Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка37,мне кацца в евробеби подешевле цены.на федерации выбор хороший!

 

Ташка,костюмчики классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, вроде, у Тюренковой Екатерины Андреевны.

На гистероскопии мне и поставили гиперпалазию, и эндометрит. вот Т.Е. хочет убедиться, что гиперплазии сейчас нет.

 

По узи всё ок. Мне вобще с этим не везет( Никто не видел э.кисту по узи, а на лапаре - 3 см. с эндометрием никогда не было проблем по узи, а на гистере - эндометрит и гиперплазия.

 

А проверка труб - очень больно? Я что-то нервничаю) Кто-то говорил,что подсадка - это больно. Но для меня было вполне терпимо. Надо как-то настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я бы тоже пару дней дома провела и на работу, если не физический труд и не нервная работа

 

Ульянка 37, вроде, у Тюренковой Екатерины Андреевны.

На гистероскопии мне и поставили гиперпалазию, и эндометрит. вот Т.Е. хочет убедиться, что гиперплазии сейчас нет.

 

По узи всё ок. Мне вобще с этим не везет( Никто не видел э.кисту по узи, а на лапаре - 3 см. с эндометрием никогда не было проблем по узи, а на гистере - эндометрит и гиперплазия.

 

А проверка труб - очень больно? Я что-то нервничаю) Кто-то говорил,что подсадка - это больно. Но для меня было вполне терпимо. Надо как-то настроиться.

У меня тоже всё всегда красиво по УЗИ с эндометрием, а на гистере то же самое.

Проверка труб больновато, но терпимо. Мне вон и ВМИ тоже неприятно было из-за катетера, но после пункции наживую при поступлении в бсмп уже ничего не больно. Ко всему привыкаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка37,мне кацца в евробеби подешевле цены.на федерации выбор хороший!

Ага, мы были на Федерации, нам там самую дешевую кроватку за 2 300 или 2600 предложили, на Промышленном у них же за 1 600 можно купить, у них там кстати все подешевле чем в магазинах. Конверт купили на выписку там на 300 рублей дешевле,чем на Федерации (точно такой же). В Дочках-сыночках за 2 300 присмотрела кроватку, мне показалось там качество получше. Еще муж посмотрит и купим. Я обычную смотрю из березы и покрытую лаком, качалку и чтоб на колесиках, нам такая как раз и под мебель подойдет, светленькая.

Миланка, мне подсадку тоже совсем не больно было делать, можно сказать не почувствовала ничего, а вот трубы проверяли, думала помру :confusion: я их на Лихачева правда проверяла еще года 3 назад

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, про пункцию наслышана(

муж у меня опять переживает, что ему надо будет сдавать мазок на зппп. вот ведь беда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, первые дни пила но-шпу, вчера нет - не болело уже ничего! Стараюсь беречь себя :kiss2:

 

Milay-mila, у нас перенос был в субботу! я к общим выходным взяла еще отгул в понедельник! Дома не могу сидеть на месте - руки чешутся убраться и т.д. и ТЕСТЫ СДЕЛАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,я на 5 дпп увидела вторую полоску :) у меня терпения стока не было, с первого дня делала тесты чтоб видеть как полоска от укола уходит. Береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катюш, ну у тебя двойня, а она раньше дает о себе знать. Лучше набраться терпения, раз уж Настя не мочила с подсадки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала тесты сранья))))у меня уже на 4дпп сверхчувствительный что то показал))

Юль, а какой ты конверт купила, я поповоду него почему то очень загоняюсь и смотрю в инете на дорогие...ты бандаж носишь?у меня че то спина начала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала тесты сранья))))у меня уже на 4дпп сверхчувствительный что то показал))

Юль, а какой ты конверт купила, я поповоду него почему то очень загоняюсь и смотрю в инете на дорогие...ты бандаж носишь?у меня че то спина начала болеть

Я тоже на 5 дп сделала тестик, оооооочень слабая полосочка была, через минут 20-30 только проявилась.

Тань, я не знаю как сюда фотку воткнуть, я бы показала :mama_: У меня там 2 распашонки (теплая и тонкая), 2 чепчика (тонкий и потеплее),2 пеленки (тонкая и теплая), уголок, шапочка теплая как конверт, одеялко 1м*1м как конверт тоже, а сам конвертик в форме прямоугольника, на замке по периметру, бело-молочного цвета. УХ, как тяжело описывать :) Больше ничего зимнего покупать не хочу, в нем и гулять будем, а там лето... В крайнем случае еще одеялом закутаем :smilie_girl_089: Ну вот на Федерации он 1900 стоит, а на Промышленном за 1 600 купила.

Бандаж не ношу пока, но я и стараюсь не ходить долго, чтобы спина не уставала. За 2 недели опять поправилась на 1 кг, хочу немного на диету сесть, врач говорит много, ребеночка можно тоже раскормить :popcornsmile:

Тань, вот тут посмотри, вроде как мой, только у нас беленький и уголок просто белое шитье, ну и шапочка немного другая, самая последняя фотка

Ссылки скрыты.

Комплект на выписку из велсофта

Девчонки, вот еще сайт ульяновский нашла, чето там все дешево, цены правда оптовые написаны, от 3 000 опт Кто-то там покупал?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я типа такого хочу

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Короче еще много всяких вариантов.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я бы тоже начала делать тесты , но очень боюсь разачаровываться - это ведь ужасное чувство....помню, как в прошлый раз было....в субботу будет 7 день (на работе дни прям летят - в этот плюс!!) может, решусь сделать...может, тогда и на хгч пойти?? на 7 нормально будет??хотя результаты только в понедельник тогда?или нет??но муж против всяких досрочных тестов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мне подсадку делали в понедельник, а в следующий понедельник я сдала ХГЧ, он уже был положительный (130 что ли, не помню точно). Сдавала в Академии утром натощак, после 17.00 в этот же день готов результат. Ты конечно сама смотри, как для тебя лучше, сдавать или нет ;)

 

Мне первый больше нравится, мой по этому типу, только без кружев. Тань, я вот кружев свисающих особо не хочу, родим то в феврале, в машину сели, да поехали домой, а потом гулять в них, только путаться. Да и раньше марта мы с тобой по любому не вылезем наверное на улицу, а так в коляске главное чтобы тепло им было. Ну я так думаю :sorry:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я делала на 7 дпп хгч и прогестерон, если ты в вых, то да, наверное в понедельник будет, но это я про инвитро, про др. Наверное также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, не знаю, короче....время есть подумать....у меня сегодня грудь (левая) то болит, то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, только этот врач у всех видит межпетельную жидкость. а свободная жидкость, что меня беспокоила, вроде в норме есть у всех, просто смотрят на её кол-во.

Семина,кстати,тоже зациклена на этой жидкости)

А проверка труб - очень больно?

мне не больнее М было

у них там кстати все подешевле чем в магазинах.

мы тоже на Промышленном много чего покупали,мне там больше нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо! Да, Сёмина мне каждый раз воспаление ставила из-за этой жидкости и рекомендовала а/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, помнишь тоже писала в августе увидели жидкость целых 12 мл? Тоже Семина сказала возможно небольшое воспаление, но ничего критичного. И ни фолика ни ЖТ не было видно. Потом я сдала мазок, как вы посоветовали, отличный был. А по графику в итоге вышло похоже на то что у меня О была как раз в то время, только припозднившаяся. Перед гистерой УЗИ делали, тоже всё ок, про жидкость ни слова и даже в протоколе проверки труб в графе жидкость в позадиматочном пространстве до исследования прочерк поставили. Так что не факт, что нужно заморачиваться насчет этого всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и плачу. Я говорила, что у Лизы с рождения над верхним веком типа родимого пятнышка, мне как педиатр в роддоме сказала, что не обращать на это внимание, мол либо пройдет, либо останется.. ну что ж, смирилась и забыла. Сейчас ходила с ней к офтальмологу, тот написал мед языком, что это ангиома верхнего века ОД, что такое од я так и не поняла, но сейчас уже начиталась, благополучные прогнозы типа само пройдет конечно есть, но также есть и то, что область лица очень опасна и то, что чем раньше начать лечить, тем лучше, типа уже и в месяц жизни там что то делают.. начала читать, в Москве там центр глазной есть, а что есть у нас? и надо же, на веке, еще пишут что может начать увеличиваться в размерах, ну все, не могу больше писать.. завтра наверное к дерматологу в медгард запишусь, прочитала у них про лечение ангиом, но одно дело у взрослых, а другое у младенцев, ну что ж такое то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, на фоксе обсуждали в теме родинок что к Закирову с таким у детей ходили и лечили.

Сложность наверно только в том, что на веке, ребенку не объяснить, что моргать нельзя когда прижигают(

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас девочка на работе Осанову хвалила в кожвене, туда бесплатный прием по полису, если дерматолог нужен, не знаю правда таких маленьких принимает или нет. Кстати рядом с Медгардом находится.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про Осанову хорошие отзывы слашала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а где Закиров принимает?

Юль, кожвен кот. на Тухачевского, я поняла?

Подуспокоилась немного.. записалась на завтра в клинику к доктору Богдашеву, но обязательно еще к кому то и из этих специалистов схожу, а мож к обоим, т.к. надо не одномнение выслушать, вот то то и оно, что на веке прям, как будто тенями накрашена багровыми.

Спасибо, девочки,ща в кожвен буду звонить

 

Ань, а ты не помнишь ник той девочки? переговорить бы с ней

 

Ань, а ты не помнишь ник той девочки? переговорить бы с ней

 

Ань, нашла его,спс

 

Блин, а он ведь хирург онколог, а на хрена нам тогда дерматолог? что то я не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, остановка Тухачевского, а так он по Радищева. Я к Осановой ходила с родинкой, она меня посмотрела, но на всякий случай говорит сходи еще к онкологу в областную, что там скажут и написала направление. Я правда до областной так и не дошла. Не знаю даже куда тебе идти. Осанова до 11 декабря в отпуске. Еще вроде Гришина ничего говорили, может девочки еще кого подскажут

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Кать...так..по порядку...

ангиома...а у вас как разновидность поверхностная гемангиома...наблюдается\лечится онкологами,т.к. это доброкачественные опухоли...

Закиров-прекрасный онколог-хирург...ХИРУРГ, подчеркиваю это,потому как сторонник сразу чего-нибудь отрезать или прижечь....онколог из него ну,наверное, на четверку тянет, НО в теме гемангиом он тоже сторонник сразу чего-нибудь прижечь...онколог все же не тот врач,который должен рассматривать только оперативные методы лечения

 

у меня перед глазами история подруги заловки...у ее ребенка гемангиома была на щеке, прижег-вылезла снова,прижег-вылезла снова, так они жгли ее раз 5-6,а она возвращалась еще и больших размеров, потом уехали в какой-то центр онкологии в Москве,где онкологи сказали,что трогать надо не все виды гемангиом, с некоторыми это не проходит....и они вылечили ее,уже больших размеров за месяц копеечными таблетками и копеечной мазюкалкой....НО там их наблюдали действительно ОНКОЛОГИ, у нас их просто нет в городе,особенно детских

 

дерматолог...не знаю,зачем он вам....

не их это профиль

но если и рассматривать детских дерматологов,то я за Нестерова однозначно

Гришина все же взрослый врач,а подходы к лечению у детей несколько разнятся,отсюда ее назначения деткам очень сильных,"взрослых",препаратов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...