Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Заказ от 6000 бесплатно курьером на дом привезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Муны как? Или все таки Гуны? :D Хочу заказать, слово за вами бывалые.

Ань, на 6000 не наберу

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день. девочки, давно как то писали про консультантов по грудному вскармливанию. не помню на фоксе кто с заволжья этим занимается. помогут ли они мне, темпа поднялась, грудь болит и покраснела. заранее спасибо

 

Ульянка, я остановилась на муни. они мягче и влажными не становятся. гуны тоже нравяться, но муни мне лучше. мериесы так вообще мне не нравяться, становятся влажными снаружи, аж одежка влажная, хоть и пописал не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ща Маша подскажет, но знаю, что на фоксе там две девочки, одна, кот.ко мне приезжала, сейчас в Москву переехала, а другая тока по тел.консультирует, темка там есть "грудное вскармливание", вот ее модератор, найди и напиши ей, если не ошибаюсь, она там даже свой тел писала

 

Ссылки скрыты.

 

а уехала девочка с ником _Ириска_, ей еще напиши

 

Марйам, Маш, может ты мне что подскажешь.. Лиза совершенно перестала есть, раньше с горем пополам доедала сотку, ща 50 съест и все, докармливать пытаюсь в теч часа, вертится вся, крутится, ну дайБог еще 30 съест, а нам вес надо набирать, прям в отчаянии вся. Педя сказала если и в след мес будет мал прибавка отправит нас на консультацию к кардиологу, у нас же дефект желудочк перегородки в сердечке 2 мм, как он может влиять на ее аппетит? Такими темпами она скоро вообще перестанет есть, или соску возненавидит, сколько я ей ее сую,покачас докармливаю, а через пару часов снова начинается..

 

и кстати, вот перестала подпаивать козьим молочкам и сыпь снова небольшая пошла :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, про козье молоко могу сказать, что мама мою подругу с самого рождения выхаживала этим молочком, ее в рд накачали антибиотиками, она говорит, что благодаря только этому жива!

юль, я заказывала вещи с сайта крошкин дом, вещи супер, цены демократичные, декретные придут еще оттуда закажу, посмотри!может понравится!

 

Ульянка 37, сегодня заказала кроватку и комод с сайта малыш-ка, а то начала переживать, что ничего особо не куплено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Муны как? Или все таки Гуны

не узнаешь ты истины))) потому как для твоего малыша и для тебя она будет своя)))

у меня так - Гуны,Меррисы,Муны...

всем добрый день. девочки, давно как то писали про консультантов по грудному вскармливанию. не помню на фоксе кто с заволжья этим занимается. помогут ли они мне, темпа поднялась, грудь болит и покраснела. заранее спасибо

Ириска в Москву уехала

Марья тут, можно к ней обратиться,или она перешлет куда

я остановилась на муни

именно МунИ??? или МунЫ???

Муни финские,Муны-япошки)

kort//, Кать, во рту как? чисто? никаких образований нет?

я ведь по этому поводу могу трындеть долго, мою можно месяцами не кормить, ну не едок она у меня.....и причин не нашли до сих пор...

ДМЖП по сердцуможет сказываться, им сосать сложно бывает

у моей ВПС по типу ОАП был до 6 месяцев,вот с ним свзывали плохой аппетит, ОАП ушел, аппетит фиговый остался до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ща Маша подскажет, но знаю, что на фоксе там две девочки, одна, кот.ко мне приезжала, сейчас в Москву переехала, а другая тока по тел.консультирует, темка там есть "грудное вскармливание", вот ее модератор, найди и напиши ей, если не ошибаюсь, она там даже свой тел писала

 

Ссылки скрыты.

 

а уехала девочка с ником _Ириска_, ей еще напиши

 

Марйам, Маш, может ты мне что подскажешь.. Лиза совершенно перестала есть, раньше с горем пополам доедала сотку, ща 50 съест и все, докармливать пытаюсь в теч часа, вертится вся, крутится, ну дайБог еще 30 съест, а нам вес надо набирать, прям в отчаянии вся. Педя сказала если и в след мес будет мал прибавка отправит нас на консультацию к кардиологу, у нас же дефект желудочк перегородки в сердечке 2 мм, как он может влиять на ее аппетит? Такими темпами она скоро вообще перестанет есть, или соску возненавидит, сколько я ей ее сую,покачас докармливаю, а через пару часов снова начинается..

 

и кстати, вот перестала подпаивать козьим молочкам и сыпь снова небольшая пошла :-(

спасибо Катюш , посмотрю. вроде сама все сцедила, на физ лечение ходила, прям чуть ли ни фантаном сцеживала после него

 

 

не узнаешь ты истины))) потому как для твоего малыша и для тебя она будет своя)))

у меня так - Гуны,Меррисы,Муны...

 

Ириска в Москву уехала

Марья тут, можно к ней обратиться,или она перешлет куда

 

именно МунИ??? или МунЫ???

Муни финские,Муны-япошки)

kort//, Кать, во рту как? чисто? никаких образований нет?

я ведь по этому поводу могу трындеть долго, мою можно месяцами не кормить, ну не едок она у меня.....и причин не нашли до сих пор...

ДМЖП по сердцуможет сказываться, им сосать сложно бывает

у моей ВПС по типу ОАП был до 6 месяцев,вот с ним свзывали плохой аппетит, ОАП ушел, аппетит фиговый остался до сих пор

я покупала всегда moony. не знала что они разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи с сайта крошкин дом

с сайта малыш-ка

пойду загляну на эти сайты) спасибо)

 

я покупала всегда moony. не знала что они разные.

смотрю они сейчапс в синих пачках еще есть, в 2012 были только зеленые

синие как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

маш, вот что мне пришло

 

 

 

мишка супер!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду загляну на эти сайты) спасибо)

 

 

смотрю они сейчапс в синих пачках еще есть, в 2012 были только зеленые

синие как?

я встречала только синие. первый раз когла покупала в дм были и синие и зеленые. продавец сказала что это одни и те же, только сейчас идут синие пачки. больше зеленых и не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, поняла,спасибо!

//Т@шк@беременяшк@//, очень все красивое!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), и качество очень понравилось, у них есть в контакте группа, посмотрела видео, они выигрывали международные конкурсы, отзывы хорошие, короче я прежде чем заказать все прошерстю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, ну ты молодец, вечерком обязательно гляну сайты.

Пузатик, Марйам, девочки спасибо за терпение, я такая иногда дотошная, пристаю ко всем, но это от того что я не знаю :D, а хочется для дочи получше, чтобы не ее, ни себя не мучать :mama:

Хорошо что вы есть, хоть просвятите :embrace: И от куда вы все знаете? :girl_cool:

Таш, а мы в выходные поедем за кроваткой, все же в Дочки-сыночки наверное или Евробейби, нам такую вещь потрогать надо руками и покачать и попрыгать на ней :girl_haha: , по интернету муж не соглашается брать. Потом коляска на очереди, что-то пугают что следующие привозы будут дороже из-за этого дурацкого доллара :malicious:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я понимаю, что мы многое не знаем, но девчонки опыт набирались тоже методом проб и ошибок, я в принципе по поводу кроватки не загоняюсь, мы же потом с антоном поедем служить, тебе легче ты с мужем, а я одна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от куда вы все знаете?

все-это громко сказано)))

и да,наш опыт 100% не всем подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не, навряд ли больно, она болтше выгибается, как будто ленится, следом например водичку дам, сосет с удовол, или сосу всегда сосет, нормально же, так бы не сосала ведь? Маш, а как вес набирали? у нас проблема в весе, так бы может и не переживала бы, если она свое съедала бы. Сестра приехала, докормила ее ложечкой, наверное так и придется.. думала мож если больше перерыв будет больше съест, ни хрена :-( на отметке 50 стоп сигнал.. Ну думаю после узи сердечка все равно надо будет к кардиологу топать. Кстати, нам в роддоме в стац делали экг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а как вес набирали?

и набирали и набираем отвратительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, засранки, или сранья начали о фигуре печься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кстати, Кудаков очень хорошо вправляет мозг родителям по теме веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) была у Т.Е., расписала она мне лечение гиперплазии и эндометрита на 2 мес., столько денег надо...

ещё сказала, что нужно обязательно сделать биопсию эндометрия. кто делал, очень больно? что-то я прям боюсь..

ну и опять надо все гормошки сдать, а то давно не мониторила.

по поводу узи в академии она немного посмеялась, говорит, только этот врач у всех видит межпетельную жидкость. а свободная жидкость, что меня беспокоила, вроде в норме есть у всех, просто смотрят на её кол-во. но в общем, с нормальным настроением я ушла от неё, буду лечиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Юль, спасибо, что спрашиваешь! Я вышла на работу, чтобы отвлечься от "прислушивания к себе", но на работе все равно думаю о малыше... температура 37, начала сегодня мерить базальную - тоже 37! По другим ощущениям непонятно - вроде, слабость, вроде, живот тянет, но не пойму уже, если честно, насколько это объективно все!)))Если бы не знала, что у меня был перенос, наверное, чувствовала бы себя, как конь!) Молю Бога, чтобы помог......Сплю плохо - сегодня просыпалась каждый час.. Вчера прыщ на щеке выскочил - обрадовалась))но он прошел уже сегодня... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а ты у кого узи делала в Академии? Да, денег на лечение уходит ужас сколько. Про биопсию, мне наверное при гистероскопии взяли кусочек на обследование и все больше не лазили.

 

Насть, да, волнительно тебе сейчас конечно. Живот если тянет можно Но-шпу, Папаверин на ночь. Ты уж не скачи только на работе, я помнится, как раз на сессии была, на экзамены съезжу и домой отдыхать, спать. Температуру не мерила ни разу. Дай Бог, малыш уже прикрепился у тебя :kiss2:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Юль, спасибо, что спрашиваешь! Я вышла на работу, чтобы отвлечься от "прислушивания к себе", но на работе все равно думаю о малыше... температура 37, начала сегодня мерить базальную - тоже 37! По другим ощущениям непонятно - вроде, слабость, вроде, живот тянет, но не пойму уже, если честно, насколько это объективно все!)))Если бы не знала, что у меня был перенос, наверное, чувствовала бы себя, как конь!) Молю Бога, чтобы помог......Сплю плохо - сегодня просыпалась каждый час.. Вчера прыщ на щеке выскочил - обрадовалась))но он прошел уже сегодня... :molitva:

 

ты не стала больничный брать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у тебя наверно по результатам гистеры всё ок было, поэтому и не лазили больше. У Светы же уже пол года прошло после гистероскопии, ТЕ наверно хочет посмотреть как там, тем более если лечение назначено (значит наверно какие-то отклонения по УЗИ видны всё таки?).

 

По делу. Я не делала биопсию, но мне кажется, что это не больнее той же проверки труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...