Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девчонки, называется барский))

Попала на предновогоднюю акцию, меньше на 1200 р.получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

царский-барский))) в любом случае,очень красивый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Танюх,конверт ващееее :)

 

Маш,че за авто ищешь? я вот тоже думаю какую из бюджетного класса семиместную бы взять.. а то сзади прикрепили 2 автокресла и все,получилась двухместная.. а лето на дачу ездить,свекровь,свекра,мужа возить,по неск раз придется, у мужа прав нет и не хочет.

Была с Лешей на узи, снова эта лоханка расширена :-(

 

Лиза ваще..терь перед сном,особенно ночным орет что есть мощи :-( хз че.. и ведь орет ни 10 мин,а час мин и 2,5 макс, во втором случае я вообще уже никакая и испсиховавшаяся и изреванная..

 

Купили седня качельку эл,Лизе барыне не понравилось,а Леха был в безумнлм востторге и первый раз потянулся в ней за игрушкой :) Слюни льются литрами :)

 

Маш, тоже с зубами беда, мост надо ставить,но это еще до Б.началось,а терь еще и операция предстоит..

 

Юль,все на счет шм написать хочу, она у меня и укороч была и внутр.зев открыт с 29 недель, и ниче,доходила, береги себя только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,че за авто ищешь?

калину 2 универсал люксовую максималку...это что-то нереальное,видимо, ни в салонах,ни бу нетю их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а у тебя сколько была длина и насколько зев открыт? И что ты принимала или вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас друг так и не нашел, обычнфй универсал купил. Мож тоже с баксом связано. У нас ведь даже яйца от курса зависят

 

Юль, 16мм и зев на палец вроде, блин,как же все быстро забывается, ведь все это помнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,конверт коассный!!!

 

Кать,с яйцами насмешмоа))) ведь так и есть..

 

Тань,конверт коассный!!!

 

Кать,с яйцами насмешмоа))) ведь так и есть..

 

Тань,конверт коассный!!!

 

Кать,с яйцами насмешмоа))) ведь так и есть..

 

то не отправляется,то во как))

 

то не отправляется,то во как))

 

блин,а у нас зубы...орём.... не спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, мажешь десенки чем нибудь?

Мы сегодня чтото не очень спала, 2 или 3 раза просыпался. Отвыкла я :). Он обычно спит до 5-6 часов не просыпаясь.

 

Таня, конвертик просто сууууперский :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, умереть не встать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас друг так и не нашел, обычнфй универсал купил

не хочу обычный

мне надо "фарш", не к спеху,подожду,буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ты во скока сыну укладываешь? не привыкла она... :) мои тоже могут не проснуться, если вовремя поймать когда они начинают просыпаться от голода, каждые 4 часа примерно,поэтому два раза в ночь железно встаю.

 

Маш, у тебя совет хочу спросить. В общем на этот раз высеяли после леч антиб кишечную палочку, прошлый раз был энтерокок,до этого клебсиэлла, в общем каждый раз что то новое, педя спросила, мол вы точно подмыли, я ну да, и вспомнила,что муж собирал мочу,а его я предупреждала что подмыть надо,ну пзвнила ему,а он оказалось забыл. Вопрос.. наскока вероятно эта киш пал от того,что он не подмыт? и стоит ли пересдать сейчас в инвитро? а то наша лаба терь после праздников. Ща вообще думаю, не может ли быть тому виной лоханка.. Педя послала к нефрологу, до праздников тока платно сходить можно,ну а вдруг он назначит снова антиб,а палочка вышла лишь из за того,что не подмыли, Леша и так с самого рожд на этих антибиотиках.. Буду ооочень благодарна ща мнение. Или уж подождать и еще раз пересдать в той же лабе беспл псле праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кормлю его в 21 и иду укладывать ПОлю. В это время он лежит в кроватке, болтает, играет, засыпает. Папа его подкачивает. В общем, где то в 21.30-22 он спит.

Просыпается есть в 5-6 часов и потом до 8-9 спим

 

kort//, твои головку держат? мой ленится. Но вот уже сегодня дольше держал. Свекровь всё настаивает на массаже. Я в думках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, оба держат хорошо, ттт. А на животик часто выкладываешь? я постоянно выкладывала, мож поэтому.. А я невролога сама попросила массажик направить,он нам лфк 10 раз написал, а в чем твои сомнения, массаж может навредить? Танюш, да с таким режимом ты барыня :) Леша также засыпает примерно и также встает,но если не покормишь будет просыпаться, поэтрму где то в час и пять утра кормимся. Ну а Лиза, Лиза... эта мадам может заснуть от 11 до часу ночи, а было раз и в два, ну и по всяк бывает до восьми,девяти а то и десяти утра, днем спит пару раз минут по 40, не знаю, что у нее со сном,кто его украл. Леша пару раз по полтора два часа. У тя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я б пересдала....попала\не попала,сама понимаешь,гадание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мащ,с двумя месяцами вас!!

 

Тата81, тебе везет!а мы в 1,3,6.30подъем.

зубы мажу калгелем,до этого дантинорм пропили,эффекта нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей так же было кайфовала до 5-6 мес - спала до утра. А потом начала и по ночам есть и так до отмены ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, с 2 месяцами Каримчику!во, время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одуреть можно,как оно летит, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, вам уже 2!!!! ПОздравляю!!! Да, Маша, летит ужааасно быстро. Быстрее, чем с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ляйсанчик родила сегодня в 19:20 сына 3780 54см. Ура...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Ляйсанчик родила сегодня в 19:20 сына 3780 54см. Ура...

почти как мой) на 100 гр поменьше, а рост такой же. Клево-клево!

Tata81, у меня и с дочей быстро((( я в расстройстве((( так и пенсия скоро, а еще столько всего не сделано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям плакать хочется, как здорово! Здоровья им обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте у неё у мужа сегодня ДР, вот она ему самый лучший подарок сделала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйсян, поздравляю с рождением сыночка :novgod: Здоровья Вам, молочка вкусного и спокойных ночек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и жена и сыночек сделали папе подарок, не то слово здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...