Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Зашла на сайт клиники, повышение цен такое существенное....в кн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, девочки уже писали, что не особо развернутую делают коагулограмму, да и вообще не заостряется КН на этом, т.к. считают что на способность забеременеть это не влияет, а влияет только на вынашивание, на самом деле это не совсем так.

 

Гистеру ты вроде недавно делала относительно, ещё и пол года не прошло же. Только что там проблема была, потому ЛГ хочет убедиться, что полипы не вернулись.

 

Про увольнение лучше не думай. Я вот иногда представляю каково это искать работу замужней почти 30-летней при этом бездетной. Все как один будут отфутболивать лишь по той причине, что явно в декрет уходить пришла, а никому не объяснишь, что у тебя со здоровьем проблемы. Да и ситуация нестабильная в экономике, стоит держаться за свое место, чтоб если муж например без работы (не дай Бог) останется хоть твой доход был.

 

Зашла на сайт клиники, повышение цен такое существенное....в кн

Этого стоило ожидать(...

Везде цены поднимутся

 

Смотрю на прайс и страшно прямо. Заморозка эмбрионов теперь получается за одну соломинку цена 9000, а раньше как Катя писала до 8 эмбрионов морозили, каждого в отдельной соломинке молодым если не ошибаюсь и стоило 15900... эх

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лекарства же дорожают, а в кн они заложены в цену(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец, что у нас за страна, что ТАК привязаны к доллару, это не только лекарств касается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да очень многое искусственно дорожает - на общей волне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не киста ли это уже?

нет

Ир,до 30 - не киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

Ир,до 30 - не киста

Уже хорошо) ждем тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, а хгч будешь колоть или ждёшь своего всплеска лг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт клиники, повышение цен такое существенное....в кн

 

доллар растет..растут и цены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, врач за все свое...без прегнила и дивигеля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я проэто люд, и пишу, что слишком мы привязаны к доллару, своего ничего нет, не производим..капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, понятно. всегда казалось, что стимуляция предполагает укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  ты только поосторожнее с гистерой, я в октябре сделала и усё - эндометрий нифига не растёт (максимум 5мм), а ЛГ настаивает на крио в естесственном цикле. Тем более если делала недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, я делала в июле. Полгода точно пройдет, а то и больше...а вот куда деваться, блин, скажет надо, придется делать. Конечно, все это не очень приятно( изначально не надо было метаться мне, ехать в казань сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, у тебя же вроде была крио-попытка недавно? С таким эндометрием пустили?

Всё, поняла, гистера после крио у тебя значит была...

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а может сделать биопсию эндометрия? вдруг там всё ок, а тебе выскоблят? будешь у ЛГ спроси про такой вариант, хотя в КН вроде так не делают

хотя биопсия тож ничего хорошего, на мой взгляд

 

L_P_K, а прогинова/дивигель не помогут? или их в ЕЦ не применяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  да, после крио, но нового чистого домика не получилось(((

 

milanka87,  в ец их не применяют, но я в этом цикле уже своевольно дивигель мажу, посмотрим что на нем вырастет и не забьет ли он мне овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, а ты не знаешь, делает ли Кудаков узи почек и бр.пол? че т седня весь день звоним дозвониться не можем..

 

Люд, ниче дела, спасибо :) дела ниче спасибо свекрови, с пн по пт живет у нас, просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как бы я справлялась без нее. Оооочень устаю. Все хочу блог еаписать для тех, кто мечтает о двойне, мол что не так легко как казалось бы, я раньше думала, что одна справлюсь, ага. Думаю до полугода бы хотя бы помогла, ну а там перебежками:) думаю будут сидеть и играть др с др. Хотели жилье на нг менять, а терь с нижней никуда, у нас здесь бабушка :) Последние дни начались сильные газики, снова плачем :-( все никак не устаканится режим сна, Лиза до полпервого может тусить, аЛеша может в 9 вырубиться. Вот пытаюсь в очер раз укачать ее с 10 часов, пока хрен, хоть бы к 12 вырубилась бы.. Ну а самое главное, чтоб ночью не вставали, пока, вроде, не встают, ТТТ! Как вы? зубики первые есть? сидите? ползаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, а ты не знаешь, делает ли Кудаков узи почек и бр.пол? че т седня весь день звоним дозвониться не можем..

Кать,он болеет,телефон выключен

почки и брюшную он не смотрит,смотрит его жена,если что

но честно я бы с этим к Белову пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо. Вы вроде как раз недавно ездили к нему,да? а кроме вм клиник он поближе нигде? и почем узи у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да,я только у него детей наблюдаю по этой части

в Медгарде он есть,мы туда ездили брюшная+почки=890

еще в СКДц на Минаева он принимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, привет, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Теперь и мне есть что написать. Думали мы с мужем думали и решили пока не тратить деньги и попробывать бесплатно сделать эко. И так уже в долгах после последней попытки, а тут еще и деньгами что то не понятно. Вообщем собрали мы документы на квоту и даже уже получили направление в АК, даже сами не поняли как быстро так получилось. Записали нас на март-апрель. Теперь надо дополнительно только пройти биопсию эндометрия в январе. Вот думаем приедем в АК или у себя сделаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина, а где у себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...