Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ляйсан, и я плохо сплю....

 

Зин, у нас в городе такое ощущение что каждая поликлиника это отд.гос во со своими законами и правилами, у меня норм гиня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, правильно Зинок пишет, вместо Магния В6, можно пить Магнелис В6, мне врач так сказал. Я пью по 1 таблетке 3 раза в день, да и к тому же он дешевле чуть не в половину наверное.

А мне никаких витамин ни разу воооообче не давали :(

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, Мне не Катька выписывала она в отпуске! Кочемазова. Как дела?Работаешь?

 

Я МагнелисВ6 написала и пью его он на самом деле дешевле.Пью по 2 т утром 2 вечером или это много?

 

До часу ночи уснуть не магу, а потом как усну каждый час просыпаюсь в туалет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, еще немного и встреча состоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки в субботу ходили с мужем в кафе день милиции исправляли! Договорились, что долго сидеть не будем !Пошли в 4 пришли в 12 ночи . Натанцевалось, выпила вина :D ! Так хорошо отдохнула!Всё прошло хорошо!

 

lyaisyan1988, еще немного и встреча состоится!

С кем?

 

У тебя 26 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у меня?//Т@шк@беременяшк@//,

 

//Т@шк@беременяшк@//, Может я не правильно задала вопрос,?Твоему котёнку 26 недель?

 

lyaisyan1988, еще немного и встреча состоится!

С малышом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите добрым словом, а то советом. У нас Леша позавчера ревел с 6 до часу, вчера с шести до десяти, потом обкакался, я подмыла возвращаюсь из ванны на пелен столик он как начал плакать я его положила и громко ему мол хватит плакать, а он как залился и успокоить не можем, через мин сорок этого плача я скорую вызвала, врач псмтрела пощупала послушала и гврит либо колики либо неврология, мы его покормили, он успокоился на пять мин и снова кричать, в это время хотелось просто повеситься и не слышать крик, потом я погрела пеленку и мужу дала между ними, через тройку прогреваний он вырубился, то ли от пеленки теплой то ли уже от немощи орать. Мы вибуркол провставляли 2 курса, как невролог прописал, терь на очереди фенибут, но невролог сказал, что вибуркол должен был помочь.. в баке у него стрептокок еще высеяли, завтра к нефрологу.. Ну разве может так малыш кричать убиваться?:-( или это так бывает, что они так орут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фенибут детям тоже выписывают? Я просто лечилась как то у невролога, пила Фенибут и еще что-то плюс витамины в уколах, так мне на 3 или 4 день так плохо стало от этих таблеток, с постели не могла утром сползти, все кружилось и тошнило, думала конец мне пришел, я даже сначала не поняла от чего, а потом не стала пить таблы и все прошло.

А так у нас племянница тоже всю дорогу плакала, родители тоже с ума сходили, подросла прошло но все-таки так наверное не должно быть :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, У него на пупке грыжи нет случайно?как он плачет ноЖками к животу как на велосипеде делает? Какое место грела?

 

Найди старый пятак и в бинтик на пупок прилепи . Я так сыну делала.У него скорее всего грыжа! или грей животик как начнёт плакать!Если у него что то будет болеть он не уснёт ты погрела и успокоилась боль.

 

Бывает сами по себе такие плаксы . но походу у него чего то болит раз ты погрела и он успокоился.Не пичкай его всякой хирнёй. Лучше у бабушки спроси или у кого много детей было, что делать.?

 

А в старом пяточке как я помню вроде медь рассовывает грыжу. Если её не лечить она уйдет в яички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...Кать даже не знаю что посоветовать...терпения! может маленький еще,перерастет.. а вам нсг не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, с опозданием с 5-месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, ага работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюша, бедный сыночек. Мы тут сегодня тоже плачем, 4 дня не какулили. Свечку поставила, немного дел сделала и густовато, блин. Пить не любит. Про пятак слышала тоже, моим родственникам ооочень этот способ помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или это так бывает, что они так орут?

Кать,бывает, к сожалению....и не поймешь почему....может,и живот,может,и незрелость нервной системы, может, тонус где есть......

почитай вот тут

про запоры

Ссылки скрыты.

колики

 

Ульянка 37, лечат деток Фенибутом, очень часто порой,доза там конечно минимальна, пугает частая необоснованность его назначений

 

у нас была пупочная грыжа с дочкой, то о чем lyaisyan1988 пишет,была большая,очень большая, и кольцо было здоровое, но проблем таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. А я бы почувствовала грыжу то? вроде возле пупка все ок. И где тот пятак взять? :) Вроде какает. Но он пить любит. Тань, а у нас Лизка такая, с запорами, тоже пить не любит. Мне кажется колики скорее всего были, мы Лизку седня свекрови остааили,а с Лешей к сестре поехала, она умеет детишек успокаивать, да и мне надо перестать его бояться, а то мне боязно до него прикоснуться стало.. сейчас вот ворочается, но с пол11го спит, думаю была бы грыжа и сейчас беспокоила бы.. нефролог назначил антибиотики от энтерококка да от кишечника препараты, с фенибутом пока жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, с опозданием с 5-месяцами вас!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вы уже такие большие на фото :confusion: красота! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо)

 

Еще 3 месяца осталось до встречи!

АНЬ, апчхи на тебя мальчуковым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо, от чихов не откажусь! :) Тем более муж у меня о сынульке мечтает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Танюша, какие вы карапузики :). Да уж, не завидую я тебе на последгних недельках. Делай все дела сейчас. Уменя такой пузик уж ближе к родам был. Богатыро растет наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка тоже говорит, что большой, по мне так в самый раз но это сейчас, а еще 3 месяца, ничего прорвемся, у самой богатырь почти 5 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка тоже говорит, что большой, по мне так в самый раз но это сейчас, а еще 3 месяца, ничего прорвемся, у самой богатырь почти 5 кило

 

какие вы класснючие!!! такой шарик аккуратненький. вот с мальчиком совсем другой животик!! растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, вы с Ромашкой прелестны)

у меня с сыночком тоже огромный живот был....с Алией точно меньше был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, прям засмущали))))

Хочу вот в декабре на фотосет, надеюсь фотограф сможет сделать все чики пики, а то я не очень фотогеничная, мужа заставляю фоткать а потом ору, ты че безрукий, фотать не умеешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...