Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Маш,что то я сомневаюсь, что ты изверг :) да мне б еще быть уверенной, что это исключительно прихоть, а не какая нибудь боль...

Девочки, знаю точно,что сейчас в любом загсе можно получить свид о рожд,раньше тока в вашкм районе,а сейчас в любом и вадают его сразу, я за 10 мин получила, поэтому не парьтесь,в рд так в рд,нет,так нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после кс 7 дней лежала, т.е всю неделю была там и никто не приходил оформлять свидетельство, сама ездила в загс.

Кать, не успела написать тебе. мне тоже с 4 колесами не нужны оказались, по крайней мере в этом году. да и тяжелые они. каляску проще стащить

 

Катя, у меня сынок капризный. пока на руки не возьмешь не успокаивался. да и сейчас особо не таскаю, но без внимания к себе будет ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,в РД сейчас все очень быстро,если очередей нет

и они не в палаты ходят,сотрудники загса,это вы при желании можете к ним сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я пытаюсь как можно больше не брать,так она ж разгоняется чуть ли пока задыхаться не станет.. седня вон в 6 встали,Лешка хоть днем спит,а эта принцесса ни днем ни ночью,всю ночь ворочится..

 

Я пока в рд лежала тоже не слышала ни от кого,что могли бы там свид сделать, но я и не спрашивала. Единственный совет проверяйте все выписки,у меня стока косяков было,и один не усмотрела,благо в загсе знакомая тетка работала,не.отправила обратно,порядковые номера с хронологией дат не совпадали в справках о рождении. Проверяйте в общем

 

Тань,ну санки гораздо легче чем трансформер,проверено:) читала уж про плюсы этих колесиков, это хорощо мамочкам кот.по торг центрам мотаются,и санки и коляска,а мы по каким торг центрам сейчас? а на улице думаю и тех бы мал колесиков хватило,тем более что когда спинка в полодении лежа ооочень тяжело на педальку нажимать,чтоб колесики выехали,ну иои хотя бы сделали бы они и мал колесики тоже,чтоб не каждый раз к этрму механизму возвращаться,а просто приподнял и проехал... вот почитала бы я такой отзыв позавчера и не купила бы их,ну че ж терь.. мож мой отзыв кому пригодится.. думаю след год еще попользуемся,но вторые наверное уже обычные куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо, если бы кто дома был может и без проблем съездить, а так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Катя правду говорит, проверяйте. У меня тоже кууууча косяков была в выписке моей. Вообще по ходу не про моего ребенка писали, так как параметры совершенно не совпадали с нашими.

 

Катя, вы уже на санках ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы седня не пошли,пока,мерзко,и массаж перенесли,пзвнила зав физ каб, она сказала лучше пока не холить,мол из за безоп др детишек,пока не вылечим киш палочку.

у Леши снова темп

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ой, я пропустила. вы болеете? поправляйтесь скорее. что то у вас то одно, то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,спасибо. 2 нед назад поднималась один день и сопли были,вот и сейчас.

Девочки, а где анализы на дисбак можно сдать? почему нас нефролог не направил на этот анализ.. ща уЛеши темпа 37,5, может ли это быть из за антиб? вызвала скорую,к их приезду уже 37,2, и она типа есди у вас лейкоциты в моче значит у вас есть вялотек пиелонефрит,темпу сбивайте парацетомолом,будет 38 звоните увезем на Сурова... а разве если она так уверена что у нас пиелонефрит не должны в больн упечь? и вот это вот,сбивайте 37,2 меня вообще убило.. вот даже не знаю что делать..ща уснул,посмотрим.. что то у вас животик вздут.. так он не какал сутки,она хоть бы про это спросила.. мдя.. мож накричался темп поднялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ты темпу меришь не когда он орет?а то так нельзя,надо у спокойного мерить.

 

что ж за фигня то у вас...раз темпа есть,воспалительный процесс какой то и лейкоциты еще.

 

по узи у вас только лоханка,остальное все хорошо?

девочку,родали вместе,с сыном увезли в больницу,темпа и лекой. врспаление почек оказалось.такое не модет быть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, Куртов (гематолог) из Самары принимает в Ульяновске???

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__10200#ixzz3P153Xej

Привет, девочки! Это снова я с вопросом про Куртова-гематолога из Самары?? Звонила в Самару, они не знают про Ульяновск. Звонила в УОКБ в регистратуру, говорят, у нас таких нет и не приезжал. Дали номер телефона гематологов своих. Звонила, говорят, к нам (к ним в УОКБ) такой не приезжает, знать не знают. В Самару звонила, они не знают про его поездки ничего. Помогите, может, у кого знакомые были в Ульяновске у него на приеме, может, какие телефоны дадите. Мне нужна консультация гематолога перед ЭКО. Пожалуйста, кто что знает, как на него выйти в Ульяновске, напишите. В Самару ехать накладно, да и с работы отпрашиваться не хочется.

 

Да, забыла, написать, что он принимал в Ульяновске мне сказали в АльянС-Клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, да легко м.б.воспаление почек, лейкоциты из инвитро вообще 16 пришли, завтра к Ивановой в здравицу записалась,так то мы антиб начали пить от киш пад, тока откуда темп? эхехех... нет, не у кричащего мерила.

 

Девочки, а что, сейчас реально ипотека под 25%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, свекровь для дочери под 16 взяла

а муж мне сказал, что у нас на чукотке кредиты под 35.5 выдают, кому оч деньги нужны даже на такие условия соглашаются....

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Катюша, пусть сыночек поправляетсч и больше не болеет. а про лоханки вы откуда знаете?

 

а у меня инфракрасный термометр. у сына постоянно темпу показывает. то 36,6 т 37,1. обычным термометром нет темпы. на взрослых инфракрасный нормально показывает. думала брак, но на нас то нормально, ни чего не скачет. вот тоже думаю нормалтно ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, а когда она брала? в сб я так понимаю? не успели блин под 12 взять...

 

 

puz@tik //, Тань, спасибо. Ну а другим градусником же норм показывает? я Леше седня два раза эл мерила,вообще 36,1 показывает..

 

одни Таньки собрались, замучаемся вас 25 января поздравлять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, короче так, свекровь брала в ноябре, одобрили под 13.5, дали 4 месяца на раздумья и подбор квартиры, в связи с этим долбанным кризисом даже одобр. Ипотеку пересмотрели и подняли до 15.5, но там неувязочки были, свекровь в январе снова взяла уже под 16 процентов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Повезло тем кто успел. У нас родственники маткап в ипотеку спешили пустить, хотя все отговаривали и я в том числе. Им только на малогабаритку хватало одобренного кредита, а семья двое детей, все советовали подкопить на обычную однушку. Сейчас думаем, как хорошо что они успели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ef//, принимал он в Ульяновске, у меня подруга к нему ходила, и знакомые врачи три человека точно были на лекции

в Самару к нему не сможешь съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь укол хгч. прегнил покупал в городе недавно? где можно взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ef//, принимал он в Ульяновске, у меня подруга к нему ходила, и знакомые врачи три человека точно были на лекции

в Самару к нему не сможешь съездить?

съездить могу, но не хотелось бы, если он сюда приезжает.

не хочу с работы отпрашиваться лишний раз, три месяца назад ЭКО делала, уходила на больничный, на работе больничный не приняли, оплатили, как-будто работала, т. к. выходила сколько-то дней на работу. планирую ещё одну попытку, опять надо будет месяц в протоколе быть, хотелось бы минимизировать затраты и отпрашивания.

А подруга как про него узнала?? как записывалась?? у меня анализы на руках, Г говорит именно Куртова (желательно) пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь укол хгч. прегнил покупал в городе недавно? где можно взять?

у меня хгч есть. в холодильнике 3 упаковки хранится - не пригодился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга как про него узнала?? как записывалась?? у меня анализы на руках, Г говорит именно Куртова (желательно) пройти.

нам всем,у кого были проблемы с гематологией по беременности врачи говорили про его семинар тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а сколько это единиц в сумме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а сколько это единиц в сумме

1 упаковка - 5 ампул по 1000 ед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, т е мне надо 2 упаковки, чтобы 10000 ед вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...