Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам),  лапотусечки))) ттт на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, лайки закончились

Клевые детишки, прям уси пуси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), детки конфетки) ттт на вас!

 

Tata81, Тань, да, да, я такая) герои для меня те,кто бех помощников сидит с двойней,а так у меня всегда либо свекровь либо муж на подхвате

 

Девочки,а правда,что контакт с завтр дня закрывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Каримчик серьезный такой, будущий мужчина сразу видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, с 3-мя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), сына какой серьезный!!!Конфетки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, это счастье в квадрате))) :class:

 

Если весь цикл не мерила БТ (базальная температура), есть резон мерить с 9 ДПО?

Кто из беременяшек или уже мам сдавал прог на 7 ДПО в беременном цикле, поделитесь результатами)

 

Я ник поменяла, была IrishGal

Изменено пользователем sofiko//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, мне кажется, если ты не мерила никогда, то наверно не поможет особо измерять сейчас.

 

Про прог, по идее у беременных он расти должен, но у всех настолько всё по-разному... у кого-то изначально не особо большой и поддержка нужна, поэтому на конкретных цифрах даже не заморачивалась бы, ну нет смысла сравнивать себя с кем-то, а вот нормы из лаборатории примерный ориентир дадут. Тебе Т.Е. прогестероновую поддержку не назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, мне кажется, если ты не мерила никогда, то наверно не поможет особо измерять сейчас.

 

Про прог, по идее у беременных он расти должен, но у всех настолько всё по-разному... у кого-то изначально не особо большой и поддержка нужна, поэтому на конкретных цифрах даже не заморачивалась бы, ну нет смысла сравнивать себя с кем-то, а вот нормы из лаборатории примерный ориентир дадут. Тебе Т.Е. прогестероновую поддержку не назначила?

Назначила, пью дюф сразу после овуляции, просто для интереса хотела узнать как у других

 

-Anya-,

 

Назначила, пью дюф сразу после овуляции, просто для интереса хотела узнать как у других

Изменено пользователем sofiko//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, бт ведь измеряют чтоб разницу температур посмотреь в перв и второй фазах, начинай уж с нового цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, всё должно быть ок тогда, посмотрела твой результат в графике, по-моему неплохо. Теперь только терпение и ждать. Желаю, чтоб старания зря не прошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я хотела поймать падение в случае неудачи, но я так понимаю, пока я дюф не отменю падение БТ (базальная температура) не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, у меня было так, что свой прогестерон падать начал, а БТ (базальная температура) наоборот расти на поддержке, так что лучше не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Аня правильно говорит, не заморач.на этом,и тем более дюф на бт не влияет, если дело пойдет к М.,ты хоть питайся дюфом, бт все равно упадет и придут М, мне бт свою О. точь в точь показывала,но это было подтверждено и по узи неоднократно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, Ир,ну ее эту БТ (базальная температура)...а прог у меня почти твой был)))) 48 с копейками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, тяжело дается это ожидание неизвестности...

редко бывает такая картинка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, немного осталось)

 

и я очень верю,что следующего цикла уже не будет и БТ (базальная температура) ты не будешь мерить в это планирование!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), дай Бог!!!

вчера еще узнала, что моя близкая подруга узнала о беременности- идет 5- я неделя у нее)

Изменено пользователем sofiko//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), детки лапусекчи! светленькие такие.

 

kort//, что у тебя за напасти то! выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

kort//,  скорейшего выздоровления!

Девочки..ищу коляску. Может кто продает или соберется до лета? Роан марита, перега, инглезина.. Нужна просторная люлька..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), какие вы красатульки. А щеки у Каримчика какие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

kort//,  скорейшего выздоровления!

Девочки..ищу коляску. Может кто продает или соберется до лета? Роан марита, перега, инглезина.. Нужна просторная люлька..

у меня была Адамекс роял люкс. Люлька отличная,большая. но прогулрчный блок маленький.

Катя, Корт выздоравливай, и не болейте больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, скажите пожалуйста тебе у соловьёва не понравилось? Просто у нас тут в основном в КН всё делали, просто бы хотелось твой отзыв узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня была Адамекс роял люкс. Люлька отличная,большая. но прогулрчный блок маленький.

Катя, Корт выздоравливай, и не болейте больше!!!

ты продала уже?в чем сейчас ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, продала. купила прогулку геоби 810 если не ошибаюсь, забыла модель :) а вообще пожалела что рано продала, думала долго продавать буду, выставила, а ее сразу в этот день купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...