Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Сдать завтра в Инвитро ещё раз и не нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а тесты что? динамика есть? смущают тока, что разные лабы. Держим кулачки. Пей ношпу или папаверин вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, динамики нет, Кать

 

Я помню читала прям перед протоколом ЭКО, что у Нуриевых не было ни одного случая ВБ. Блин, а сейчас не могу уже на сайте у них найти этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, вероятность вб оооочень мала, ты не об этом думай. Жаль нельзя в одной лабе динамику псмотреть. Насть, а у вас снежинки еще остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, хорошо сдам на 2-ой дц, а прогестерон на 18-20 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  если своей овуляции нет, то прог не обязательно сдавать, это же показатель сверш овули в эти дни, сдают его не строго в эти дни, а на 7 день после овуляции.

Сдай основные женские и те, по которым отклонения были, если были ( надпочечников, андрогены, щитовижка, пролактин) не обязательно идти пл списку, который был у меня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, овулька есть практически каждый месяц на 13-15 дц. 1,5 года назад лг и фсг не норм были и амг 0,38. А остальные гормоны что у тебя в списке норм были, а дэа я не делала, мне этот гормон волкова не назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

насть, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя хорошо, если не считать душевного напряжения. Неизвестность просто убивает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чуда вам чудесного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты: хгч 3, прог 46!что теперь?отменять поддержку? Читала где- то резко нельзя, типа на надпочечники как - то действует?? У нас еще 2 эмбриона остались, теперь и не знаю когда пойдем, хочу отдохнуть и, наверное, нужно какое- то дополнительное обследование провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, насть, очень жаль...

про поддержку не могу сказать, наверное сразу отменять можно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, очень жаль.. поддержку можно сразу отменять, насколько я знаю. По крайней мере ты знаешь, что имплантация была, а это уже полдела, мож с эндометрием надо разбираться... В любом случае, остались видимо две самые сильные снежинки, быть тебе мамой двух детей. Сейчас отдохнешь маненько, поднаберешься сил, оптимизма и вперед за детками. Разбор полетов со Старостиной будешь делать? или в АК?

 

Насть, очень жаль.. поддержку можно сразу отменять, насколько я знаю. По крайней мере ты знаешь, что имплантация была, а это уже полдела, мож с эндометрием надо разбираться... В любом случае, остались видимо две самые сильные снежинки, быть тебе мамой двух детей. Сейчас отдохнешь маненько, поднаберешься сил, оптимизма и вперед за детками. Разбор полетов со Старостиной будешь делать? или в АК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, блин... как жалко, ну ведь были полосочки и ХГЧ :cry: Про отмену не подскажу, позвони врачу своему, ну или до завтра дождись, немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Я рада , что не внематочная! Думаю, нужно съездить на разборки.наверное, лучше в казань??! Или можно и в ак? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне очень жаль( держись, все получится!!!!!!

про куда....я бы по возможности съездила и туда, и туда....послушала бы всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я б наверное все таки со Старост.бы согласовала дальнейший план лечения, ведь в крио к ней, а лечилась бы здесь. Мож на гистеру направит, или ты делала? извини, запамятовала. А так бы в чистый домик снежинке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,Насть,как жаоко то....

но имплантация была,что то помегала ращвиваться дальше малышу.надо с ЛГ поговорить,что она на это скажет.

 

Кать,как дкла у вас?

 

Тань,все закупила? а муж у тебя на выписку вообще никак не сможет прилететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, держись! Я считаю разбор нужно делать с врачом у кого ты в протоколе была, т.е. у Старостиной. То что эмбриончик пытался прикрепиться это уже хорошо, хоть и грустно что результата в конечном итоге нет пока... Мне кажется надо обратить внимание на эндометрий и на гемостаз и там искать причину. Отдохни, после НГ с новыми силами дообследаваться и потом за остальными малышами как почувствуешь в себе силы, даст Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра записалась на звонок врача: ЛГ должна сказать что дальше делать, и планируем записаться на консультацию на январь. Нужно двигаться дальше, без этого никак не прожить....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, я лечила очаговую гиперплазию год наверно. пила пол гола жанин, потом оргаметрил еще. результат по узи все шикарно, эндик идеальный. на гистере опять гиперплазию написали, ни куда она не делась. я только год потеляла. а девочка, с которой мы гистеру делали сразу стали планировать. на второй цикл забеременела.

Бонифаций, жаль тот как. лучше к ЛГ конечно. методики с Ульяновскими врачами очень разные у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik //, мне вот тоже оргаметрил выписали на 2 месяца, как-то не особо верю в него, но для собственного успокоения надо попытаться пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи сегодня. в одном Я ДФ 21х22 мм, в другом ДФ 26х20х12 мм не киста ли это уже? Эндометрий 4 мм. Овуляции пока не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, держись! Я считаю разбор нужно делать с врачом у кого ты в протоколе была, т.е. у Старостиной. То что эмбриончик пытался прикрепиться это уже хорошо, хоть и грустно что результата в конечном итоге нет пока... Мне кажется надо обратить внимание на эндометрий и на гемостаз и там искать причину. Отдохни, после НГ с новыми силами дообследаваться и потом за остальными малышами как почувствуешь в себе силы, даст Бог.

Ань, а гемостаз это не то же самое, что и коагулограмма, которую нам делают в клиники перед протоколом??Позвонила Старостина, сказала, что нужно обязательно сделать гистероскопию нормальную у них перед следущим крио...Решили подсаживать 2 эмбриончика, т.к. они хуже качеством, чем предыдущие и уже 3 попытка будет...вот только когда теперь пойду, не знаю. С ней поговорила и воодушевилась, готова хоть в следующем цикле, но в душе понимаю, что нужно отдохнуть морально! Эти ожидания они невыносимы просто, отвлечься нужно, в отпуск в феврале пойдем, вот с работой , что делать не знаю, после НГ работы будет много и так запросто уже не уйти ...уволиться что ли......ох.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...