Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Эвелина, я думаю, что если у тебя завтра - послезавтра не придут М, то ты точно Б! :beg: :beg: :beg:

 

Зорка,про тебя можно сказать тоже самое ;)

yulka_mamulka, приветик. Да, мы тут настрочили :good:

Как у тебя Б протекает7 все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Мне тоже казалось что Волкова время тянет, поэтому ушла в Академию. Сейчас понимаю, что она все правильно делает, поэтапно, не назначает все в одну кучу, а последовательно. Так что доверься ей!

Просто мне непонятно, почему одновременно с лечением твоего мужа она не занималась ТОБОЙ, ведь можно было и тебя тоже проверять (ГСГ (гистеросальпингография) сразу сделать), а не следить два месяца есть ли овулька.. одно другом бы не мешало. А хотя рассудить можно так, допустим как она может тебя стимулировать, если у мужа СГ не очень.. так что все правильно она делает.

 

У меня были задержки в 1-3 дня, но очень-очень редко. После лапары цикл стабильно был 28 дней, в прошлый вот цикл впервые задержка была 3 дня, вторая фаза была 16 дней (а должна быть 14, потому что желтое тело живет 14 дней). Тоже психовала так.. но тогда я сама виновата была, дюфик пила долго, как упала базалка 36,7 сразу отменила, через день пришли месяки.

 

В этот раз отменила позавчера, а месяков так и нет пока..

 

Волкова сказала, через 7-10 дней идти к ней, она на кресле посмотрит. Когда тестостерон будет готов ,чтоб она сразу посмотрела результат.

Я спросила может на узи, она говорит, не надо, деньги даже не трать.. Ждать неделю. И при ЛЮБОМ раскладе к ней идти -придут месяки или нет.

zorka//

Ты моя хорошая :yahoo: А как же ХГЧ?? Можно списать на ошибку, конечно...

 

Девочки, а мне что-то стало все равно.. будь что будет уже, я уже все нервы себе истрепала этими западениями-подъемами. Так устала чего-то.. Просто буду тупо ждать, к чему нибудь да приду. Может созрею чтоб сдавать ХГЧ в понед. а может и нет. Может и правда сидеть на попе ровно, ждать неделю и тогда уже сдавать??

Зорка, я за тебя держку кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, муж у меня не проходил лечение,диагноз в ИДК не подтвердился)

а у меня параллельно находили гарднереллу, я ее лечела,потом мазок пересдавала, потом все нервы вытрепала лаборатория,сделавшая анализ на гормоны,пришли результаты ЛГ-58 с копейками, ФСГ-24 с копейками :Crazy:

ждали след.цикла,чтоб пересдать,Волкова в шоке сама была от таких результатов. Потом пролактин был повышен, она назначила таблетки Достинекс, а я решила подождать и пересдала в след цикле, ровно медиана,в общем всего полно,так и тянется цикл за циклом,поэтому не делали ни ГСГ (гистеросальпингография), ни стимуляцию)

Фианка, я платно хожу,т.к. живу на Севере и не отношусь к той ЖК, если она по твоему месту жительства,то бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Девочки помогите, кто как может!!!!!! :lol: :cray: Как я и писала выше меня направляли на лапароскопию, 1 марта мне нужно было бы делать лапару я сдала половину анализов уже и запнулась..... остановилась.... спрашивая себя а нужна ли мне эта операция?!.... Мой диагноз после гистеры и ТГЛ (делали 28.01.2011г):спаечный процесс в области придатков матки с 2-х сторон,левая маточная труба малопроходима. Т.к. после лапары спаек будет в 2 раза больше уже!!!!! и эффект пол года от операции, а мучений!? В инете начиталась, все сравнивала, на вас эвелина2000, zorka//, смотрю, что после лапары эффекта нужного у вас не было. Сейчас я делаю иглоукалывание. Да и вообще чего только не перепробывала. Все таки видимо это от бога. Устала уже от куча таблеток,бесконечной беготни,суеты. Что же мне делать? идти на лапару или же пока не ходить на лапару. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh

Приветик! Ну тут уже сама смотри, я тоже два года откладывала лапару, тоже боялась спаек, думала Само получится - не получилось. И я готова была уже идти куда угодно, и делать все, что угодно, лишь бы помогло.

После лапары эффект длится год, за год надо постараться всеми силами заБ., а то потом и правда все опять зарастает (я про резекцию).

 

На лапаре тебе рассекут спайки, продуют трубу, то есть ПОВЫСЯТ шансы, можно попросить резекцию сделать еще - тоже хуже не будет. Мне кажется лучше сделать лапару, если самой не получается.

 

Мне лапара реально помогла тем, что раньше овулька была неполноценная, на 17-22 день цикла, вторая фаза тоже недостаточная, всего 10 дней. После лапары овулька САМА приходит на 12-14 день, вторая фаза выравнилась - 14 дней стала. На лапаре трубы продули, резекцию сделали.

А почему не получается - это уже другой вопрос, значит причина в чем-то другом, не в овуляции. Может в совместимости, может в иммунных нарушениях, а может вообще, психологическое бесплодие. Мои причины убрали, муж тоже здоров, осталось действительно, только на Бога надеяться.

 

Я не жалею, что сделала лапару, если бы не сделала, сейчас бы мучилась, что Надо сделать и я бы сошла с ума на этой почве. Надумывала бы себе, что там у меня внутри такое, может вообще что-то страшное, а я сижу и ничего не делаю, Потому что боюсь. Если ты дошла уже до точки кипения - то мой совет, сделай. Психологически тебе будет легче. А спайки могут быть, а могут и не быть. Поделаешь рассасывающие процедуры от спаек, уколы Лонгидазы, зато ты будешь уверена, что сделала все от тебя возможное, и теперь можно расслабиться.

 

Сейчас Волкова мне говорит, что у тебя же год не прошел еще после лапары, тебе вообще нечего переживать пока, спешка нужна при ловле блох. И я верю, что она права. Я подгоняю ее все время, накручиваю при этом себя, а может нужно то всего лишь, РАССЛАБИТЬСЯ НЕМНОГО, отойти от всего и спокойно БЕРЕМЕНЕТЬ.. Без стимуляции, без БТ (базальная температура), без всего, только секс когда хочешь, спокойствие и уверенность, что все получится. Вот такие мысли приходят в последнее время... Устала от этой гонки за беременностью, нужен тайм-аут :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя определенность! Мазня пошла, ну хоть что-то прояснилось. Завтра на всякий пожарный померю базалку, но просто для контроля, уверена, что она будет низкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, знаешь, я тоже всегда задаюсь этим вопросом "а стоит ли?"-а стоит ли делать ГСГ (гистеросальпингография)? а стоит ли стимулироваться?

А потом вспоминаешь,что проблемы то есть,и это не позволяет спокойно сидеть и ждать у моря погоды,хочется действовать. Если бы у меня не получалось, и врачи говорили "все нормально", я бы сидела спокойно, но ведь врачи говорят обратное, и я не считаю,что нужно просто сидеть и ждать ИМХО

И я думаю,что если человек идет к врачу с надеждой на положительный результат и полностью доверяет своему доктору,то нужно с ним идти до конца и верить,что он старается на благо тебе,а не действует по шаблону. Знаешь,если мне скажут в понедельник на ГСГ,что есть проблемы,и нужна лапара,то я доверюсь своему доктору) А решать уж конечно тебе.

эвелина2000, ну вот хоть что-то, в следующем цикле давайте на ребаунд-эффекте) Скажи, а на УЗИ на Сурова дают фото?

 

Девочки,звонила Волковой, а ее на месте нет, сказала чтобы я позвонила в пятницу с анализами перед ГСГ! Что делать не знаю? В регистратуре сказали,она на учебе,выйдет ли в понедельник неизвестно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Да, фото дают, мне всегда давали, ну если не дадут тебе, то попросишь и они дадут.

 

А что за ребаунд-эффект??

 

Я фигею... Как она тебя готовит перед ГСГ (гистеросальпингография), а сама на учебу уехала. Ну может это на один день только? В понед. позвони сначала, может к Яниной тогда иди, раз анализы все сдала, они годные недолго. Янина пусть тогда сделает. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, эффект отмены,ты же стимулироваться уже не будешь, а эффект от клоста сохраниться)

 

Мне кажется она про меня забыла :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

А, ну да, мне про это говорили, что на отмене чаще беременеют.

 

Может и забыла... ну как так.. . Ты цикл пропускаешь только из-за этого ГСГ (гистеросальпингография) получается, так что надо по-любому сделать, хоть даже у Яниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да,я утром позвоню,если не к ней,то к Яниной пойду. Тем более,что на работе с таким трудом отпустили :duel:

 

Девочки,я ездили прощаться со своей кисой,не могу успокоиться :cry::cry::cry:

У нее такие глаза,пустые и дышать ей уже тяжело,она не ест и не спит уже от боли. Решили завтра вызвать врача. Лучше кошки у меня уже не будет. Я ей сказала,что я ее очень люблю,и что она самая лучшая кошка в мире,попросила прощения за все :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Ой как жалко твою кисулю... :cray: :cray:

 

Темпа тела так и держится 37,2. Выделения только помазали и все. Живот болит чуть и перестает. Уж бы полило что-ли, а то у меня плохие мысли :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет всем :wave: :wave: :wave:

 

Я пришла с работы :D

Муж уехал в Москву...и что то совсем не так как я себе представляла: стало грустно и уныло..... ничего не радует... страшно и одиноко...

 

Моя темпа тоже упала до 36,9. А я вчера загадала, что если упадет хоть на 1 деление, тест мочить не буду.... потому что пролет... :pardon:

А так никаких ощущений...

 

Эвелина, у меня перед М, тоже часто бывает шикарный ЯБ только с прожилками :pardon:

 

Майрам, отпишись пожалуйста про Волкову, а то я ведь тоже в понедельник собралась на прием, не хочу зазря ехать. Хотя я вообще не знаю, надо ли мне ехать? Ведь у меня сейчас мужа нет :this:

 

Девочки, кто про лапару спрашивал: я не пожалела что сделала. Наоборот, появилась ясность. Ну а так, решать каждой лично, конечно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, я собираюсь ей звонить прям в понедельник с утра, обязательно напишу на месте она или нет) мне кажется в любом случае стоит тебе пойти на прием,обсудить,что дальше, а про мужа скажи,что уехал ненадолго. Мне кажется,вы немного отдохнете друг от друга и все у вас наладится :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо, мне просто на работу надо будет еще попасть к 2 часам дня... А у нее ведь в очереди можно будет долго просидеть, в общем буду ждать от тебя в понедельник весточки :wave:

 

Кошечку очень жалко, я тебя понимаю, держись, дорогая... Она пойдет на Радугу и ей там будет очень и очень хорошо. Я верю, что наши домашние питомцы попадают в кошачий или собачий Рай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, она приходит где-то в 8,20, как дозвонюсь,сразу напишу в теме)

Скажи пожалуйста, а что у тебя на графике ЛП означает, я что-то куда ни тыкала, у меня этого не выходит? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ЛП - это лекарственные препараты :grin: Когда бт отмечаешь, есть графа для заполнения лекарственных препаратов: там выбор: Э(строген) П(рогестерон) Х(гч) и Д(ругие) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, нашла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девочки нет больше моей Мурочки. Сделал ей дяденька укольчик :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Держись дорогая!! Это как ребенка потерять.. я не представляю, если с моей такое случится, это очень ужасно. Не кори себя, ты все правильно сделала, избавила ее от страданий и мук.

zorka//

Ты просто представляй, что муж ненадолго уехал, а просто в командировку, вернется уже в другой дом, где у вас будет новая жизнь, и все по-другому будет!

 

Теперь видно и у меня белок в конце цикла будет предвестником месячных. :P

 

Полились мои родимые. И что странно, АБСОЛЮТНО НЕ БОЛЮЧИЕ!! Обычно таблетки пью, ужасно болит, утром встала, еле промочилось, сейчас тоже совсем немного. В том цикле месячные вообще шли 1,5 дня! Волкова говорит, что это от Дюфастона, безболезненные и скудные месячные. Сегодня второй день, я рада немного даже, что хоть большой задержки не было. Тут почитала еще, у многих на 10 ДПО ХГЧ уже за 100 было, так что на мой 12 ДПО по-любому уж показало бы.

 

Я хочу дюфик бросить, пять месяцев пила. Прочитала еще, что на отмене дюфика тоже беременеют, он что-то там выравнивает, овульку и еще что-то. А еще решила, что совсем не хочу пить 2 месяца ОК. Ведь сейчас такое благоприятное время будет, отмена того и другого, а я ничего делать не буду. Хочу беременеть на отмене :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, держись, милая!

эвелина2000, ну значит, твой Беременный цикл настал!!!

 

Девочки, у меня тоже скоро М будут. Сегодня мочила тест - /. Решила отменить все таблы кроме метформина... Зачем мучать свой организм...

 

А еще , мне даже понравилось: проснулась, одна))) делай что хошь :grin: Независимость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ну ты это.. поосторожней, а то понравится быть одной :yahoo:

Ты как думаешь про дюфик, нужен он или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, не знаю... мне утрожестан больше понравился... но мне пользу прогестеронсодержащие препараты не приносят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Мне их назначили, только что бы помочь получше прикрепиться! Но ведь тысячи женщин ничего не пьют, и все хорошо прикрепляется. Прогестероны можно подключить уже при задержке, если свой прогестерон будет не справляться и при угрозе.

Ты утрожестан вставляла или пила?

Я пила когда, у меня голова кружилась сильно часа два, потом уже вставлять начала. Но приходилось с прокладкой все время ходить, потому что... вытекало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет одной: неее, одна не люблю быть, всегда мечтала о большой семье... тут передачу насмотрелась по Рен..оказывается очень много мужчин живут за счет женщин

 

А я еще на сайте одном переписку завела с одним немцем, и вот не могу понять: морально это или аморально в моем случае???Как вам со стороны кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...