Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки поглядите плиз мои результаты. Главное, что сравнивая АМГ 1,5 года назад был 0,38, ФСГ 14,5, а ЛГ не помню скока. Меня ДГЭА, 17-ОН, Пролактин и Тестостерон смутило, почему так высоко, что это значит? А то мне 30 на приём к ААшечке, думаю, на что надеяться.

22424114941.pdf

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, андрогены повышены и пролактин. А АМГ вроде не так уж и плох вроде (девочки подскажут). Я бы ещё в Инвитро сдала 17–альфа оксипрогестерон, ДГЭА-SO4, пролактин и АМГ для сравнения.

 

Как раз можно успеть. Про АМГ не знаю только в какой день его сдают, а остальное вроде независимо. И тестостерон бы тоже пересдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйсан, и мои поздравления с исключительно наилучшими пожеланиями !:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, а какой дц? пролактин очень высокий, надо снижать. фсг при таком амг очень даже хороший! но ты ведь знаешь, что амг не показателен, главное - число фолликулов. эстрадиол не сдавала? его бы тоже посмотреть, он может быть понижен сильно. в остальном я не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, 2ой дц. Не экстрадиол не сдавала, надо сдать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спас приеду дом отпишус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Маш, вопрос как кадровику, че т я запуталась, думаа думала и ниче не надумала. Вот смотри, если женщ уходит в отп по уходу и потом решает выйти на неполн раб день с сохр пособия, заявление примерно так и будет писаться, мол прошу отозваь из отпуска по уходу с установлением ну к примеру 39 час раб нед и с сохр пособия по уходу, а вот если опустить этот уход в отпуск вообще, как мне мужу написать это заявл лучше? я остановилась на "прошу выпоаивать пособие по уходу за ребенком до досижения им возраста полутора лет с установлением неполного раб дня (39 час.раб.нед)".. Просто у них кадровик в организации вообще скажут, что так нельзя, а уж тем более не подскажут как это правильно сделать.

 

Девочки, с наступающим что ли всех нас)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, тогда и я к тебе обращусь как к кадровику за компанию :D Нужно сделать копию трудовой книжки, но причину надо такую чтобы там не заподозрили, что мы ее берем для того чтобы другому работодателю показать. Хотели сказать что для загранпаспорта, а сейчас вроде для его оформления не нужна копия трудовой. Что бы еще придумать? Подскажешь может? :reverans:

Девчонки, всех с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет Вам то, чего вы больше всего ждете и желаете! :bokaly: Исполнятся все надежды и мечты! :tectik::pregnant::mama:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, нужна копия трудовой для загранника,когда документы принимают,все проверяют по трудовой

а вообще твое право-причины не объяснять

на крайняк скажи-просит налоговая или пенсионный,зачем,не знаешь

 

Кать, твой вопрос надо думать и вспоминать,дай мне время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, два года назад точно брала копию с подписями и печатями для оформления заграна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас трудовая не нужна для загранника,без нее делают на тюленева 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит налоговая или пенсионный, куда угодно...а так вообще не надо называть причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит налоговая или пенсионный, куда угодно...а так вообще не надо называть причину

сейчас трудовая не нужна для загранника,без нее делают на тюленева 29

ну нам причина для отвода глаз так сказать, ото сразу же спросят а куда, зачем? другую работу ищешь? Ну в общем вы меня поняли, организация небольшая, все друг друга знают. А там, еще не знай что получится что или нет, а тут слухи уже поползут, до начальника дойдет, он еще пристанет, а этого нам не нать! вот этого хочется избежать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, скажи кредит в банке берешь, не вызовешь подозрения) а для загранника не надо,если тока себе,чтоб правильно форму заполнить.

 

Маш,я ж тоже кадровик,и с первыми ситуациями встречалась, а вот так, нет, еще хотелось бы написать так,чтоб вопросов меньше было от его кадров,как да почему.. Ну не ломай голову) поспрашиваю еще

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, не помню точно тебе направление из ЖК давали в областную на роды? Если, да то подскажи что делать когда его дадут, идти в областную, к кому, когда? Там в патологию кладут сначала? Врача в таком случае можешь сама выбрать? Еще читала тут фокс, и так поняла, что даже плановые КС там делают только когда начинается родовая деятельность, это правда? В других роддомах так же ждут? :girl_cool: Я то думала придешь, положат, назначат дату операции и сделают не дожидаясь схваток... Есть небольшая вероятность, что мне могут дать туда направление, хотела бы знать что и как дальше :think1:

Знакомая говорит мне что и в МСЧ хорошо кесарят, но условия там конечно не сравнимые :sorry:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти ни где, может сможете помочь. Есть ли у нас в Ульяновске или где поближе (Казань, Самара) лаборатории, в которых гистологию абортивного материала на хромосомные нарушения делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да,из Жк давали,грозились сначала в 36 дать,дали в итоге в 38,но врач,с которой договоривалась,положила в 39+1

 

вообще стандартно с направлением из ЖК идешь в приемник, там тебя отправят к Ждановой,это нач.мед так сказать,она посмотрит и решит,сколько ты еще готова ходить и определит дату госпитализации, тебя в приемнике запишут в спец.журнал, и ты в дату записи придешь ложится

На КС да,сначала кладут в патологию,врача там выбирать бесполезно, в обычном порядке кесарят те,кто в смене в назначенный день

 

во всех РД ждут хоть какого-то признака начала родовой деятельности-схватки,раскрытие и т.д. и т.п. и это,скажу тебе правильно,потому как это признак того,что плод готов, и в областном так, и в МСЧ так, сдвинуть сроки может только какая-то патология - давление,отеки,сильные боли в области рубца и пр

 

и в областном дату КС планового определяет консилиум врачей во главе с заведующим)))) своеобразный дядя,я тебе скажу)

 

в мсч рожала, врачи да,хорошие,но врач,делавшая мне КС,уволилась, а очень жаль,сделала все прекрасно,несмотря на мою ситуацию...но условия в послеродов аховые,конечно, я не согласна сейчас так))) много очень народа в палате, и раздельное пребывание, как налаживать ГВ в таких условиях,мне не очень понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, по делу не подскажу.. очень жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть список в роддом? Можете скинуть? Помню, что писали здесь, да что-то не найду :Hello:

И еще у кого были прострелы во в?@#$%&, что за фигня? Последнее время навещает меня, как колит чем то изнутри, аж ойкаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, вот только список девочке писала,что сама брала)

для меня: тапочки+сланцы,сорочка,халат,трусы,носки, мыло,крем д\лица,бальзам д\губ,ТБ,влажные салфетки,паста+щетка,расческа,резинки,полотенце,прокладки,лифчик,прокладки для груди,сотовый+зарядка,блокнот,ручка,деньги,молокоотсос,стакан+ложка, еда,паспорт,полис,снилс,направление,родовый,обменка

для ребенка памперсы,салфетки,Бепантен

мне Бепантен Кариму не пригодился,мне очень помогал

остальное муж привозил-увозил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лифчик да,для кормления, но я им пользовалась только после обеда,когда все обходы уже пришли-ушли и можно расслабиться

соседка не пользовалась совсем,но у нее молоко так не текло, а у меня второй раз вечно все в молоке и сорочка и ребенок и кровать

сороски там раз в день дают

прокладки да,специальные для груди

еще мне потом нужны были глицериновые свечи,но это муж уже привозил

и да, еды там для кормящих почти нет((( и мало дают, лучше,чтоб
из
дома возили горячие бульоны, чтоб молоко приходило и мяса побольше

+ 2,5-3 литра воды

в день пить, всегда чтоб волжанка была

на роды тоже воду бери в маленькой бутылке с пипиркой

 

да не за что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кто подскажет. Столкнулась с темп у Леши, была 38,2, вызвала скорую,ну там ни бе ни ме, вызывайте завтра педиатра, в больн ехать пока отказалась, вставила ему виферон час назад, ща темп 37,5, может еще паоацетомол дать? какие мои действия? как вы лечились? не укутываю его сейчас, хрипов нет, соплей тоже, тока темп

 

Девочки, мож кто подскажет. Столкнулась с темп у Леши, была 38,2, вызвала скорую,ну там ни бе ни ме, вызывайте завтра педиатра, в больн ехать пока отказалась, вставила ему виферон час назад, ща темп 37,5, может еще паоацетомол дать? какие мои действия? как вы лечились? не укутываю его сейчас, хрипов нет, соплей тоже, тока темп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...