Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Настенька1987, у меня было 2,03 подсадка была в свежем, но пролёт. Старостина говорила, что до 2,30 норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну у тебя ещё ситуация была такая, что эмбриончик один всего и дальше растить и замораживать по сути было опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня меня посмотрела другой врач, и она сказала что у меня велик риск гиперстимуляции и прогестерон на границе нормы и это 95% вероятности пролета! Я подумала что это правильно! Что ж, приеду в январе, отдохнут яичники и будет шанс выше! Пункцию назначили на пятницу :))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, ну да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляяячки!) всем привет)

 

Земляяячки!) всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ппивет!рассквзывай про себя!

 

@акулИНа@, с трубным фактором в ак направят.выбирать не придется. в идк что то отзывы не очень. я когда выбирала самару или казань,выбрала второе

 

Настенька1987, а мне прогик не мониторили( хотя пунктировали 24клеточкм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, меня зовут Ксюша, мне 23, замуж вышла в сентябре и с тех пор мы с мужем активно планируем малыша) Даже имена уже придумали, но Б все никак ко мне не торопится приходить))

Изменено пользователем HappyPrincess
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, привет :Hello:

Не переживай, наберись терпения, пока нет повода для волнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, два месяца,Ксюш) наслаждайтесь друг другом) все должно случиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, ппивет!рассквзывай про себя!

 

@акулИНа@, с трубным фактором в ак направят.выбирать не придется. в идк что то отзывы не очень. я когда выбирала самару или казань,выбрала второе

 

Настенька1987, а мне прогик не мониторили( хотя пунктировали 24клеточкм!

 

 

Привет :)) пересадку сделали в этом же цикле? 24 клеточки это же очень много, представляю что было с яичниками и какие ощущения! Сколько заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), -Anya-, пока еще не переживаю, просто надеюсь, что чудо произойдет как можно быстрее)) Правда, я немного параноик по натуре - наслушаюсь всяких историй, начитаюсь про всякие "беременные" проблемки и болячки и начинаю все это на себя примерять)

Спасибо за добрые слова!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, у нас у всех приличный стаж планирования, так что не заморачивайся,всего то пару месяцев прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, мой совет поменьше читать сайты про проблемы. Лучше читайте темы про беременных и про детей, наверное так лучше будет. И да, очень мало времени прошло что бы паниковать.

 

Ой, я забыла представиться. Если что меня зовут Алина и ко мне на ты. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, нашла из -за чего паниковать то! времени то прошло нет ничего.все получится! лови овуляцию и бегом к мужу приставай!)

 

Настенька1987, в свежем делаои перксадку,но пролет. я не делала гистеру перед протиком,сама виновата,а как выяснилрсь,что было все в полипах. пепед крио слелали гистеру и все ок! Козюлька вот моя рядышком сопит!)

 

всего до 5дня 10 клеток доросло,одного посадили,9заморозили.сейчас еще 7 эмбриончиков хранится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто после родов..как решаете вопрос с предохранением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мне Балашкина ок выписала, забыла как называются, я уже купила, но так и не начала пить, думаю вот начнется цикл, а когда, хз, а с мужем даже времени приласкаться до сих пор нет, а когда есть время нет сил :)

 

Люд, а как вы будете вопросом со снежинками решать? у нас три, но я уверена, что за третьим не пойдем, но и рука пока не поднимается отказаться от них.. год точно продлим, ну мож три, навряд ли у меня желание и позже появится, да и возраст уже.

 

Ксюша, Алина, привет! Пусть все задуманное побыстрее случится :)

 

Маш, а так, знаешь, нам бы можно было бы и не предохраняться, не получалось же у самих, а вот сейчас не удивилась бы, если бы получилось да с первого раза, так сказать, СЛУЧАЙНО.. но если честно желания кок пить совсем нет, да и соят они 600 руб, еще на них блин тратиться, надо же, кто б мог подумать, что начну пить таблетки, что б не забеременеть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,маш,а спираль нет?

 

блин,про снежинок я тоже думала...ну если схожу еще за одним(в след.раз подсаживать только одного буду),если все получится,куда девать тех...я незнаю,честно(

иногда задумаюсь...ведь это уже человечки,пусть зародыши,со своей душой...ой,незнаю...в кн вроде можно оьдать юездетным парам,но тоже знать,что вдруг ьам ьвое бегает..или отдать и не загоняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мне Балашкина ок выписала,

ну там выбор на ГВ небольшой КОКов....а все остальные методы,кроме барьерного -это уже после ГВ

 

да я б может и не морочилась, ведь Алию 7 лет ждали, а КАрим вот так сразу....а сейчас уже страшно....тоже никогда не думала,что так тщательно буду теперь выбирать и анализировать, но не планирование,а контрацепцию....у меня еще момент...с моим гемостазом и СПКЯ в анамнезе при желании еще рожать не все методы позволительны(((( прям засада, если начинать КОКи,то с пн уже....ая еще даже-даже не определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, у нас у всех приличный стаж планирования, так что не заморачивайся,всего то пару месяцев прошло

я раньше по наивности думала, что забеременею сразу после свадьбы, вот и не привыкну пока никак к более сложной реальности))

@акулИНа@, вот я и перестала совсем читать все это - просто делаю на сайте график БТ (базальная температура) чисто из любопытства))

Milay-mila, ой, с этим проблем нет - муж сам расслабиться не дает, следит, чтоб ни один удачный день не пропустили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите чё можно повставлять или попить, яики по ходу простудила, стреляют, тянут и отдают в поясницу, я даже при ходьбе чувствую как они там трясутся. Больно блин капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, точно просудла?Может, все-таки отголоски стимуляции!? У меня до сих пор болят ближе к овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, может на УЗИ сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, +100. если аднексит, то а/б нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нее ни гипера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...