правда начинаешь верить в то, что всему свое время ;) . Кирюха так вообще сюрприз сюпризный :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо за информацию, учту. но видится мне, коней на переправе не меняют. хотя за полгода всё может измениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про инет мой так же говорит - он его вообще терпеть не может и не понимает, что я тут делаю А , нт, я читаю всякий бред и потом ему мозг выношу :Crazy: , типа, поначиталась

один в один!!!

 

jMilay-mila,от эпидуралки? я о ней и не вспомнила ни разу за 2 года.

 

 

от нее. каждую ночь болит,невыносимо.днем все хорошо,а ночью,особенно под утро,жесть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ничего себе. Может неудачно укололи?. Всё таки уже почти 5 мес прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,Аквадетрим лучше в ложке с водой разводить

Milay-mila, ничего себе. Может неудачно укололи?. Всё таки уже почти 5 мес прошло...

у меня за 2 года Алии так и не прошло, а сейчас снова всандалили...

не от давности это зависит, во многом от строения позвоночника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Принимаете новеньких? :Hello: Читаю вас несколько месяцев, но вот написать только решилась. Сама я из Ульяновска, но пока живу и работаю в Москве. Было три попытки ЭКО (Москва, Самара), но результата нет. Хочу еще раз. Сейчас решаем где Казань или Ульяновск. Смотрю многие ездили в Казань и есть результаты и даже не плохие (это я про двойню у Кати). У нас и МФ и ЖФ. Ну как то так для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@, Добро пожаловать! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@, привет, а что врачи говорили после пролетных протоколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@, приветик. Добро пожаловать к нам в домик. От сюда без детей не уходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина, привет! так хотелось про результаты добавить "про двойню у Кати и тройню у Юли" :) ей просто некогда тут писать :) ну и много девочек с одними малявочками, а вот кстати из АК с Ул. вроде никого нет, да? запамятовала возможно..

 

Тата,Тань, ну кило к 5 наверное весит.

 

Люд, ну у меня ж общий был, а так да, от эпид.или спин. анастезии такое бывает, со мной девочка в палате лежала, так ее соседка так и не встала, и такое бывает :-( Дай Бог алмаг поможет, ужасно, когда что то болит, я вот седня их не носила почти и спина не болит, ттт.

 

Марйам, Маш, а мне вот об этом не сказали, значит из ложечки надо... читала Комаровского, так он говорит, что кто на ив вообще не надо вит.д давать, типа во все смеси он входит. Буду у Ивановой спрошу, наша П. умалчивает про это. Имя выбрали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя выбрали?:)

ага,Карим у нас)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ни фига себе...про то что не встала после эпидуралки. слышала,что бывает...

у меня и так защемлегие седалищного нерва,так еще и между лопаток болит...

куплю,напишу как он...

 

Маш,а ты чем от боли спасаешься?

 

мне еще фитбол советовали,вродемкак тоже эффективен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, пробуй все, мож найдешь свое спасение, а там даст Бог пройдет все.

 

Маш, красивое имя и не слышала еще такого :) Маш, а как тебе врач назначала дюфалак? а то у Лизы что то совсем плохо, видимо у нее сейчас все эти бяки с животиком начинаются :-( мало того что всю ночь не спала, так с 4х начала кричать мама не горюй, поставила четвертинку глицерин.св, ждала полчасика ни фига, а она прям разрывается и тужится и тужится, ну я не вытерпела и микролакс засунула, она выпукалась и чуть покакала и сразу успокоилась. Мож еще от кисломолочки, хз, но завтра решила не давать, купила дюфалак, начнем курс, ток вот со скольки мл начинать, до пн не дотерпим, жалко на нее смотреть. Навряд ли бы такие проблемы были будь мы на гв, сейчас еще и чувство вины плюсуется :-(

 

Люд, а у вас как с животиком было? Видишь как, редко, но бывает, поэтому мож на спиналку перешли, хотя кто то говорил, что и ее хотят отменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, мы на полном гв и такие же проблемы с животом.и до сих пор какаем раз в2-3 дня(((

сегодня правда прорвало,аж меня уделала)вот счастье когда ребенок покакал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на гв пишут что вообще норма до пяти семи дней, главное, чтобы дитю плохо не было, другое дело если он тужится и плачет вот тута надо помогать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а как тебе врач назначала дюфалак?

блин,я вот и не помню точно(((

10 мл 2 раза,так вроде

я и давала то его день всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там в инструкции написано до 5 мл в день, ща на фоксе еще спрошу. А то скоро повешусь, терь вдвоем перестали какать, уже не знаю что делать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я ж тебе несколько раз писала.по 2.50мл 1раз.маленьким больше и нельзя. накопительный эффект,действует не сразу.

если сильно плозо им то глиц свечку половинку или микролакс.

 

а что до 5не какать на гв это я знаю.но мы на 3день уже ножки задираем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, извини, значит проглядела, спасибо большое! 2.5 это наверное чайная ложка. Ну ща дам пойду, и будем ждать, ночью тока свечами и микррлаксом пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...