Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, Настины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Анют!!!!Спасибо!!! А я так и не поняла как это работает!Последние 2 теста вчерашние вечерние - один Wonder (чувствительность 10), второй EVi (20). Сегодня сдала ХГЧ, прогестерон и ТТГ. Начиталась (дура) с утра, что если нет на тестах динамики, значит это или БХБ или внематочная.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ты давай не читай, какая динамика по вечерним тестам, ты чего? Тут чуть чая побольше выпил и всё разбавилось тут же. Если и смотреть динамику, то только по утренним. И то я считаю лучше нет ничего, чем сдача ХГЧ в одной лабе раз в 2-3 дня для того чтоб динамику смотреть.

 

Хоть бы хоть бы всё хорошо было :molitva:

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, да уж...длинный путь за плечами! Но уже, практически, на финишной прямой! Дай Бог, чтобы теперь беспрепятственно все складывалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, давай скорее нам трехзначный хгч!!!

Ань, а потом твоя очередь такие тестики выкладывать ;)

Ириша, удачи!

Лейсян, мне Михеев тоже оооочень понравился, но я к тому моменту уже с др.врачом договорилась. Эстафету не забудь передать :)

 

Барыня78, а мне наоборот Маринова не понравилась, так сказать, слабо сказано, она мне в лицо сказала, что у меня ничего на эко не получится, хотя результат на линейке, начала чесать мне что то по поводу эндометриоза, хотя по результатам лапары его не было, для нее это был не аргумент. Удачи в сборе дрков, мне кажется побегать надо будет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а потом твоя очередь такие тестики выкладывать ;)

Катя, знаешь, после того как ты писала про мальчика с девочкой и действительно так и вышло, я склонна тебе верить) Лишь бы я очередь не задерживала другим :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, класнючие тестики!!! Не сомневайся усе беременно и на 9 месяцев :tectik::orden:

Барыня, приветик! И удачи в этом не легком деле :girl_bye:

Аня, теперь ты точно следующая, раз такие фотки выложила, не отвертеться тебе :mama:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предновогодние чудеса начались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли гормошки:

ТТГ 1.77 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)

ФСГ 5.76 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90)

ЛГ 4.08 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00)

Эстрадиол 100 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269)

Пролактин 286 мЕд/л (109 - 557 мЕд/л )

 

эстрадиол низковат, остальное всё вроде в норме. 1 дц. ничего не пью кроме эутирокса. за 3 месяца фсг сам упал в 2 раза. вот думаю, может на 2 дц было бы показательнее?

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня примерно как у тебя гормоны перед эко были,думаю норм

 

Ттг 1.4 при норме 0,4 4,0

Фсг 4,06 1,37 9,9

Лг 4,74 1,68 15,0

Эстрадиол 94 68 1269

Пролактин 344 109 557

 

это мои на 3 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне до протокола ещё месяца 3,и то, если с эндиком всё норм будет) надеюсь, ничего не пошатнётся. удивляют меня эти гормоны) сами вышли из нормы, сами же вошли))

кстати, М у меня безболезненные в этот раз, вообще живот не болел, что наверное, впервые в жизни. зато самочувствие отстой, слабость, головокружение и т.д. за всё надо платить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыня78, да уж...длинный путь за плечами! Но уже, практически, на финишной прямой! Дай Бог, чтобы теперь беспрепятственно все складывалось!

 

 

Спасибо! А то кажется, что нет конца. Да и посоветоваться не с кем - мои друзья-знакомые в этом не рубят, а вы тут все уже прошаренные)))

 

Спорить не буду, ты не единственная, кому она не понравилась. Но у меня она единственный вариант- другие врачи даже не выслушивали мою историю. А эта тянет, бьется за меня, впервые из врачей отправила меня на гормоны. Да и знает она меня давно, я к ней как-то в ЛИтиком еще ходила. Была одна врач, ооооочень мне понравилась, Абрамова, но она ушла в декрет, уехала в другой город, и мои мытарства по поиску врача продолжились.

Буду делать все от меня зависящее, но зато по любым назначениям буду к вам обращаться!)

 

Последнее сообщение про Маринову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли гормошки:

ТТГ 1.77 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)

ФСГ 5.76 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90)

ЛГ 4.08 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00)

Эстрадиол 100 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269)

Пролактин 286 мЕд/л (109 - 557 мЕд/л )

 

эстрадиол низковат, остальное всё вроде в норме. 1 дц. ничего не пью кроме эутирокса. за 3 месяца фсг сам упал в 2 раза. вот думаю, может на 2 дц было бы показательнее?

 

Вот у меня неразрешенный вопрос, в фолликулярной фазе ФСГ должен быть болшьше ЛГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, вроде, да. фсг же запускает фолликулы в рост. потом лг начинает расти для О. но мои гормоны не показательны, у меня можно сказать, 1 яичник остался и фсг 3 месяца назад был выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Настя, отличные тестики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, читаю всю переписку на сия, всё написать рука не поднимается. Как думаешь стоит пересдать гормошки, а то последний раз сдавала 1,5 года назад. Кстати 30 декабря еду к ААшечке, решила на кануне дня рождения и нового года расставить все точки над и. Может он мне чё толкового всё таки скажет. Смотрю девочка с СИЯ у него на клосте, мне же в кн тоже такой протик назначили. Ты что нибудь пила, чтобы расшивелить Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  а ты не меня имела ввиду на клосте?

Я бы пересдала, он во многом опирается на гормоны и узи конечно.

Хотя есть вариант того, что он сам посоветует что-то сдать, но неудобство в том, что потом надо звонить врачу и этого нет у него перед глазами для общей картинки. Там нет такой системы как у нуриевых. Поэтому наверно надо сдать основные, а что-то дополнительное он назначит сам

Напомни пжл свой протокол с клостом?

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, спасибо вам за поддержку! что бы делала без вас! Сделала опять тест (специально не пила за долго до него) чуть светлее, чем вчерашний. Блин, наверное, все-таки не ждать мне хорошего результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  а хгч удалось вчера/сегодня сдать? Не переживай раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, да, с утра сдала сегодня! сказали, к завтрашнему вечеру готовы будут, но , думаю, что утром уже пришлют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйсан, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, ну ты сейчас на стимуляции клостом? Ну в каких дозах мне не сказали, но протокол уже завели на клосте. Подскажи какие гормоны сдать для приёма к ААшечке и в какие дни, я уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  да я на клосте, подумала, что может еще кто-то)

Итак сданы гормоны:

17-OH-прогестерон 2.44 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 1,24-8,24

Эстрадиол 101 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269

ЛГ 7.65 мЕд/мл СМ.КОММ. Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

ФСГ 4.52 мЕд/мл СМ.КОММ. Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

ТТГ 1.10 мЕд/л 0.4 - 4.0

Т4 свободный 13.3 пмоль/л 9.0 - 22.0

Кортизол 276 нмоль/л 138 - 635

Пролактин 287 мЕд/л 109 - 557

ДЭА - SO4 3.6 мкмоль/л СМ. КОММ. Небеременные 0,9-11,7

Прогестерон 1.5 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Свободный тестостерон 2.6 пг/мл СМ.КОММ. Репродуктивный период < 4.1

Анти-Мюллеров гормон 4.47 нг/мл СМ.КОММ. 1,0-10,6 - 3-5-й дни цикла

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-02-20#ixzz3LYrcR91j

 

Перенесла гормоны свои сюда, плюс у нуриевых какие анализы сдавала (антитела к хламидии, глюко-толко тест)

Ты сдай основные гормоны, а по остальному он сам направит, если надо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, сложный вопрос, конечно. Но я бы сделала фолликулометрию и пересдала гормоны и уже со всем ехала к АА, чтобы он это же самое не назначил. за 1,5 года все может поменяться, видишь, у меня за 3 мес фсг в 2 раза снизился. по поводу клоста, нам, мне кажется, его нельзя. у IrishaGal, другая ситуация, если не путаю, там СПКЯ. а у нас речь может идти о СИЯ. Кто-то писал даже, что менопур опасен при СИЯ, только гонал и какой-то схожий с ним препарат, но многие на менопуре выращивают клеточки. Сколько врачей, столько и мнений.

по поводу расшевелить яичники я ничего не пила. у меня вообще первый раз какой-то сумбурный. и всего 5 фолликов было на начало и гормоны плохие. надо было наверное перенести. в темке там писали, что многие пьют омегу и овариомин, но у многих на их фоне и амг вырос и фсг упал, а фолликулов уменьшилось. кто-то там ещё говорил о каком-то гомеопатическом препарате, не помню название. Спроси там, девочки подскажут.

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в стимуляции, у вас тянуло яичники? Насколько сильно?

Что-то у меня мандраж, дожить бы до завтрашнего узи...

 

Тромбо-асс кому-нибудь назначали во время стимуляции и до беременности?

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...