Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Кать, ты про ухи спрашивала еще

мы сегодня тест этот проходили, % слышимости там нет,просто слышит или нет указывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,я шприцом из нурофена набираю.удобно и им же вливаю. ложкой или стаканчиком,который идет вместе,невозмодно.головой крутит или вообще выплевывает.а это за шечку по немного выдавливаю и глотает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а где проходили? так то я уже убедилась, что она слышит :) Спасибо, что помнишь :) как у вас делишки? как Алия на братишку? наверное уже помощница?

 

Люд, а так странно, в мерном стаканчике чайная ложка 5 мл, а от эспумизана получается 3, я вчера видимо болтше 2.5 дала, поэтому наверное Леша к вечеру аж жиденько сходил. А я знаешь как, смешала с водичкой и в соску, они высасывают, моим бесполезно со шприца, пробовала, Лиза так фонтанчиком выплевывает, с ней все входящее должно быть согласовано :) Сегодня вон опять с часу ночи не спала, а с четырех отжигала. Да так бы ладно, но это ведь если Лешу разбудит так усе, можно прлсто в белую простыню заворачиваться :) да и муж только смену сдает, это получается его снова будить, а как буду когда ему на работу надо будет, ой, со страхом жду того момента..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а где проходили? так то я уже убедилась, что она слышит :) Спасибо, что помнишь :) как у вас делишки? как Алия на братишку? наверное уже помощница?

в мсч прошли

Алия...гладит его,целует....помогает,да, ну и хулиганит,конечно,сама то еще малыш)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на гв пишут что вообще норма до пяти семи дней, главное, чтобы дитю плохо не было, другое дело если он тужится и плачет вот тута надо помогать..

ну вот мы раз в 2-3 дня какаем. Вот на третий день начинает его беспокоить животик. Я половинку свечки ставила, она вся с какахами и выходила. Пару раз было.

 

Вчера были в гостях, кушала всё подряд и дал мне ночью сынуля жару. Что то его животику не понравилось. Хотя дома я тоже всё ем

 

ага,Карим у нас)

ура, наконец то определились :girl_bye: .

Мы тоже хулиганим в отношении братика :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя дома я тоже всё ем

ну он почуял,что мамка где-то на стороне налопалась и это ему не понравилось)))

Тань, ты диету вообще не держала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), практически нет. Может пару неделек. Ну пока у меня в запрещенных соленья, капуста, цитрусы.Остальное епм в пределах разумного

 

Вчера с бабушкой сидел 6 часов, молодец, хорошо себя вёл и всё оставленное выпил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера в ресторан втроем ездили, Карима пока оставляли)))

но папа сказал,что в следующий раз с ним поедем, стыдно ему перед сыном)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а мы вот на детском дне рождения были. Тоже решили не брать с собой, слишком много людей там было. фото в профиле ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже по ресторанам собрались ездить?:) Маш, а ты только из за аудиотеста туда ездила?

 

А мы седня первый раз ушли к бабушке в гости вдвоем, решили они нам дать выспаться :) Ой, дай Бог им здоровья, сказали до часиков 7 побудут у них, я хоть выдравила все, есть приготовила, еще перегладить осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты только из за аудиотеста туда ездила?

из-за него и из-за билитеста...

у нас просто педиатр там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билитест это на желтушку который? вы решили не по месту жит. к педиатру ходить, а кто у вас там?

 

Девочки, а вы не в курсе, у меня муж не бум бум в этом, машину не водит, смотрю автокресла на авито хочу два взять, но не знаю, можнл любое покупать, ну т.е. любое автокресло подойдет к любой машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билитест это на желтушку который?

ага

вы решили не по месту жит. к педиатру ходить

а я и с Алией в поликлинику ни разу не ходила)

 

про кресла...любое,единственно,если изофикса в машине нет,то кресла с изофиксом не подойдут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билитест это на желтушку который? вы решили не по месту жит. к педиатру ходить, а кто у вас там?

 

Девочки, а вы не в курсе, у меня муж не бум бум в этом, машину не водит, смотрю автокресла на авито хочу два взять, но не знаю, можнл любое покупать, ну т.е. любое автокресло подойдет к любой машине?

 

подойдет любое,но оно глубокое для малявок глубоковато будет,надо что то подкладывать. в люльке на же фигня. бери чтоб больше выдвигалось.

 

в вопросах читали про брови....ну эт надо ж так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, глянула мельком, какой ужас.. у меня удачно получилось, хотя до смерти боялась именно какого н косяка мастера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, глянула мельком, какой ужас.. у меня удачно получилось, хотя до смерти боялась именно какого н косяка мастера

я б прибила наверго такого мастера))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, а утебя крио в следующем после ЭКО цикле было? ты после неудачи не проверяла ничего? Как -то готовилась к крио??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, а утебя крио в следующем после ЭКО цикле было? ты после неудачи не проверяла ничего? Как -то готовилась к крио??

 

через 2 месяца. гистеру делала,в свежем так как не делала,полипы нашли,удалили. делали пиявки,актовигин пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! А я опять к Г ходила, опять считали когда мне в декрет идти, короче 15 декабря только :malicious: Считают они ПДР так, последний день мес. минус 3 месяца и плюс 7 дней. Потом от этого числа отсчитывают назад 10 недель - это и будет срок выхода в декрет. Дали мне больничный на неделю, а с 17 ноября буду брать отпуск до декрета, больше никак у меня не получается, работать все равно уже не могу :think1:

Ташка, 2 дня разницы у нас в подсадке, а выход в декрет аж на 2,5 недели будет разница :Crazy: А тебе ПДР когда ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня сегодня был прием, поправилась за 3 недели на 1.5 кг, дали витамины в третий раз и подгузники для малыша ,4 штуки.приятненько, моя гиня уходит через 2 недели, посмотрит еще меня 21, а с 26 в декрет

 

Пдр тока по калькулятору смотрела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминчики-классно, и подгузники тоже? А я за 4 недели на 2,1 кг поправилась, вроде ничего такого не ем, ну по крайне мере мне так кажется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подгузники тоже дали в пакетике хороше ))))

Прибавка норм, ничего критичного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Как делишки?

 

@акулИНа@, Ты куда пропала?Расскажи подробнее о себе?Про свои попытки.

 

А нам подгузники не дают :( .А какие витамины вам дали?Мне в начале Б дали Витрум .Потом Феретаб.И всё! :sorry:

 

Я в последнее время плохо сплю.Ноги болят.Мне Г выписала Магнелис B6.А вот по сколько шт пить не знаю.В рецепте написано 8 шт в течение суток.Вы случайно не в курсе?

 

Ульянка 37, Прибавка нормальная!Ешь всё , что душа и малыш пожелает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, витрум пренатал, третий раз вот выдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, у меня подружка всю Б.пила не магнеВ6, а магнелиус по 2шт.3 раза в день. У неё беременность тоже Катька вела.

 

Танюшь в наших гинекологиях ничего не дают беременяшкам, кроме витаминок и то если Г.нормальный или сама попросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...