Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

тань,все сделает чики пики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какой пузик красивеньки, аккуратненький, как огурчик:-). Эхх я тоже хочу так. Тьфу на Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка тоже говорит, что большой, по мне так в самый раз но это сейчас, а еще 3 месяца, ничего прорвемся, у самой богатырь почти 5 кило

вот поэтому то и рекомендую все дела сейчас сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, стараюсь, только постоянно какие то дела, смотрю за квартирами, еще на бульваре архитекторов дом сдали тоже геморр, но пока с ремонтом ни ни, так как денег нет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, Тань, присоединяюсь ко всем комплиментикам Ромкиного домика :)

 

А я заболела, температура, горло, видимо совсем иммунитет упал после беременности, забрала Лешку и к сестре, она у меня может управляться с детками, мы ее зовем мать Тереза :) Лешка вчера вечером начал снова кричать, она его взяла и смогла успокоить, начпла его всего растирать, массажировать, гврит в ножках сильный тонус, потому еще больно, а я вот и не знала даже, что именно это называется тонусом и что от этого деткам больно. Мужа с Лизкой дома оставила, как то все это неправильно, но в итоге думаю им сейчас так лучше, а то Леша начинает плакать, и уже то, что Лиза в др.комнате не помогает, она там тоже начинает плакать, в итоге никто не спит. Пьем с Лешей хилак форте и лактобактерин, дай Бог поможет от этих коликов. Лизка седня сама покакала первый раз за 2 недели, вот такая радость у нас :)

А завтра мы крестимся, с ужасом думаю, какой там крик будет после купания...

 

Ташка, Тань, присоединяюсь ко всем комплиментикам Ромкиного домика :)

 

А я заболела, температура, горло, видимо совсем иммунитет упал после беременности, забрала Лешку и к сестре, она у меня может управляться с детками, мы ее зовем мать Тереза :) Лешка вчера вечером начал снова кричать, она его взяла и смогла успокоить, начпла его всего растирать, массажировать, гврит в ножках сильный тонус, потому еще больно, а я вот и не знала даже, что именно это называется тонусом и что от этого деткам больно. Мужа с Лизкой дома оставила, как то все это неправильно, но в итоге думаю им сейчас так лучше, а то Леша начинает плакать, и уже то, что Лиза в др.комнате не помогает, она там тоже начинает плакать, в итоге никто не спит. Пьем с Лешей хилак форте и лактобактерин, дай Бог поможет от этих коликов. Лизка седня сама покакала первый раз за 2 недели, вот такая радость у нас :)

А завтра мы крестимся, с ужасом думаю, какой там крик будет после купания...

 

Люд, не ответила, да, нсг делали, замечаний у невролога нет, ттт. И фенибут мы пить не стали.

 

девочки,тел.тупит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, говорят после крещения детки спокойнее становятся и здоровее. У каждого по ангелу-хранителю появится ;) Удачи вам завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да,Кать, к сожалению тонус у деток в разных частях тела может давать болезненность и беспокойство...у нас в икрах был сильный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, как то все навалилось на тебя, но ничего детки подрастут, иммунитет поднимется у тебя, и все будет гуд, за комплима спасибо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты не представляешь, насколько я в это верю. Спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю присматриваться к приданному для дочи, подскажите ото я ничегошеньки не знаю. Какую коляску лучше брать? Трансформер, 2 в 1 или 3 в 1, а может отдельно люльку, а потом прогулку. Родимся мы в феврале, что лучше будет? И еще что нужно из одежды на первое время, и а чем не воспользовались? Не хочу лишнего покупать, детки же быстро растут :Hello: В голове пока сумбур, пытаюсь разобраться :confusion:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую коляску лучше брать? Трансформер, 2 в 1 или 3 в 1, а может отдельно люльку, а потом прогулку.

вот точно НЕ трансформер, тяжелый и неповоротливый

у нас 2 в 1, 3 в 1 мне не нравятся тем,что автокресло там не ахти какое в комплектах

люлька+прогулка - отличный вариант, тем более если хорошая люлька+хорошая прогулка, но этот вариант как правило дороже

у нас 2 в 1 + легкая прогулка трость

 

И еще что нужно из одежды на первое время, и а чем не воспользовались?

из одежды мне нравятся слипы, боди+штаны...и дома так ходим и на выход так же...

так и дифференцируй-домашняя одежда и одежда на выход....

много я не покупала, но рассчитывала так,чтоб не настирывать часто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, С 6 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на счет коляски полностью согласна с Машей. У нас тоже 2в1 и трость лекгая. Сейчас и второй в той же коляске, она универсального цвета. С дочкой в люльке до 8 мес катались. Но тут всё индивидуально, мы то спали на улице до 1,5 лет наверное :). Наша на классическом шасси, вездеход.

 

Про одежду - если всё время в памперсах, то вообще много и не надо, а вот если как мы, дома без подгузов,то тут нужны ползуны в хорошем количестве :). Слипы самая удобная одежда для малышей, как мне кажется. Ничего не задирается и не мешает. Мы в них спим, в гости ходим, в поликлинику. Быстро снял, бысмтро одел

 

kort//, ну вот, давай поправляйся скорее. Удачного дня вам сегодня.. Мы вот до весны пока отложили крестины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,поправляйся!

мне кажется после кристин детки спокойнее станут.

 

//Т@шк@беременяшк@//, С 6 месяцами вас!

 

присоединяемся!

 

Девочки, начинаю присматриваться к приданному для дочи, подскажите ото я ничегошеньки не знаю. Какую коляску лучше брать? Трансформер, 2 в 1 или 3 в 1, а может отдельно люльку, а потом прогулку. Родимся мы в феврале, что лучше будет? И еще что нужно из одежды на первое время, и а чем не воспользовались? Не хочу лишнего покупать, детки же быстро растут :Hello:   В голове пока сумбур, пытаюсь разобраться :confusion:

 

лучше 2в1.кресло надо будет,отдельно хорошее купишь!а так вообще,я бы взяла просто люльку и на зиму хорошо как раз.а потом прогулку легкую взяла бы,они сейчас тоже комкатно складываются. мы вот сейчас в люльке будем и зиму тоже планирую,нам уж 8-9 мес будет,а потом в трости наверно буду возить,она легкая,а эту таскать запипиришься.у нас еще и лифт до 8 тока,а мы на 9 живем(

 

мы дома тоже без пампов. да и вообще на 0-3 мес. достаточно по 3 шт. боди,распошенки-без пуговок не бери,на фиг они,сейчас малюсенькие с пуговками есть и с ручками закрывающимися,чепчик 2 шт хватит,носочки маленькие 3-4 пары,ползунки4-5 шт, царапки бери на резиночки,а то слетать будут.в кроватку 2 компл постельного,пледик,ну и на выписку что там захочешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , :) что за хрень заполняла график не чё не сохранилось!

 

Зашла я в днивники БТ (базальная температура)

 

потом в бозал темп я правильно зашла или нет? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чепчик 2 шт хватит

нам и 1 за глаза,только под шапку на первое время

царапки бери на резиночки,а то слетать будут

вот этим вообще не пользовалась никогда

лежат где-то одни от Алии, с Каримом даже не доставала их

в кроватку 2 компл постельного

с Алией купила комплектами,пользовалась только простынью, сыну купила лишь 2 простыни в кроватку, не вижу смысла именно в КПБ

Люд, подкорректировала под себя твой список))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ты прямо всё написала, что и я хотела :friend: . Ни царапками, ни распашонками с закарытыми ручками не пользовалась. И чепчиков у нас нет. Трокотажную тонкую шапочку одеваю под теплую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня немного порадовали, я бы конечно больше всего прикупила :D Если у кого какие мысли еще есть, пишите, так интересненько, кто чем пользуется, ото в магазин придешь и глаза разбегаются, мне хочется всего, а пригодится или нет не знаю, пока деру себя в руках, разворачиваюсь и ухожу :girl_haha: Я список одежды составлю на первые 3 месяца, ну и постельное, а вы подкорректируете, Только курсовик закончу писать на днях, нам еще сессию сдать надо :girl_in_dreams: . А может у вас есть уже готовый? :girl_dance:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня получилось заполнить график!Я пару фотографий скинула :confusion: !Оцените!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути, какие вы большие, Ляйсан!

 

lyaisyan1988, растяжек нет?

 

Ольга73, как у Вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжек нет.У меня после 1 Б на сына не было растяжек.Надеюсь и после 2 Б не будет растяжек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня получилось заполнить график!Я пару фотографий скинула :confusion: !Оцените!

Красотуля! В платьице пузик действительно выглядит приличненько :m0591: А я только одну фотку вижу :sorry:

Ольга 73 читает нас из кустов, как я когда то :D , у нее уже 7 неделька наверное пошла.

Таш, как самочувствие, я в субботу на Узишку опять записалась :confusion:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйсан, отличный домик)

у меня тоже большая пузяка в этот раз была.....я че-то так скучаю по пузу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...