Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

настроилась на след. неделю

Тань,уже на следующей недели???? вот время то летит...

 

у тебя КС будет,да?

 

kort//, как мило тебя встретили твои...конеш тут разрыдаешься.

 

девочки,а мы наконец-то ползать вперед научились... теперь атас,что дома твориться. я дверь в комнату,где ногти делаю,закрываю. один раз уже порядок там навела)))

 

и ходим еще вдоль дивана и по стеночке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я пока не знаю, либо кс либо ер, третьего не дано)))лягу во вторник, если Ромка раньше не попросится, а то у меня уже признаков хоть отбавляй, живот опустился, организм чистится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ой наврала, в литикоме сдавали и потом академии, совсем что-то беременный мозг тормозит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то было такое: маленькая шишечка, похожая на прыщик на малой пол губе с внеш стороны, т е "лицом" к большой губе, похожа на лимфоузелок? Вскочила ночью

Начала обрабатывать мирамистином, на ночь левомеколь положу...но не сталкивалась с такой бякой еще....ноет она как прыщик...размер с горошину

 

sofiko//, скажите пожалуйста тебе у соловьёва не понравилось? Просто у нас тут в основном в КН всё делали, просто бы хотелось твой отзыв узнать.

Зин, я была у Старостиной в КН и у Соловьева, но мне оч сложно сравнивать и в целом, т к они все-таки заточены на ЭКО, ну или на подготовку к нему, а я хотела банальную стимуляцию да еще и в рамках межгорода...

Если по фактам: у него я была с мая, за это время он проверил трубы и взял биопсию, сразу после этого я попала в БСМП (читай сама напросилась к Захаревскому) т к пошла кровь...но он мои результаты (кровь и тд комментировал по телефону и сказал, что причин для госпитализации не было, я с ним согласна, но прокапаться и колоться в стационаре вышло бы дороже и нервотрепнее с работой), т е все-равно последствия для моего организма были и он этого не отрицал

Дальше чтобы взять меня в стимуляцию мне надо было снизить ЛГ, что он и делал 3 мес на фемодоне и вот он заветный цикл стимуляции: назначает 150 мг (!!!!) клоста в день, согласись, для первой в жизни стимули ну не обоснованный риск, тем более я и врач на расстоянии, я переспрашивала неоднократно и во время приема тоже о снижении доза, услышала резкость и то, что большинство женщин резистенты к нему, замолчала, доверилась, НО на 12 дц имея 2 ДФ по 17 мм поехала к нему, чтобы он посмотрев своими глазами и назначил мне укол ХГЧ в ближ будущем, он смотрит, но не назначает, они идут в рост и тянут за собой остальные, получаем 4 ДФ, я звоню врачу через день и так же бегая на УЗИ, в итоге, когда один ДФ стал 27 мм, второй 24 мм и куча мелои, я добиваюсь от него того, что он назначает прегнил 5000, но это блин мало во-первых, а во-торых не на таких размерах то их делать, 27 мм это же почти киста....В итоге они слидись сами, вышло 3 кисты, левый яичник был увеличен в 2 раза и был 7 см, начала делать уколы програ в масле, сделала 9 шт и только после этого отменила. к слову эстрадиол стал у меня 7087 при норме 91-861!!! Т к не был скомпенсирован прогом и это до уколов, поэтому из было столько

Итог стимуляции, легкая гипера, 3 кисты и ни одной овуляции

 

Как резюме, если стимулироваться то только проживая это время в ОДНОМ городе с врачом, дабы не звонить/надоедать, и второе ВСЕГДА думать, прежде чем доверяться

А что касательно именно него, то возможно на ЭКО я бы пошла к нему, много беременностей все-таки у него, но в качестве обычного гинекогола не рассматривала бы- у него приемы даже 15 минут не длились с УЗИ вместе, но только первый конечно

Не знаю как расценивать то, что было со мной: как врачебную ошибку или самонадеянность

Но он мне больше импонировал чем Старостина, она от всего мне гистеру рекомендовала

Изменено пользователем sofiko//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут ходунки продаю,может,заинтересует кого

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, у меня было похожее, я думаю мож это что то вроде жировичка, прошел сам наверное мес через 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, если ты про меня, то завтра возможно выпишут. Отеки сняли, отправляют л домой на неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, очень уже хочу побыстрее встретиться с сынишкой, самое главное, чтобы здоровенький!

юль, удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так быстро летит время, вот вам уже скоро встреча с малышами предстоит) а вроде вот только переживали, что не получается.

 

у меня мазок на ст чистоты пришел. 2 ст, ничего не обнаружили, только флора смешанная вместо палочковой, но это вроде не смертельно. и лейкоциты в норме, значит воспаления не должно быть. а то я переживала, что заработала аднексит от переохлаждения. если кровь нормальная будет, пойду через 2 недели на биопсию, посмотрим, что там.

из науки, кстати, результат пришел на 3й день, считаю, что достаточно оперативно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не в той темке пишу, про интернет тебе. Я щподключила билайн, ловит отлично,у нас дома симка была, вот я ее во второй телефон воткнула и из дома через их сайт выбрала тариф подключилась, хотя у меня мегафон номер, но мне у них дорого показалось

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на планшете мтс подключила, как юль в паталогии лежать?

Тебе день икс назначили?

 

Маш, скажи пож-та про кс, как тебе делали, назначили дату, за сколько ты легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiko//, спасибо, что ответила. Для себя я сделала выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукота Тань, одно развлечение тут мочу по банкам собирать )))каждый день по новому. Кому нужно будет потом могу описать обстановку тут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, скажи пож-та про кс, как тебе делали, назначили дату, за сколько ты легла?

так-с

первый раз я к врачу приехала в 38+3, она меня записала на госпитализацию в 39+1,а то,говорит,долго лежать будешь

в 39+1 легла,это была пятница,меня смотрела врач в патологии,сказала ШМ готовиться,раскрытие 1 см, будем ждать начала родовой деятельности (они у всех ее ждут,если ничего патологичного нет) и на КС

в субботу сдала все анализы, благо они по сб там их берут

и в субботу же вечером поднялось давление резко и начались опять сильнейшие отеки

врач хотела сделать КС в вс,но она была такая уставшая,что я побоялась и мы перекинули на пн, в пн было 39+4

в общем в патологии я пробыла полных трое суток

а мне обстановка там понравилась))) лежишь,балдеешь,ешь да гуляешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так неохото долго лежать в опб(((

спасибо, Маш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так неохото долго лежать в опб(

да,долго там надоедает,мне три дня,два из них выходных были...мы с девчонками гуляли много днем,вечером с мужем,прям очень понравились эти дни,как в санатории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, Зин, если бы я была неоднократно в КН, то его бы как вариант рассматривала в любом случае-это шанс, путь небольшой, но в этом деле даже небольшой шанс - уже большая надежда

Я бы принимала окончательное решение в твоем случае только после консультации у него

Не суди его на моем примере, есть куча других положительных у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите сориентироваться по ценам, свекровь по сем.причинам не может мне сейчас каждый день помогать,хочу найти помощницу с 9 до 5, два три раза в нед,по дому ниче не делать,просто быть моими вторыми руками,тут поносить,укачать,погулять,но все вместе,ну питание ессно у меня,вот скока цену назначать,исходя из того,что полноценная няня стоит 100р. в час? и думаю буду искать из числа пенсион.возраста женщина,или мож студентку...

 

можно было бы и студента ;):)

 

п.с. одна не смогу с двумя,этот вариант не предлагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  у меня брат до сентября, пока мелкая в сад не пошла, в месяц няне 10 000р платили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ну это примерно 500 руб. в день получается, т.е. даже меньше чем 100 р. в час. Ну я думаю вот мож руб.300-350 норм.будет? мне ж больше помощница нужна..в основном то все сама буду делать.. мож у кого есть знакомые подход.канд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  тебе проще не почасово, а как зп раз в месяц платить, так дешевле получится. И в обязанности няни там и ничего кроме посидеть с ребенком и погулять с ним и не входило, няня вроде с 9 до 17 была. Спрошу про кандидатуры, как искали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, может среди соседей бабушек поискать? у нас раньше во дворе бабушка была, так она соседскую девочки с детства забирала из сада, гуляла с ней, играла. бабушка и не дорого возьмёт и удобно, если в одном доме.и да, правильно, наверное, договориться на конкретную сумму за месяц в расчёте столько-то часов в день

 

я вся в печали. получила хороший мазок на ст чистоты и буквально через день по ощущениям, заработала молочницу. как так-то.. осталась пара дней до М, начну лечение, но ведь не успею вылечить.. блин,блин,блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зарплату не получится, т.к. муж у меня ходит на ночн.дежурства а след.день дома, график всегда разный,да где то плюсом моя мама поможет, поэтому и думаю,может она мне понадобится семь дней в мес, а может 14, вот такая фигня.. ну так звонят (объявление дала на авито),но по полдня предлагают.. вот с соседками идея хорошая, есть одна на примете,но не знаю прям с чего начать разговор...

 

Получила анализ на дисбак Лизы, зол.стафилококк, вот и отгадка на ее дикие оры.. завтра к гастрику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, малышка.. пусть поправляется!

так и начни, что ищешь человека, который мог бы помогать периодически за деньги, не знает ли она кого-то или может у самой есть возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну ты как там разместилась? Что говорят? Что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...