Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

раньше они каждого в соломинке морозили. а если 2 будут морозить,а ты 1 хочешь перенести,второй в утиль

 

повторной заморзки нет...

 

да тут в крио второе пока соберешься оно уже 50 тыщ будет наверно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже заплатили за продление хранения эмбриошек еще на 6 месяцев, всего 890 руб в нашей клинике обошлось, я прям порадовалась таким ценам :D

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а что это за ваша клиника?!:)

 

Тань, были на приеме, 5800 и 5600, ну с погрешностью плюс минус. Лоханулась так,она мол идите прививки делать, я типа не,мы гексу будем делать, ну че, думала ну макс штука, шесть тыс то еще норм, а тут пришла, пзвнила в здравицу а там как выдали 2500, т.е. 15 штук надо, вот,терь в 4 мес пойдем прививаться обычными... откуда такие цены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я увидела заветные две полосочки, а clearblue еще и недельки показал) как абсолютно неопытный в этом человек, я даже не знаю куда пойти и сдать анализ на ХГЧ)) понятно, что в поликлинику, но как происходит эта процедура? Нужно идти к гинекологу, в регистратуру, в лабораторию сразу...?? В какое время это обычно делают? (если только с утра-отпрашивать придется с работы) простите за глупые вопросы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, привет, я сдавала хгч и прогестерон, да и вообще анализы, связанные с планирование, в инвитро, не нужны никакие направления, с утра подходите к ресепшену, девочки вас оформляют и потом приглашают сдать кровь из вены, с утра натощак

 

Тихонечко поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, тихонечко поздравляю!

Я твой график посмотрела, разница температур не очень явная между первой и второй фазой. Я бы советовала то же что и Таня - завтра пойти в платную лабораторию и сдать ТТГ, ХГЧ и очень важно прогестерон. Маленькая разница температур в графике часто указывает на то, что прогестерона может не хватать (но не 100% что у тебя его не хватает, просто один из признаков), так что не откладывай надолго сдачу анализов. Потом сразу к врачу как результаты получишь, можно платно, если возможность есть, чтоб если что назначил поддержку. Я из лабораторий предпочтение отдаю Инвитро, они ещё ни разу у меня не ошибались.

 

Полосочка на фото очень хорошая, ТТТ!

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и советы! У меня рядом с домом платная лаборатория есть, а вот где находится инвитро не припомню. Надо поискать на карте)

 

А насчет полосочку, фрау мне сегодня показал еще более яркую а клиаблу 2-3 недельки от зачатия определил) БТ (базальная температура) я мерю не совсем по правилам, скорее это ТТ у меня, не особо показательно. Но разница и так должна быть побольше наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, сдай всё, там по результатам видно будет ;)

ХГЧ точно трёхзначный, раз 2-3 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя дремучим лесом) даже не знаю что такое ТТГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, да ладно,тебе)) Радоваться надо, что так скоро всё случилось. Я на четвертом месяце планирования ни на бебиплане не была зарегистрирована, ни графики не вела, какой уж там ТТГ)))

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот еще вопрос появился - где у нас в городе можно вставать на учет? Во всех платных клиниках ведь тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, почти во всех...главное,врача адекватного...

ТТТ,растите и держитесь крепко друг за друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyPrincess, инвитро рядом с цумом, ттг-гормон щитовитки, я слышала мнения от знакомых девчонок, что особо нет смысла платно вести б., каждый сам решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Что-то затишье у нас Все к Новому году готовятся? :isnegzima:

Лейсянка родила уже наверное :) А я лежу теперь со своей шейкой не знаю что делать, 30 декабря вроде договорились сделать только узи шейки(цервикометрию), врач велит Дюфастон добавить до 2-х таблеток, а Утрожестан убрать (сейчас у меня его 200 мг на ночь). В стационаре наоборот говорили, что Дюфастон на таких сроках не назначают, а лучше Утрожестан и Гинипрал, вот и думай кого слушать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, юль, а ты где лежишь?дома?

у меня потихоньку тянуть все начинает, никак не могу дома осесть, дел столько, подарки еще не покупала, а нг уже на носу, забрала с почты свой конверт на выписку, такой красивый)))

пусть твоя шейка держит малышку, рановато нам еще в радостный дом

 

IrishaGal, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Тань, дома. Решила опять на постельный режим перейти, раз такое дело. Доче более менее все купили, больше не буду нигде лазить :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, везет, а мне кажется я рожать буду между делами, уже замучилась.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, везет, а мне кажется я рожать буду между делами, уже замучилась.((((

Да ты что Тань, тьфу-тьфу не дай Бог такое везение :mamamia: . Лучше уж пусть все хорошо будет, тогда и побегать можно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я не про шейку, а про то что дома, все у нас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я так оба раза рожала))) и выходя из РД,сразу дела-дела-дела...пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я уже очень заеекалась, теперь полно дел с новостройкой в искре, да и так текущие дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя прекрасно понимаю)

у меня сейчас оформление дома,подведение газа, я авто запипикалась искать уже себе, ну нет того,что хочу,хоть тресни+ зубы рушатся и мазок плохой и детей по врачам вожу\ношу...в общем,я тоже уморилась че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), бедняжка.....какие все таки женщины сильные!

зацени мой конверт на выписку

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, набор прям царский))) очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какая красотища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...