Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

эвелина2000, она сама не знает,их швыряют туда-сюда,то МАР-тест-100%,то трубный фактор,то его нет, врачи уже не знают,что с ними делать, за спиной 4 или 5 ЭКО,ИКСИ,ИМСИ...по-моему,они сделали все,что могла медицина на данном этапе! А коллектив у нас женский на 85 %, и каждая Б сотрудников,а у нас их бывает 3-4 в неделю (справки приносят от врача), ей воспринимается просто концом света,она начинает срываться на каждого,кто попадется под руку, страшно просто,что такое может произойти и со мной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я знаю что у Синицына жена врач Г, моя Г звонила его жене, чтоб он меня на лапару взял. Он такой жесткий мужчина, и не хотел даже разговаривать со мной, сказав по телефону, что он работает в гос.учреждении :) . После разговора на 3-ю попытку он все ж спустился в приемный покой, и назначил мне день операции. А ты к какой ЖК относишся? Я отношусь к ЖК на ул.Достоевского, но туда не хожу, нет там врачей хороших, по моему мнению, нашла своего врача Г, но платно. yulka_mamulka, а ЗБ была, врачи сказали причину? У тебя еще хорошо получилось после ЗБ, сразу Б!!!!!!! Я знаю некоторых девочек у которых после ЗБ долгое время никаких Б, даже намека на это. Страшное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все еду на фотоэпиляцию :Crazy:

И еще одна новость, готов мой загранпаспорт, завтра заберу :grin:

А то у нас фабрика простаивает, всех отправляют в отпуска (я правда пока выкручиваюсь, много "факультативной работы"), но может плюнуть на все и рвануть в Египет? говорят сейчас дешево там очень и уже спокойно... Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Ну если финансы позваляют, конечно можно, но учитывая обстановку военную там.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Ну вот и умничка! Я на фотоомоложение хочу пойти, результаты неплохие, но дороговато..

 

В Египет что-то я боюсь ехать, там все разбомбили и разрушили, магазины только начинают работать, хоть и говорят, что налаживается, я бы побоялась все равно ехать... Может куда-то поспокойнее выбрать... В Германию, например :pardon: ...(не бей меня сильно... :grin: )

Марйам

Ой, вот это да, действительно страшно.. Никому такого не пожелаешь.. Я бы делала ЭКО до последнего, слышала, что одна женщина только с 7 попытки заБ., столько денег ушло, в кредит влезли. Но денег у нас нет, сами кредит платим, поэтому ЭКО даже не рассматриваю, квоту на бесплатное ЭКО Волкова говорит, что трудно получить, они ограничены, :friends: и в нашей ситуации не все безнадежно, а там дают у кого трубное беспл, мужской фактор и тд.

 

И почему ты думаешь, что такое с тобой может произойти, ты даже стимуляции еще не делала, а уже на неудачу настраиваешься.. Все будет хорошо, слышишь, после стимуляции будет твоя овулька и может даже не одна! Я бы сразу ушла на больничный, перед начальницей расхаживать с пузиком - это и ей, и тебе только нервы одни :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, эвелина2000, Я только на море хочу, и без мужчин :pardon: посмотрела, путевки на неделю в Египет примерно 10000р стоят. Это недорого.

А Германия - пусть подождет ;) а то как то все быстро получается.

 

А мне Волкова говорила - что можно получить квоту на бесплатное ЭКО. Вот только гарантий, действительно никаких :scratch:

 

А я работаю практически в мужском коллективе, но тоже каждый месяц празднуем рождение детей у того или иного сотрудника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, нет причину не выясняли, даже не знаю почему, но я и не настаивала :pardon:

Деовчки скоро при роддоме на Сурова откроется центр репродукции - филиал Самарской клиники которая ЭКО делает, может подешевше будет, по крайней мер е за проживание не надо платить и многие анализы здесь можно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka

Ой, как было бы здорово! Даже инсеминация банальная теперь будет доступна. Быстрее бы ее построили, но я нам всем желаю, чтобы до этого времени у нас уже и так все получилось, так или иначе :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приехала с фотоэпиляции :grin:

Докладываю: делала подмышки. 2500р.

не больно, в конце ощутимое жжение, но терпимо. Сказали эффект будет виден после второй процедуры :pardon: Нужно пройти от 6 до 10процедур с интервалом в месяц.

Если эффект будет, то еще решусь на ноги

(голени - 5000р, все ноги 10000р) а может и на бикини(цену забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, я отношусь к ЖК на Нариманова,туда не хожу,т.к. для планирования там подходящих врачей нет, а вот для ведения Б как раз Синицина :D ,она еще к тому же мой участковый Г,но стадию планирования она не ведет :pardon: поэтому приходится ездить на другой конец города и тоже платно :friends:

эвелина2000, и я ей говорю,что надо пробовать,а она сдалась, ей Г уже и квоту собиралась выбивать, а она не в какую :( я не уверена,конечно,что у меня так будет. Но когда смотришь на нее,оптимизм гаснет :this:

zorka//, да,10000-это смешные деньги, а мне кажется,что курортные города в порядке и опасности там нет. а что тур-операторы говорят?

yulka_mamulka, эвелина2000, да, у нас скоро откроется филиал ИДК. Мы когда были в Самаре в декабре, я спросила,когда планируется,девушка на ресепшене сказала,что где-то в 2012-2013 году. Да,это существенно облегчит нам жизнь. у нас будет свое современное оборудование, а то даже МАР-тест по критериям ВОЗ сдать негде,не говоря уже ни о чем другом. Вопрос,конечно, в ценах-потянет ли наше население такие медицинские услуги, но скорее всего,они будут отличны от Самары,там уж прям нам показалось все слишком дорого. И еще вопрос в другом-есть ли у нас врачи с нужной квалификацией,чтобы работать в таком мед.центре, ну пара-тройка несомненно найдется :dirol: Ведь если даже брать Самару,то репродуктологи работают в этой клинике и в этой сфере очень и очень долго,поэтому сравнительно немаленький % успешных ЭКО,ИКСИ,ИМСИ и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, А может тебе на недельку в санаторий? Девочки а ИДК иногда приезжает к нам в Ульяновск, кстати прием был бесплатный! Приезжали репродуктоги в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, да, мне врач говорила, приезжала Булдина в студенческую,да? ты былы? Расскажи,что говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в С-класс клиник, тоже ведут бесплодие и подготовку к ЭКО в том числе, забыла имя врача репродуктолога, но она к.м.н.(гинеколог эндокринолог)

Больше ничего не знаю. (аааа, и на узи у них сейчас скидка 15процентов) А вообще народу мало там было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Волкова на семинар приглашала в феврале, но предупредила что прием будет платный. Я отказалась, я и так уже о своей болячке все практически знаю... спасибо интернету. Дело даже не в деньгах, просто не верю уже врачам, все по кругу ходят, а результата ни разу не было... Может это правда венец бездетности? проклятие?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, да ты что...ну ка перестань. всему свое время,у нас у всех обязательно будут малыши. Выкинь быстро эти дурные мысли :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//

Какой еще нафиг венец?? Я в эту хренотень вообще не верю, моя свекровь на этом помешана, я писала, что она учудила, а я считаю, что человек сам творец своего счастья. Ну в нашем случае, не все зависит от нас, к сожалени...

Вот на этом сайте есть интересные вещи, со многим я согласна (

Ссылки скрыты.

).

Я слышала про семинар, но даже не позвонила. Ну что там мне могут предложить.. Кстати, надо условие такое, чтобы после лапары прошел год, и если результата нет - в этом случае они могут тебя принять, не раньше.

 

Я сейчас вообще хочу не заморачиваться на эту тему, месяц или два вообще ничего не мерить и не пить. Если конечно в пятницу Волкова что-то новое для меня не придумает :friends:

Марйам

Это очень здорово, что уже так скоро откроют, годик-два осталось подождать.. Мне кажется, Волкова с Яниной туда перейдут.. Они же учились там, и зарплата будет явно не Ульяновской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, возможно,да и прием,наверное,тогда не 300 рублей будет....... поживем,увидим,возможно,что будут в двух местах работать)

как твой тестостерон? к Волковой с результатами идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, ну вот и молодец,что выкинула :D а по поводу М,хоть и не мне вопрос был,у меня они всегда такие после дюфа, хотя,может,у тебя это со стимуляцией связано. Как дела с домом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, эвелина2000, выкинула :grin:

Это на меня запоздалый пмс навалил... весь день грущу сегодня и тошнит сильно.

эвелина2000, хотела тебя спросить, у тебя месячные обычно прошли после стимуляции? А то у меня какие то очень скудные, чуток покровило и все, сегодня второй день, а можно сказать что и нет ничего.... Вчера пришли после обеда, какие то слизкие, и практически безболезненные (обычно болит всегда).

 

Сайт это я и раньше читала, согласна полностью.... вот только подзабыла, что не надо было утрик отменять до прихода М... как и Волкова прописала, может все же Б была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, с домом глухо как в танке, я вообще поражаюсь :pardon: В Ишеевке предлагали домик 60кв общей площади, ванны нет, есть душ. Платить 15000 + газ(а это зимой не меньше 1000р + свет). + мне до работы туда обратно 120км на бензин.

И откуда такие цены????? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

В понедельник сдала тестостерон, в пятницу сказали будет готов, результат уже у Волковой будет. Молюсь, чтоб он был в норме :beg:

zorka//

У меня тоже месячные на месячные не похожи уже второй цикл. Боли нет вообще (совсем-совсем), обычно я на таблетках сижу, а это даже ни одной не пришлось выпить. В первый день еле мазало, на след. день уже полилось, но тоже пару раз за день, и все. Третий-четвертый пусто, пятый снова немного полилось темным, сегодня уже мазня. В прошлый цикл вообще месячные шли 1,5 дня всего! Волкова говорит, от Дюфастона такие, необильные и безболезненные.

 

Я тоже загонялась на эту тему, отменять или нет, вдруг сорву Б. Теперь разве узнаешь, была Б или нет :blink:

 

Только поэтому я сдала ХГЧ, чтоб убедиться, хоть разок, а то мне каждый месяц кажется, что я срываю Б. И именно по этой причине я отменю дюфастон, попробую так, не буду грузиться, а вдруг я сама себе все выкинула и тд. А при задержке и положит. ХГЧ уже буду пить.

 

В этом цикле видимо прогестерона было настолько много, что и базалка держалась не слишком низкой и темпа тела тоже была все дни 37,2, только вчера стала нормальной.

 

От мужа есть вести? Как он там один? Звонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, все будет норм,но я бы отказалась пить ОК. Это мой личный опят. :pardon:

 

Девочки,сегодня села на диету (или просто разгрузочные дни). Хочу начать с молочных продуктов (нежирных)+яблоки(люблю их очень :give_heart: ).Может кто что посоветует? А то я новичок в этом деле :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, от мужа - ничего, не звонит, не пишет :pardon:

Марйам, сама хочу на диету, яблоки покупные тебе не советую - они обычно воском натерты и консервантами пропитаны :pardon:

Самая лучшая диета - побольше двигаться и есть поменьше. Можно есть часто, главное маленькими порциями.

Я еще чистую водичку выпиваю перед едой (бутилированную) она помогает есть поменьше.

А вообще последнее время - я исключила все сладкое, вместо сахара в чай кладу фруктозу. Если на сладенькое тянет - покупаю апельсины, курагу, урюк... Но мучное-конфетное нини :scratch: .

Не знаю как на фигуре, но на общем состоянии - отразилось положительно. (но у меня еще глюкоза в крови повышена 6 - 6,5 :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...