Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), я прям вот и не знаю, как быть. Както таблетки не хочется, да и в себя инородный предмет тоже не хочу. ПРям в думках всяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРям в думках всяяяя

крепкий беспробудный СОН)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкий беспробудный СОН)))

:D точно.

 

Но если честно, у меня со сном проблем нет как то :):sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сохранился телефон Старостиной! Мне медсестра написала но, видимо, неправильно! не доходят смс ей!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  ответила в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D точно.

 

Но если честно, у меня со сном проблем нет как то :):sorry::confusion:

значит,еще половину усыпить))) чтоб ни-ни)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня как раз здорово жить смотрела как Малышева расхваливает коки как идеальнейший способ контрацеции для супругов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,только она о побочках этих самых КОКов ни слова не сказала и о том,что подбирать их надо индивидуально, а не так как наши врачи...на выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня настигла всё таки гипера. Мучилась пять дней даже ходить больно стало,отдаёт в яичники и пошла на узи, а там в ЛЯ две здоровущие кисты жёлтого тела 34 и 38 мм.,а в ПЯ 30мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, бедняжка....все таки кн с девушками с гиперой как то легкомысленно обращаются, как вспомню ощущерия, аж вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к соловьёву, хотела в декабре а у него всё занято, только на 10января записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, попробуй сейчас пить много-много воды!Яичники должны немного от этого сдуться!По крайней мере, мне так говорили делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня настигла всё таки гипера. Мучилась пять дней даже ходить больно стало,отдаёт в яичники и пошла на узи, а там в ЛЯ две здоровущие кисты жёлтого тела 34 и 38 мм.,а в ПЯ 30мм.

 

вода и белковая диета. творог по-больше ешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, всё же гипера это когда много фолликулов. У тебя организм склонен к образованию кист, ты же в протокол тоже не могла долго попасть из-за этого. Сходи к врачу или ЛГ напиши, посоветуйся. Чтобы ускорить уход кист ЖТ могут ОК назначить (правда не знаю делают ли так при истощенных яичниках), тем более они тебе такой дискомфорт причиняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какими подгузниками пользуетесь? Сейчас вроде в 5+ Памперсы по 699 со скидкой за 68-88 штук, были по 1129, вес разный. Нормальные они? Может надо кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста. Сегодня пришли результаты анализов ФСГ 7,61 мЕд/мл, ЛГ 3,17 мЕд/мл, эстрадиол 209 пмоль/л, пролактин 243 мЕд/л. Нормы Инвитро, сдавала на 5 ДЦ. Меня пугает соотношение ЛГ/ФСГ. Что это означает СИЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я меррисами или гунами, от памперсов у дочки жуткое раздражение было

постарше стала,стала хелен харпер брать,дешевые,а качество отличное,но они только в ашане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какими подгузниками пользуетесь? Сейчас вроде в 5+  Памперсы по 699 со скидкой за 68-88 штук, были по 1129, вес разный. Нормальные они? Может надо кому

 

я только муни,меррисы...гуни вот трусики купила,но трусики чет не очень понравились...остальные все пробовала не понравились...то моча протекает,толстые какие то,на либеро у нас вообще аллергия была.. аждый выбирает свое...а тебе надо брать на первый месяц до 5 кг-ньюборн,возьми одну пачку,ну край 2.потом вырастите,если крупный ребенок вдруг будет. надо будет 4-6кг, а потом 6-11кг)

 

Ульянка 37, я меррисами или гунами, от памперсов у дочки жуткое раздражение было

постарше стала,стала хелен харпер брать,дешевые,а качество отличное,но они только в ашане

 

надо тоже попробовать хелен харпер... а почем они ,Маш? сколько штук? нам вес уже 7-12 правда надо,есть там такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почем они ,Маш? сколько штук? нам вес уже 7-12 правда надо,есть там такие?

300 с чем-то 52 или 58 штук,размеры разные,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

300 с чем-то 52 или 58 штук,размеры разные,да

 

ааа..ну,эт не дорого,по сравнению с меррисами то!)качество не хуже,да?не толстые они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, не толстые, я разницы с меррисами не заметила)

 

но мальку все же пока японцев одеваю)

дочке харперы месяцев с 6 стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, отписалась вам на фоксе. если на начало цикла видят только 3 фолликула, то скорее всего истощение яичников. давно сдавали амг+фсг? хотя, если 3 фолликула всего, то вряд ли амг нормальный. хорошего репродуктолога надо найти, чтобы попросту время не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, отписалась вам на фоксе. если на начало цикла видят только 3 фолликула, то скорее всего истощение яичников. давно сдавали амг+фсг? хотя, если 3 фолликула всего, то вряд ли амг нормальный. хорошего репродуктолога надо найти, чтобы попросту время не терять.

АМГ сдавала до операции(июнь), ФСГ вчера. Сейчас хожу к Яниной, а где бы найти хорошего репродуктолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya31101, а мне кажется норм, фсг же должно быть больше лг в первой фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...