Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Маш, да я начала с чайной ложечки, разбавл с водой один к одному, седня Леша 40 выпил,Лизе пока больше не даю, пока колики эти. У меня сестрв с мес поила свою, нормально, главное разбавлять

да все понятно это,Кать) взглядов на прикорм огромное множество.....нас вон с роддома манкой кормили)

 

бонифаций27, громадной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, удачи! пусть всё получится!

 

я записалась-таки к Т.Е. брала 3-х месячный перерыв после пролета. надо начинать всё заново, Т.Е. говорила, что хочет с эндометрием поработать, посмотрим, что предложит. Муж хочит эко делать в начале года. Я как-то и не готова, но в то же время и боюсь время зря терять. ох..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, молодцы, что зреет план, ничего не бойся :)

 

Насть, отдыхай и наслаждайся! Тебя Старостина поздравила с беременностью после переноса? :)

 

Маш, вот и у меня свекровь все порывается с трех мес деток жидкой манкой накормить, в моих планах все это дело начинать с 4х мес, ну может что то с 3,5.. А козьим молочком уж хотя бы иммунитет как ниб поднять, ведь я грудью и не кормила совсем.. Еще пока по больницам шлялась мудрые женщины советовали с трех мес начать давать клюквенный морсик, мол лучше него иммунитет ничто не поднимает.. что ты на счет этого думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, просто двигайся дальше, посмотрите что ТЕ вам скажет, пусть всё своим чередом идет.

 

У меня переломный момент какой-то был когда я заБ. Сначала я не верила что это со мной и мне на операцию надо, потом не верила что в отпуск поеду, полное ощущение нереальности, вещи в последний день в чемодан собирались. Про отпуск только в аэропорту поверила, когда самолет увидела. Дальше была гистероскопия и проверка труб, тоже до последнего не верила что поеду, хотя сама записывалась вроде в здравом уме, мазок в самый последний день сдала перед М перед поездкой. Потом не верила что диагнозы у меня такие, хотя вроде и ничего такого. И дальше эта канитель у меня продолжается. Я к тому, что всё на автомате, как будто по течению плыву, ничего не ожидаю, даже скорее сама себя настраиваю что ничего такого не будет. Я так думаю организм так защищается. У тебя случайно не так же? Например не веришь что тебе ещё раз это предстоит? (это я так, вдруг ещё такие ненормальные как я есть :girl_nea: )

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я не жду эко этого, как манны небесной, как реальный шанс и т.д. отношусь к этому, как к плановому лечению своих болячек. бывает, что накатывает на меня депрессия, писала вроде выше, что в начале цикла прям ревела каждый вечер на пустом месте. но думаю, что это у меня пмс как-то не в то время настал) не знаю, не во что не верю, всё идет, как идет. особо ничего не вычитываю и не запоминаю, апатия прям. но это ещё и погода такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я про то, что я верю, что у нас с мужем будут дети, но гипотетически когда-нибудь. Но то что сейчас со мной происходит, как будто без участия меня чтоли и нереальным кажется, причем не планирования это тоже коснулось. Поэтому и делается на автомате, без эмоций и в самый последний момент.

 

Сходите к ТЕ, а там по обстоятельствам с ней и с мужем дальше решите, не загадывая наперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать,я за прикорм не ранее 6 месяцев,минимум с 5, до этого времени все,что нужно малышам-это ГМ или адаптивная смесь и вода вместе с ней...

 

морс.....вот я не знаю,по мне для не го очень рано...

объясню...ферменты в кишечнике формируются до 6 месяцев,поэтому и рекомендуют прикорм не раньше, и питье до этого времени при условии ИВ или СВ самое лучшее-вода

морс из клюквы...я его пила в Б...кислота,так...витамин С, я че-то боюсь за формирующийся желудок((( да и будут ли пить кислятину такую вопрос....подслащивать опять же, чем? сахар? нужен он так рано,по мне так нет....я свою до года поила только водой,более ничем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ща читала пару часов первый раз про прикорм. Везде пишут от 4 до 6 мес начинать, и видишь, зависит еще от того, как вес набирать будут, если у меня Лизка так и будет по 700 г. думаю в 4 мес кашки как никогда будут кстати, а про 6 мес типа поздно, мол желудку будет сложнее. Я думаю истина в том,что к каждому ребенку нужен индивид подход. Хотела спросить еще, а какой водичкой поишь? я сначала агушей тока поила и смесь тоже, ток кипяток добавляла кипяч, а потом почитала Комаровского, где он ратует за единожды кипяч воду, типа в смеси уже все минералы есть, а тут еще спец дет водичка, где они тоже присутствуют. Маш, и еще, когда то на фоксе читала, кого советуют чтоб оак сдать, напиши пожалуйста где лучше сдать и возможно у какой медсестры, у нас тут на нижней даже оак берут там же где и у взрослых, по мне так беспредел.

 

Свет, я когда тебя читаю, все время думаю, сменила бы ты подпись у себя на что то более радостное что ли.. Депрессняк сейчас у многих, и у меня в т.ч., я без солнышка вообще жить не могу :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, давно хочу, но всё руки не доходили)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю истина в том,что к каждому ребенку нужен индивид подход

несомненно

я в 5 начала с каш

Хотела спросить еще, а какой водичкой поишь?

Волжанкой,какую и сами пьем)

Маш, и еще, когда то на фоксе читала, кого советуют чтоб оак сдать, напиши пожалуйста где лучше сдать и возможно у какой медсестры, у нас тут на нижней даже оак берут там же где и у взрослых, по мне так беспредел.

я сдаю в Медгарде деткам, в поликлинику не хожу, а в мед.центрах в основном берут ОАК из вены, но я не считаю нужным колоть вену для ОАК, поэтому выбор остается - Медгард либо ВМ Клиник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Согласна, что погодка гадкая и тоску конечно навивает. Если бы мне сейчас еще и на работу надо было ходить, вообще бы дипресняк накрыл, дома все же полегче. Я Кать без солнца тоже загибаюсь, хоть бы выглянуло на денек :malicious: Но все это временное, все у нас у всех будет хорошо :flower:

Хотела спросить про подгузы, где вы эти Меррисы покупаете? Есть тайные дешевые места?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить про подгузы, где вы эти Меррисы покупаете? Есть тайные дешевые места?

в Дм

или в ескай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за ескай? нам кстати меррисы не понравились, у меня они даже протекали бывало, хотя меняла каждые три часа. Сейчас в памперсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дм

или в ескай

Дм-это Детский мир? А ескай тоже не знаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ескай сайт такой

 

Юль, пойдешь на фотосессию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кстати меррисы не понравились

мне из японцев больше всего гуны нравятся

Дм-это Детский мир?

угу

а что это за ескай?

интернет-магазин,довольно неплохой по выбору и ценам,особенно когда скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуны лучше?Я прочитала то что в писали, поняла что Меррисы, счас и Гуны посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка37,муни,гуны,меррисы можно все по очереди попробовать можно и для себя выбрать.. сейчас в ескае на японцев скидки.

девчули,а на ескае слышали про тест драйвы детских товаров? мне одрбрили бутылочку и боди,придут,буду тестировать.

 

оеи есть в семейнрм магните,ленте..там тоже скидки бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я полно всего тестировала там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла на сайт, смотрю :think1:Это они значит сейчас со скидкой? И доставка бесплатная? Девочки, а на сколько хватит упаковки 90 штук? Еще пишут что они маломерки, ну для новорожденных наверное все равно до 5 кг нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,это не в первый раз значит??!!)) а что то существенное было?

 

Ульянка37,на новорожденного самое то.но ери одну пачку до 5, след.возьми 4-8кг. нам одной на 3недели хватило (90шт.),но мы в больнице под лампой лкжали,я одевала постоянно,не голожопили.а потом купила 4-8 и на месяц хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы племяшке стульчик в ескай заказывали. Тоже мне на почту приходило письмо про центр тестирования. Ради интереса сходила глянула. Там на интересные товары заявок на тестирование даже больше чем предусмотрено товаров для теста) Есть что-то типа "попытай удачу" как кота в мешке пробуешь. Вообще интересная задумка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И доставка бесплатная?

от 2000 до пункта выдачи

Девочки, а на сколько хватит упаковки 90 штук?

не угадаешь, смотря как какать будет...и да,как планируешь памперсы таскать-постоянно или только на сон\прогулку

Маш,это не в первый раз значит??!!)) а что то существенное было?

ну как запустили этот центр в конце августа,так постоянно новые тестирования...

мне пришлось тестировать стиральный порошок,ополаскиватель,детский крем, бальзам для очень сухой кожи, заглушки на розетки,мягкие уголки на углы стола и ограничители на выдвижные ящик...вроде все, а еще тесто для лепки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, там сейчас до 31 декабря на любую сумму бесплатная доставка, посмотри. Ото мож я опять не так поняла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, точно) я сто лет туда не заглядывала) и да,ты себя недооцениваешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...