Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

IrishaGal, скорее всего у тебя несколько фоликов растут. На ЭКО так вообще под конец стимуляции у всех они болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, немного с опозданием с полугодиком вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты получила результат анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Тань....Это прям какое-то испытание - ждать этой смс-ки.....Пусть уж теперь после 5-ти придет, чтобы я дома посмотрела в спокойной обстановке - 4 часа еще пережить...С ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сдавала?скоро придут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сдавала?скоро придут!

в Инвитро

 

хгч 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, думаю, надо пересдать еще раз завтра утром, либо БХБ либо позднее прикрепление

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, это получается у тебя 10 дпп?

 

бонифаций27, а прог сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и клиника не звонит и трубку не берет! Живот все болит..... Я сдавала на 10 ДПП(вчера), завтра что ли повторить сходить (съезжу тогда с утра на стасова, чтобы результат столько не ждать). Девочки, может, все-таки поздняя имплатация???В пятницу только (5 дней назад) сильно кольнуло у меня..... :this_1:

 

прогестерон 62,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и клиника не звонит и трубку не берет! Живот все болит..... Я сдавала на 10 ДПП(вчера), завтра что ли повторить сходить (съезжу тогда с утра на стасова, чтобы результат столько не ждать). Девочки, может, все-таки поздняя имплатация???В пятницу только (5 дней назад) сильно кольнуло у меня..... :this_1:

 

прогестерон 62,2

Не переживай пока!! :almirena: Может и поздняя, завтра сдай, чтобы быть уверенной в результате, как раз получится через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а поддержка есть прогестероновая? пересдать надо, хотя бы для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, самое главное не нервничать. Трудно, но это очень нужно, пока ничего не понятно. С одной стороны лучше в инвитро опять сдавать, с другой, лучше нервничать чтоб поменьше где побыстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а прог неплохой, у меня на 10 дпп был 68.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из поддержки только Крайнон. Буду ждать звонка еще, что они скажут....но даже для себя все равно съезжу и сдам повторно! потому что в животе у меня постоянное чувство какое-то, может, от Крайнона, конечно, но в прошлый раз не было такого ощущения это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, конечно, надо пересдать и надо верить. ещё только 10 дпп, до 14 он как раз может хорошо подрасти. и я бы после повторного анализа ввела бы прогестерон, на мой взгляд, низкий. у меня правда по нормам академии, на 3 дпп был 70, но я ставила утрик. Т.Е. говорила, что хороший прог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С клиники отзвонились! сказали, что завтра нет смысла сдавать, нужно в субботу, но тогда, блин, результат тольо в понедельник, так ведь???! У меня кончился Крайнон сегодня. Спросила, покупать ли что-то для поддержки - сказали пока не тратьтесь...как думаете?? может, утрик купить? нет???спросила про живот, почему болит, говрит, что либо месячные начинаются, либо беременность..... спросила делала ли тесты..... сказала, что хорошо, чт есть хоть какая-то полоса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, обязательно поддержку продолжай! Утрожестан тогда, девочки подскажут сколько аналогично крайнону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я бы завтра сдавала,не в сб, смысл в субботе?

ХГЧ в геометрической прогрессии растет,это и нужно посмотреть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тогда и завтра и в субботу сдам! или , если завтра упадет, то смысла не будет сдавать в субботу.....о Господи, помоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитывала ... у девушки история была вообще практически невероятная. У нее после протокола (в КН) как-бы пошли М, она поддержку отменила и ХГЧ не пошла сдавать. А потом следующие М не пришли, пошла к врачу со сбоем цикла, а там ей сказали, что она уже третий месяц беременна. И такое бывает. Такой вот божий промысел. Надо верить, без этого никак...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у меня когда закончился крайнон я вставляла утрик 200 3 раза в день и по моему еще дюф пила, поддержку ни в коем случае не отменяй, мне еще золовка колола хгч это когда у меня выделения розовые были, но хгч у меня уже большой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ага, утрик тогла куплю....а дюфастон????его как, раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  ты где живешь? У меня осталась пара аппликаторов крайнона, храню в холодильнике, могу отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если все же месячные, то они теперь когда начнутся??

 

L_P_K, даже и не знаю! а тебе не пригодятся потом??может, утрик все же купить , все равно покупать...или крайнон эффективнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, дюф я пииа по 1 таблетке 2 раза и еще прогинову пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...