Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

эвелина2000, я на ночь вставляла: никаких побочек, а от дюфа у меня аппетит зверел, и я всегда на фоне его приема поправлялась.

Я тут еще прочитала, что дюф провоцирует рост андрогенов, а у меня они итак завышены.

я вот тоже думаю, что в случае подтвержденной Б, можно принимать прогестерон при необходимости. ХОтя в Европе никто не знает про такие препараты :pardon: Я у многих спрашивала и в Италии, и в Франции...Там, не принята прогестероновая поддержка, потому что считается, что еще нет подтвержденной инфы насчет влияния на плод. Возможно в РФ вообще опыты идут... Короче не знаю. но в стимуляции почему то прогестерон обязательно назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Насчет немца - я думаю, ничего такого в этом нет. Ты же ничего "такого" с ним не обсуждаешь, ну там планы на будущее, встретиться и тд. Или есть такое? :grin: В любом случае, я думаю что это не страшно, главное, не заходить далеко и не переступать черту :wave:

 

От Дюфа у меня аппетит вроде в норме, грудь вот иногда болит, но ПСИХИ и раздражительность очень усилились!! Прямо сама замечаю, на пустом месте начинаю придираться..

 

Дюф повышает андрогены???? Ну вот это новость.. у меня тестостерон то повысился, всегда был в норме, а сейчас повышен, может и правда от него.. все, точно не буду пить!!

 

А кем ты работаешь, если не секрет, общаешься с немцами, итальянцами, французами.. Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, пока не обсуждаю :grin: потому что вообще не доверяю мужчинам.

Но мысли о разводе меня не покидают... жду время..

 

А насчет дюфа я здесь на форуме с девочками общалась, просто интересно + очень много литературы перелопатила, в пору диссертацию защищать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,я начиная дрожать перед ГСГ (гистеросальпингография) :worried:

Договорилась с сестренкой,она за мной после в понедельник приедет :clapping:

 

Немного не в тему,можно я объявление сделаю:

Продается УАЗ Патриот, 2010 года выпуска, пробег-0 км,дизель,комплектация-limited,кондей,АБСка. Цена договорная :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Да ты брось.. ГСГ (гистеросальпингография) это не лапара, это как узи только более результативнее :D Не больно, не боись!!

zorka//

Ну развестись ты всегда успеешь, а поднять сейчас самооценку и просто развлечься - я про немца - ты имеешь полное моральное право! После всего, что у тебя с мужем было..

Ууух, я той весной тоже позволила себе .... увлечься коллегой. Впервые за всю жизнь в браке, но дальше томных взглядов и воздыханий дело не дошло, чему я очень рада сейчас, но САМООЦЕНКА моя повысилась очень и очень сильно!

Да и муж заметил перемену - я стала очень тщательно на работу собираться, мини-бикини, макияж, прическа, и всегда в хорошем настроении. Так что моей семье это только на пользу пошло! Больше постараюсь такого не допустить.. а то я себя знаю, я человек увлекающийся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, понимаешь, там совсем другой человек, он заваливает меня цветами (через службу доставки) представляешь во сколько ему это обходится....(расстоние около 4700км)

Я боюсь, что если соглашусь поехать в Германию, или разрешу приехать в РФ ему... то это будет точный развод...

 

И вот я не знаю, люблю ли я своего мужа...Или просто жила, потому что очень хотела ребенка..

Я ведь жила только мыслями о ребенке, и все. Никакой любви... одни обязанности и терпение недостатков...

ХОтя мой муж -хороший человек, надеюсь сейчас начнет работать... но женщиной рядом с ним я себя не ощущала.. В нашей семье - я была МУЖЧИНОЙ, главой семьи, принимала всегда все решения...

А мне хочется совсем другого: просто быть ЖЕНЩИНОЙ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Милая, я тебя понимаю, ты устала тянуть все на себе. Сейчас в твоем состоянии тебе точно нужна передышка, чтобы понять что ты хочешь, что тебе делать дальше. Ты жила и ТЕРПЕЛА его, это ужасно... В таком состоянии детей рожать точно нельзя. Так что ни делается, все к лучшему. Пусть сейчас этот немец даст тебе то, что Не давал муж, хотя бы на расстоянии.

 

Но ты не спеши, потому что только пообщавшись вживую, так сказать, наощупь, ты поймешь, сможешь ты с ним дальше или нет. Запах, общение, манеры, отношение - все может оказаться не таким приятным, а может наоборот...

А может он вообще женат? Сейчас просто наслаждайся этим состоянием, что ТОБОЙ интересуются как Женщиной, что ты Желанна.

Может и не надо ничего большего, только эти ухаживания, и ты поймешь сама, через какое-то время, что никакой немец тебе нафиг не нужен, что муж роднее всех на свете. Или наоборот, что ты уже понимаешь, что с мужем прошлого не вернуть, тебе надо идти вперед, но без него. Ты поймешь сама попозже, что тебе делать, а сейчас НЕ ГОНИ КОНЕЙ, НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ, тяни резину, так сказать, наслаждайся процессом.... В конце-концов, муж сам подтолкнул тебя к этому.

 

Как твоя базалка? Вчера упала, а сегодня как? Ощущения, что месяки близко есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, спасибо, что ответила мне...

 

Я не тороплю события, я сама боюсь встречи... у меня вообще заниженная самооценка + потеря доверия к мужчинам, везде вижу подвох. А также мне неприятно от того, что я обманываю мужа...

------------------------

Бт - не мерила, работала в ночную смену, потом спала 2 часа всего... Померю завтра утром. Думаю на отмене придут завтра - послезавтра..

В понедельньк и вторник не получится на прием к Волковой, буду работать....

Девочки, ищу салоны по эпиляции, нашла несколько, но все на правом берегу, никто ничего не слышал, на левом, нет что ли?

И никак не определюсь, что же лучше: фото или лазер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась в S класс клиник на консультацию по эпиляции, на среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, потом расскажешь как там и что по чем ;-). Я вот тоже давно думаю про эмильцкю, но что то не соберусь никак. А консультация там платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,позвонила Волковой,она на месте :dance: :beg:

Так что иду на ГСГ (гистеросальпингография)!!!!!! Пишу вам, а руки трясутся :scare:

Еще всю ночь не спала :yawn:

Как приеду назад,отпишусь :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, Марйам, спасибо вам огромное за поддержку, а то и поделится то больно не с кем, на лапару я все же иду. Т.к. и моя Г сказала мне , что я захондрила сильно, столько уже пройдено, и на самом интересном я отлыниваю от лапары, короче уговаривала меня не только она и мед.персонал :cray: все объяснили , показали, рассказали, 3 марта ложусь на лапару в мед.санчасть УАЗ. Да и я решила, если не сделаю, то точно потом буду жалеть всю оставшуюся жизнь. Еще раз спасибо вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, по чем продаете?можно в личку

zorka//, что то после твоих слов я тоже задумалась.

Ну теперь мои новости что ли немного.

У меня появился заказ на фотосессию для беременюшки в след выходные. Вчера с ней встречались для обсуждения деталей, столько комплиментов в свой адрес я еще не слышала и это очень приятно! Вот! Потом еще одна девушка заказала слайд-шоу на годик ребенку, и на весну 4 записи и это только пока. Так что девочки подержите за меня кулачки! Авось заработаю себе сама и на объектив и на вспышку!

но все хорошо у меня же не может быть...

муж смеется надо мной и моим занятием... он откравенно бесится что у меня получается что то еще кроме дома! Как это я посмела внимание уделять не только его персоне. Сказал что на мое это увлечение он тратиться больше не будет... но в такой форме что типа есть только он он и еще раз он... Я ему сказала ну ладно я, обойдусь но сын здесь не при чем... хоть это задело его совесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Давай, дорогая, не боись, все будет хорошо!!

Natali-mama

Это он зря, конечно, это уже не только увлечение, а доход в семейный бюджет. Муж привык, что ты дома, все для него любимого, а сейчас стала интересоваться чем-то еще... это маленькая ревность.

 

Ой, я тоже хочу клевый фотоаппарат, мой маленький уже не катит.. Видела фото подруги со свадьбы, прямо поразилась, НАСКОЛЬКО качественно можно снять самые банальные кадры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, наверное и правда ревнует но мне то не легче очень неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с началом масленичной недели!!!!

Natali-mama, спасибо за пожелания :giverose:

а где можно глянуть твои работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,

Ссылки скрыты.

здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо, буду иметь ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, :grin: да не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась!! :wave:

Все прошло очень даже хорошо!!!!

Нисколечко не больно,ну неприятно,это ДА. Но а как может быть по-другому,если в тебе одновременно 4 предмета-железяки.

И главное результат-обе трубы идеально проходимы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Матка немного седловитая, но Волкова сказала,это ничего)))

Урографина мне потребовалось всего 10 кубиков и это очень хорошо по словам врачей, а их было двое и еще медсестра :friends:

Все, со следующего цикла на стимуляцию :dance: :dance: :dance:

 

Natali-mama, УАЗик уже нашел своего нового хозяина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, умничка!!!!! героически все выдержила! И результат замечательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, поздравляю тебя с отличным результатом!!!!! Верь, и все получится :giverose: ;)

Tata81, консультация бесплатная :grin: звонила еще в Сан-лазар, но там 400р консультация. Конечно все расскажу в среду :grin: olmikh, не переживай, лапара - совсем не больно, потом смеяться будешь :wave: Купи обязательно компрессионные чулки на операцию. И после операции старайся двигаться побольше :wave:

Natali-mama, фотосессия - хорошо, обязательно занимайся :giverose: у тебя хорошо получается, а ты каким фотиком пользуешься?

Об остальном, умолчу пожалуй... :giverose:

эвелина2000, напомни, когда у тебя М пришли после отмены? мои что то задерживаются :(

yulka_mamulka, :wave: скоро уже в роддом :D напиши когда :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, поздравляю! ну, теперь с чистой совестью на стимуляцию!

zorka//, конечно, напишу! надеюсь в срок, поэтому еще не скоро, относительно не скоро :spiteful: вот вроде только новый год справили, а у же прошло столько, сколько мне до родов осталось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, zorka//, yulka_mamulka, спасибочки за поздравление! только диагноз немного седловидная матка меня смущает,хотя Волкова сказала:"Ничего страшного". Может есть еще товарищи по несчастью? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, насчет седловидной матки не расстраивайся, она беременности не мешает, и если она не сильно выраженна , то вынашиванию тоже не мешает. Знаешь мне половина моей жизни вообще ставили двурогую матку! столько было слез и расстройств, в оконцовке мне сделали гистероскопию недавно, и оказалось что у меня самая обычная матка :) А с седловидной маткой я знаю много женщин, ничего все родили, все нормально, кто сам родил, у кого кесарево было, но все у всех закончилось хорошо. А на стимуляцию тебя врач направила, или ты сама изьявила желание? Я почему то скептически отношусь к стимуляции, мало ли чего..... zorka//, спасибки за поддержку, да кстати чулки я не купила, завтра уже куплю, завтра уже в приемное отделение пойду с анализами, потом на госпитализацию, но все равно конечно страшно, операция, есть операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...